Отзыв написан 1 июля 2015 г.

Отель в пешей доступности от 'Wet'nWild' водного парка Universal, 7-8 минут на машине до других тематических парков Universal и 15-20 минут до Disney. Номера в отеле чистые и опрятные, этажи выше среднего с панорамным видом на город. Среди плюсов отеля - чистота, наличие кухни в номерах, бесплатные шатлы в парки, а также местоположение - неподалеку множество кафе и ресторанов. К недостаткам можно отнести слишком 'большую занятость' персонала, который очень невнимателен к вашим просьбам и отсутствие мест на завтраках, когда много гостей. Кстати, завтраки хоть и дешевые (ок. $10 на взрослого), совсем не отличаются разнообразием. Также будьте готовы прождать 10-20 минут во время check-in и check-out.

Совет по выбору номера: Номера на верхних этажах со свежим ремонтом и хорошим видом.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
1  Спасибо, RUFinder!
Отзыв написан 20 мая 2015 г.

Прекрасное расположение, 10 минут на машине от парков развлечений (Юниверсал киностудия, водный мир). Приветливый персонал, чистый комфортный номер, небольшая кухня,В отеле есть бассейн и небольшой спорт зал.
Единственное, что не понравилось - это завтрак(((

Дата пребывания: апрель 2015 г.
1  Спасибо, dskripchenko!
Отзыв написан 4 ноября 2014 г.

В целом отель неплохой (подходит для большой семьи), персонал очень дружелюбный, все чисто, в номерах тихо. Единственное, что мне лично причиняло некоторый дискомфорт, так это то, что окна в номере не открывались. Но я обратила внимание, что в номерах побольше есть балкончики, так что при выборе данного отеля следует выбирать именно такие номера.
Отель расположен приблизительно в 20 минутах езды от аэропорта, мы с подругой добирались на такси. До тематических парков удобно добираться на шаттле, который приезжает в отель, но о своем намерении поехать в парк необходимо уведомлять сотрудников отеля на ресепшн за сутки. В номере плиты не было, но была микроволновка и кофеварка, так же был холодильник. От отеля до аутлетов и ресторанов можно добираться на i-trolley (стоимость проезда 2 доллара), но до остановки придется идти пешком (остановок несколько, какие-то близко, до каких-то придется идти приличное расстояние). Мы взяли на прокат машину, так как мы в отеле не кушали и сами покупали продукты (пункт проката машин расположен на пересечении Carrier Drive и International Drive - в пешей доступности от отеля). Хороший супермаркет Whole Foods Market расположен на пересечении Salt Lake Road и Turkey Lake Rd.

Совет по выбору номера: Советую выбирать большие номера с балкончиком и плитой.
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, AnnaFomina!
Отзыв написан 3 марта 2014 г.

Поиск отеля в Орландо я начала заранее, пересмотрела на сайтах кучу отелей, меня интересовал семейный, т.к. мы путешествовали с детьми 3 и 6 лет. В Америке часто отдельно включается налог, поэтому стоимость отеля на месте была немного выше, чем при бронировании, также не был включен завтрак - оплатили его отдельно на месте. Номер был с кухонькой, в которой было все, что нужно и даже больше - даже духовка:) и вся посуда. Большая и просторная ванная, удобная кровать и балкончик в номере suite, больше ничем в отеле не пользовались, т.к. переехали по работе в другой отель.

Дата пребывания: январь 2014 г.
1  Спасибо, ElenaVyaz!
Отзыв написан 15 апреля 2013 г.

Путешествовали семьей по Флориде и останавливались в этом отеле. Первоначально рассматривал отели при Universal Studios, которые предлагают бесплатный вход в свои парки. Однако затем отказался от этой идеи из-за высокой цены и еще из-за того, что не хотелось жить в "муравейнике". В итоге выбрал The Point и не пожалел. Жили вчетвером в One Bedroom Suite - места было предостаточно (площадь около 70 кв.м.). Номер оборудован кухней с полноценным холодильником и это было весьма кстати. Сантехника была исправна, мебель в хорошем состоянии. Персонал отеля вежлив и проявляет готовность решать проблемы. В целом ощущения от пребывания - самые приятные. Единственным минусом можно назвать удаленность от магазинов и ресторанов, но мы были с машиной и это не создавало проблем. И, конечно, нужно упомянуть более чем разумную цену отеля - Daily Rate около $100 в августе!

Дата пребывания: август 2012 г.
1  Спасибо, INMSpace!