Детский рай, но нужно много времени, сил, ну и денег!

Детский рай, но нужно много времени, сил, ну и денег! Множество магазинов, ресторанов и... читать дальше

Eugene V
Волшебное королевство

В целом на день норм, ничего нового, то же самое что и в других Диснеях. Главное не попадать в... читать дальше

Отзыв написан 8 сентября 2018 г.
maricz2
Прага, Чехия
Прочитать 62 879 отзывов

Отзыв написан 14 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Дисней купил мою душу с первого посещенного мной парка)
Как только оказываешься за этими воротами...все...привет беззаботное детство и любимые героии.
Хочется все и сразу,глаза разбегаются,руки трясутся,а ноги подкашиваются.
Волшебство до последней секунды.
А какой там салют и представление в финале каждого дня

2  Спасибо, Katerina_Gaponiuk!
Отзыв написан 3 сентября 2017 г.

только восхитительные эпитеты! такая слаженная, безошибочная работа всего коллектива на абсолютном позитиве, где все устроено на одном правиле: все посетители должный уйти довольными и счастливыми!Все кто пишет отрицательные отзывы просто не умеют пользоваться фаст-пассами, да есть большие очереди, но их не много тех , что больше часа ожидания не больше 10 из 40 всех аттракционов из них 3 можно пройти по фаст-пассу. если с утра или с вечера спланировать посещения, то абсолютно не замечаешь проблему с количеством людей! надо понимать , что со всего мира люди идут в Дисней посмотреть на эту красоту! по размерам 1,5-2 манхеттана, где работает порядка 70тыс человек!!! Да сначала кажется дороговато это удовольствие, но когда ты видись какие касочные представления устраиваются, не скупятся на очень сочные и красивые костюмы, бесплатные автобусы по всем маршрутам, представления которые проводятся как в первый раз и смотрятся как на одном дыхании и завершаются чудо-салютом!!!!! поверьте сюда есть зачем ехать и вам и вашим детям!!!

2  Спасибо, Карен П!
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Все понравилось , аттракционы крутые . Очереди огромные . Каждый день парад мульти героев . В 9 вечера был салют над замком . Картина восхитительная . Чувствуешь себя как в мультфильме . А в 10 вечера было графическое шоу на замке .

2  Спасибо, Анжелика А!
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Огромные очереди на все аттракционы. Fast pass+ действителен только на три аттракциона при этом ты должен на них заранее записаться и прийти строго в указанное время. За 4 билета отдал (737$). Развод полнейший. Корпорация Дисней имеет огромное имя и просто стрижёт с этого деньги. Бывали во многих парках мира, но такого нигде не видел. В Гонконге Дисней намного меньше, но там очереди гуманные. Не рекомендую посещать парки Дисней в Орландо.

5  Спасибо, александр п!
Отзыв написан 26 мая 2017 г.

Были в этом парке всей семьей (дети 11 и 15 лет) в начале апреля 2017. Что хочу сказать... если вы ограничены в средствах и выбираете между парками...подумайте. Объясню))) Magic Kingdom - это сказка, классика, которую стоит посмотреть, если не стоит вопрос денег. Потому что мое мнение - 130$ за билет на человека слишком дорого для этого парка (лучше их потратить на Universal) Второй главный вопрос - возраст ваших деток. Если ребенку меньше 7-8 лет, вам сюда! ) Если дети взрослее, этот парк , за исключением пару аттракционов, будет для них скучноват. Теперь о самом парке) Вы действительно попадете в сказку!) Посмотрите на старую одноэтажную Америку, на Замок Золушки (вечером парада светящихся платформ с персонажами не было), но зато был прекрасный фейерверк под музыку из мультфильмов! Еще там обязательно надо прокатиться на поезде, который курсирует вокруг всего парка каждые минут 10-15, отдохнёте от очередей и посмотрите по сторонам))) так же в парке есть старинный теплоход) очень красивый! А сейчас практические советы (если бы мы знали об этом заранее, то сэкономили бы кучу времени и нервов))) Первое, что стоит знать: очереди нереальные!!! Мы на первый же аттракцион с Белоснежкой и гномами простояли в очереди 2,5 часа!!!! А когда, через 2 минуты после посадки в вагонетку, мы прибыли в конечную точку... нашему возмущению и разочарованию не было предела!!!))) НО!!! Не все так плохо! Просто нужно знать некоторые нюансы! Первым делом, когда Вы пройдете в парк, прямиком отправляйтесь к автоматам раздающим FASTPASS. Это такие мониторы, на которых Вы выбираете понравившийся аттракцион и "забиваете" определенное время для посещения. Пока мы сообразили, что надо делать, а это было в районе 11 часов утра, ближайшее время для посещения аттракциона, которое было нам предложено где-то в районе 16:00!!! Поэтому, сначала - возьмите Fastpass, а уже потом будете гулять по парку и глазеть по сторонам!) За один раз можно взять "быстрый проход" только на 3 аттракциона, и пока вы на всех не покатаетесь, новые не получите! На мой взгляд, самые крутые аттракционы это "Пираты карибского моря" и "Особняк с привидениями" (Haunted Mansion), вроде еще хвалят Space Mountain, но! Мы туда не попали!!! Отстояв минут сорок в очереди, нам объявили, что аттракцион сломан и когда заработает снова неизвестно! Кстати, именно по пути к этому аттракциону будут ближайшие Fastpass мониторы (когда пройдете по центральной улице и почти дойдете до Замка, надо повернуть направо к Tomorrowland, смотрите по правой стороне, там и будут стоять эти аппараты) На входе обязательно возьмите карту и ищите значок FP+, в парке несколько мест, где они стоят. Для маленьких деток тоже очень много интересного) Если у Вас девочки, то по предварительному заказу на сайте. можно по приезду в парк, прямо в Замке Золушки сделать из Вашей малышки настоящую принцессу!!! В 15:00 возле Замка было чудесное музыкальное представление с Диснеевскими персонажами) В специальном буклете, который Вам дадут вместе с картой, будут расписаны все развлечения по времени на весь день) Смотрите, выбирайте и получайте удовольствие! Хорошего отдыха!

18  Спасибо, Veroni777!