“Красивая сказка и толпы народу ”

Тематический парк "Мэджик Кингдом"
Рейтинг № 5 из 394 развлечения в Орландо
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в парке 16 января 2018 года, билеты купили вечером перед днём посещения, тогда же и записались по фаст пасс на 3 аттракциона каждый( причём на некоторые аттракционы все время уже было разобрано). Очереди в парке нереальные и без быстрого прохода с ребёнком тяжело, так что записывайтесь заранее. Очень понравился парад героев мультфильмов и конечно нереальный салют. Несмотря на ужасные толпы, за такой салют и возможность очутится в детстве деньги за вход отдать не жалко. Вплане аттракционов парки Юниверсал лучше (в том числе и для детей).

Спасибо, Лена Ж!

Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

Сразу хочу сказать, что моё мнение достаточно субъективное и одновременно с претензией на авторитетность, потому что это не первый Magic Kingdom в моей жизни и не первый парк в Орландо, поэтому отзыв будет основан на сравнениях.
Сначала о хорошем: это лучший парк для маленьких детей, именно здесь для них больше всего аттракционов.
Далее: не верьте тем, кто скажет, что парижский Диснейлэнд хуже, это чушь полная, всё выглядит примерно одинаково, аттракционы все те же самые, разница минимальна, а вот людей в Париже гораздо меньше. Причем летом меньше, чем в Орландо в начале декабря (т.е. это даже не предрождественская неделя). Мне даже страшно представить, что там творится летом. За 7 часов пребывания в парке нам удалось пройти только на 3 аттракциона, причем на 2 у нас были фастпассы!!!
Везде страшные толпы, от которых устаешь уже в первые 20 минут прогулки по парку, тысячи колясок всех размеров и мастей.
Огорчает тот факт, что владельцы парка лет этак 10 назад решили, что жизнь удалась и благополучно почили на лаврах.
Поэтому в отличие от парков Юниверсал путь от парковки до парка и обратно труден, тернист, долог и изнурителен, а сами аттракционы безнадежно устарели морально. Опять же, если Вы не были в Юниверсал и в Си Ворлд, Вы и не догадаетесь, как круто и удобно всё можно сделать и организовать.
Мы специально ждали световое шоу на главном замке, так вот, выйдя с аттракциона, где время ожидания на 40 минут(!!!) превысило указанное (95 минут, а теперь сложите и посчитайте), мы обнаружили, что парк наполовину оцеплен, и всюду мечущиеся толпы людей. Какими-то задворками со стройматериалами все эти люди пробирались туда, откуда можно хоть краем глаза ухватить световое шоу.
В общем... молчу.
Ну, и под занавес. Увидели аттракцион "принцессы", время ожидания в очереди - всего (!) 40 минут. А пока не прокатишься, не узнаешь, что это. Поскольку аттракцион новый, надеялись на что-то хотя бы отдаленно похожее на технологии Юниверсал, предвкушали...
Это оказалась комната, в которой нарядившиеся принцессами девушки фотографировались со всеми желающими. 40 минут ожидания!!!!!
Резюмируя вышесказанное, если Ваш ребенок старше 10 лет, и Вы до этого уже были где-либо в Диснейлэнде, ставьте этот парк в последнюю строку Ваших приоритетов.
Потому что он ещё и самый дорогой в Орландо (за 3 взрослых билета мы отдали 402 доллара, и это без услуг посредников и без фастпассов, день был не праздничный и не выходной, 13 декабря)

6  Спасибо, NataliaSkoptsova!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Дисней купил мою душу с первого посещенного мной парка)
Как только оказываешься за этими воротами...все...привет беззаботное детство и любимые героии.
Хочется все и сразу,глаза разбегаются,руки трясутся,а ноги подкашиваются.
Волшебство до последней секунды.
А какой там салют и представление в финале каждого дня

2  Спасибо, Katerina_Gaponiuk!
Отзыв написан 3 сентября 2017 г.

только восхитительные эпитеты! такая слаженная, безошибочная работа всего коллектива на абсолютном позитиве, где все устроено на одном правиле: все посетители должный уйти довольными и счастливыми!Все кто пишет отрицательные отзывы просто не умеют пользоваться фаст-пассами, да есть большие очереди, но их не много тех , что больше часа ожидания не больше 10 из 40 всех аттракционов из них 3 можно пройти по фаст-пассу. если с утра или с вечера спланировать посещения, то абсолютно не замечаешь проблему с количеством людей! надо понимать , что со всего мира люди идут в Дисней посмотреть на эту красоту! по размерам 1,5-2 манхеттана, где работает порядка 70тыс человек!!! Да сначала кажется дороговато это удовольствие, но когда ты видись какие касочные представления устраиваются, не скупятся на очень сочные и красивые костюмы, бесплатные автобусы по всем маршрутам, представления которые проводятся как в первый раз и смотрятся как на одном дыхании и завершаются чудо-салютом!!!!! поверьте сюда есть зачем ехать и вам и вашим детям!!!

2  Спасибо, Карен П!
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Все понравилось , аттракционы крутые . Очереди огромные . Каждый день парад мульти героев . В 9 вечера был салют над замком . Картина восхитительная . Чувствуешь себя как в мультфильме . А в 10 вечера было графическое шоу на замке .

2  Спасибо, Анжелика А!

Путешественники, которые просмотрели Тематический парк "Мэджик Кингдом", также просмотрели

Орландо, Центральная Флорида

Вы посетили объект Тематический парк "Мэджик Кингдом"? Поделитесь впечатлениями!