Тематический парк "Мэджик Кингдом"
Рейтинг № 5 из 394 развлечения в Орландо
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший парк Disney, но парижский Диснейлэнд нам понравился больше. Этот парк очень большой, не такой сказочный и уютный. Очень хотели полюбоваться на заключительное шоу в 20.55, но и здесь оно было не такое захватывающее.
Зато здесь из плюсов (ОГРОМНЫХ) можно отметить систему faspass через мобильное приложение. Всем настоятельно рекомендую использовать! Сначала бронируете сразу три аттракциона, как их откатаете, дальше бронируете по одному. Фастпассы выдаются рандомно, те если в первый раз не выпал нужный и ближайшее время, обновляйте ленту (просто перещелкивайте время) до нужного, не спешите. Мы за день с 12 утра в лайтовом режиме прокатились на всех и не по одному разу (кроме Гномов).
Из ресторанов на обед/ужин советую итальянский Toni (бронируйте так же в приложении) - это был лучший обед за 2 недели в Америке!

2  Спасибо, AlexVladimir88!

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось!! Но очень много людей!!!! Особенно в каникулы в апреле. Понравился трейн который ходит по кругу вокруг парка...

Спасибо, Margarita7799!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в парке 16 января 2018 года, билеты купили вечером перед днём посещения, тогда же и записались по фаст пасс на 3 аттракциона каждый( причём на некоторые аттракционы все время уже было разобрано). Очереди в парке нереальные и без быстрого прохода с ребёнком тяжело, так что записывайтесь заранее. Очень понравился парад героев мультфильмов и конечно нереальный салют. Несмотря на ужасные толпы, за такой салют и возможность очутится в детстве деньги за вход отдать не жалко. Вплане аттракционов парки Юниверсал лучше (в том числе и для детей).

Спасибо, Лена Ж!
Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

Сразу хочу сказать, что моё мнение достаточно субъективное и одновременно с претензией на авторитетность, потому что это не первый Magic Kingdom в моей жизни и не первый парк в Орландо, поэтому отзыв будет основан на сравнениях.
Сначала о хорошем: это лучший парк для маленьких детей, именно здесь для них больше всего аттракционов.
Далее: не верьте тем, кто скажет, что парижский Диснейлэнд хуже, это чушь полная, всё выглядит примерно одинаково, аттракционы все те же самые, разница минимальна, а вот людей в Париже гораздо меньше. Причем летом меньше, чем в Орландо в начале декабря (т.е. это даже не предрождественская неделя). Мне даже страшно представить, что там творится летом. За 7 часов пребывания в парке нам удалось пройти только на 3 аттракциона, причем на 2 у нас были фастпассы!!!
Везде страшные толпы, от которых устаешь уже в первые 20 минут прогулки по парку, тысячи колясок всех размеров и мастей.
Огорчает тот факт, что владельцы парка лет этак 10 назад решили, что жизнь удалась и благополучно почили на лаврах.
Поэтому в отличие от парков Юниверсал путь от парковки до парка и обратно труден, тернист, долог и изнурителен, а сами аттракционы безнадежно устарели морально. Опять же, если Вы не были в Юниверсал и в Си Ворлд, Вы и не догадаетесь, как круто и удобно всё можно сделать и организовать.
Мы специально ждали световое шоу на главном замке, так вот, выйдя с аттракциона, где время ожидания на 40 минут(!!!) превысило указанное (95 минут, а теперь сложите и посчитайте), мы обнаружили, что парк наполовину оцеплен, и всюду мечущиеся толпы людей. Какими-то задворками со стройматериалами все эти люди пробирались туда, откуда можно хоть краем глаза ухватить световое шоу.
В общем... молчу.
Ну, и под занавес. Увидели аттракцион "принцессы", время ожидания в очереди - всего (!) 40 минут. А пока не прокатишься, не узнаешь, что это. Поскольку аттракцион новый, надеялись на что-то хотя бы отдаленно похожее на технологии Юниверсал, предвкушали...
Это оказалась комната, в которой нарядившиеся принцессами девушки фотографировались со всеми желающими. 40 минут ожидания!!!!!
Резюмируя вышесказанное, если Ваш ребенок старше 10 лет, и Вы до этого уже были где-либо в Диснейлэнде, ставьте этот парк в последнюю строку Ваших приоритетов.
Потому что он ещё и самый дорогой в Орландо (за 3 взрослых билета мы отдали 402 доллара, и это без услуг посредников и без фастпассов, день был не праздничный и не выходной, 13 декабря)

6  Спасибо, NataliaSkoptsova!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Дисней купил мою душу с первого посещенного мной парка)
Как только оказываешься за этими воротами...все...привет беззаботное детство и любимые героии.
Хочется все и сразу,глаза разбегаются,руки трясутся,а ноги подкашиваются.
Волшебство до последней секунды.
А какой там салют и представление в финале каждого дня

2  Спасибо, Katerina_Gaponiuk!

Путешественники, которые просмотрели Тематический парк "Мэджик Кингдом", также просмотрели

Орландо, Центральная Флорида

Вы посетили объект Тематический парк "Мэджик Кингдом"? Поделитесь впечатлениями!