“Парк для детей и взрослых”

Тематический парк "Мэджик Кингдом"
Рейтинг № 5 из 387 развлечения в Орландо
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вы ни разу не были в том парке, то будьте готовы много ходить. Аттракционов для взрослых не много, но парк очень красивый, особенно ночные шоу. Очень рекомендую скачать карту парка. Найти ее можно в приложении " Disney world ". Установите на телефон и пользуйтесь. Приложение покажет вам где вы находитесь, в какое время начинаются шоу и самое главное где расположены туалеты и места отдыха. Лучшее время посещения начало сентября. В это время парк пустует и не придется стоять в очереди. Если же вы попали в пик посещения, пользуйтесь машинам "fast past". Но мы все делали заранее. Используя приложение про которое я уже говорила, можно заранее(за день, два и даже за неделю) выбрать самые интересные для вас аттракционы и получить быстрое прохождение. За день можно использовать только три, но когда они закончатся можно подходить к машинам и получать новые. В парке можно купить браслеты на руку, чтобы не потерять билеты. Стоят они 25 долларов. Если семья большая это накладно. Мы делали планировали билеты в сотку и не боялись их потерять.

Спасибо, Larisa R!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если у вас нет маленьких детей в возрасте до 7-8 лет, делать тут нечего. Скучно. Плюс нам не понравилась система с фаст трэками. Обычно такой билет быстрого доступа на аттракционы покупаешь и ходишь, катаешься. Здесь всем дают по три бесплатных фаст-трэка и можно идти по записи. Соответственно, запись быстро заканчивается, и на самые интересные горки ты не попадаешь. В ресторанах давка. Хот-дог по 10 баксов. Короче, жутко разочарованы.

Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший парк Disney, но парижский Диснейлэнд нам понравился больше. Этот парк очень большой, не такой сказочный и уютный. Очень хотели полюбоваться на заключительное шоу в 20.55, но и здесь оно было не такое захватывающее.
Зато здесь из плюсов (ОГРОМНЫХ) можно отметить систему faspass через мобильное приложение. Всем настоятельно рекомендую использовать! Сначала бронируете сразу три аттракциона, как их откатаете, дальше бронируете по одному. Фастпассы выдаются рандомно, те если в первый раз не выпал нужный и ближайшее время, обновляйте ленту (просто перещелкивайте время) до нужного, не спешите. Мы за день с 12 утра в лайтовом режиме прокатились на всех и не по одному разу (кроме Гномов).
Из ресторанов на обед/ужин советую итальянский Toni (бронируйте так же в приложении) - это был лучший обед за 2 недели в Америке!

2  Спасибо, AlexVladimir88!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось!! Но очень много людей!!!! Особенно в каникулы в апреле. Понравился трейн который ходит по кругу вокруг парка...

Спасибо, Margarita7799!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в парке 16 января 2018 года, билеты купили вечером перед днём посещения, тогда же и записались по фаст пасс на 3 аттракциона каждый( причём на некоторые аттракционы все время уже было разобрано). Очереди в парке нереальные и без быстрого прохода с ребёнком тяжело, так что записывайтесь заранее. Очень понравился парад героев мультфильмов и конечно нереальный салют. Несмотря на ужасные толпы, за такой салют и возможность очутится в детстве деньги за вход отдать не жалко. Вплане аттракционов парки Юниверсал лучше (в том числе и для детей).

Спасибо, Лена Ж!

Путешественники, которые просмотрели Тематический парк "Мэджик Кингдом", также просмотрели

Орландо, Центральная Флорида

Вы посетили объект Тематический парк "Мэджик Кингдом"? Поделитесь впечатлениями!