Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Очень чисто, комфортные номера (аппартменты) со всем необходимым ( в номере кухня, обеденная зона, зона отдыха, стиральная машинка). Удобный паркинг (можно оставить машину рядом с номером), большая территория (бассейны, фонтаны, кафе, рестораны, детские площадки).

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Goldv007!
Отзыв написан 26 июня 2016 г. через мобильное устройство

Комплекс апартаментов или квартир. Огромная территория с бассейнами, прудиками и фонтанами. Магазин, ресторан, кафе, фитнес центры. Красиво и ухожено. У нас была квартира с двумя спальнями. В ней есть все: кухня , полностью оборудованная, стиральная комната, шкафы, сейф, большая ванна, маленькая и душ. Вай фай работал отлично ( бесплатно) . Депозит всего 50 долларов за неделю. Полотенца меняют постоянно, у бассейна тоже дают. Месторасположение понравилось, мы были на машине и расстояние не имело значение. Все супер, в следующий раз толко туда.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, N5835GP_!
CalvinPena, Social Media Coordinator в Sheraton Vistana Villages - International Drive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2016 г.

Спасибо, что поделились с нами обратную связь относительно вашего пребывания в Sheraton Vistana Villages.

Мы будем рады услышать, что вы были довольны всем, что мы должны были предложить, в том числе Вашего помещения, ухоженный собственности и удобства, с точки зрения расположения.

Мы надеемся, что ваш положительный опыт переводит на другой визит в будущем.

Еще раз спасибо за ваше время. Мы действительно ценим это.

С наилучшими пожеланиями,

Кэлвин П.

Отзыв написан 22 апреля 2016 г.

В этом отеле есть все. Чисто, в номере все что нужно из принадлежностей, завтраки. Территория зеленая, недалеко от аэропорта, можно сказать очень близко. Персонал приветливый, легко помогут если есть вопросы.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, figznaet2016!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

В данный отель только с машиной. Красивая местность, великолепный сервис. Номера оборудованы кухней и всем необходимым для готовки. Приличный фитнес центр. Все очень современно. Понравился стиль номера. Уютно и по-домашнему. Единственный минус, непонятно почему не ловила мобильная связь. Приходилось постоянно перезагружать телефон.

Спасибо, Inna I!
Отзыв написан 9 апреля 2016 г.

Отличная ухоженная территория, приятно смотреть. Отличные газоны, водоемы с фонтанами - прелесть. Номера расположены так, что окна выходят на внутреннюю территорию, тихо и красиво. Доброжелательный персонал. В номере есть полноценная кухня с плитой, духовкой, микроволновкой и всей необходимой посудой. Большой холодильник и стиральная машина тоже есть. С моей точки зрения это комбинация апартаментов и отеля с их лучших сторон - если хочешь, готовишь в номере, не хочешь - приличная кафешка в шаговой доступности. На территории отеля есть небольшой магазин, супермаркет в 10 минутах пешком, удобно. Номер был большой, с отдельной спальней, джакузи и большой гостинной, совмещенной с кухней. На территории есть несколько бассейнов, вместе с полотенцами выдают, если необходимо, детские купальные трусики. Сервис на твердые 5 баллов.
Резюме: рекомендую, не пожалеете.

Спасибо, Mikhail L!