“Можете и лучше”

Fogo de Chao Brazilian Steakhouse
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Fogo de Chao Brazilian Steakhouse нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 63 из 3 929 Рестораны в Орландо
Вид кухни: Бразильская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Отзыв написан 27 августа 2015 через мобильное устройство

Так как я во второй раз в ресторане этой сети и есть с чем сравнить- в Орландо ресторан чуть разочаровал приготовлением мяса-оно или сырое или сгоревшее,ассортимент маленький,даже не все приносили что заявлено в каталоге. Салат бар на высоте,фруктов чисто символически. Цена с человека 49.99-в нее входит салат бар и мясо+ таксы + чаевые(18%,20%,22% на выбор)Вино за отдельную плату и десерт. Могу сказать что в Майами качество приготовления мяса и ассортимент больше понравился.

Спасибо, Matroska1009!
Тип поездки

Отзыв написан 16 июля 2015 через мобильное устройство

Были большой компанией. Хотели просто поесть мяса :) зашли в это заведение и ни разу не пожалели. За 50 долл вам будут без остановки предлагать разное мясо от рибая и ягненка до куриного шашлыка и сосисек.
Всем очень понравилось. Обратно в отель пошли пешком, чтобы хоть как-то прийти в себя :)

Спасибо, Victor A!
Отзыв написан 22 марта 2015

Если вы собрались в этот ресторан,не ешьте весь день,сюда надо готовиться!Ресторан огромный,мы попали даже без заказа места.Принцип такой-сначала набираешь закуски в салат-баре,берите минимум,берегите аппетит!Вам дают круглый картон с одной стороны красного,с другой зеленого цвета,это сигналы-готов есть,не готов есть.По залу ходят роскошные официанты в национальной одежде с сооружениями вроде шашлычниц и предлагают вам разнообразное мясо.Сколько видов и способов приготовления трудно сосчитать-нежнейшая говядина стейками,кусками,тушами,разнообразная свинина,баранина,птица.Когда ты уже не можешь есть переворачиваешь картон и тебя обходят,дают время собраться с силами.Это какое-то мясное пиршество,хочется попробовать все,потому что нереально вкусно.Я не любитель мяса,но этот ресторан переубедит кого угодно!С коктейлями и чаевыми на двоих получилось 170 долларов.Рекомендую всем любителям вкусно поесть.

• Атмосфера
Спасибо, vinogradov2015!
Отзыв написан 25 сентября 2014

Была в этом ресторане не только в Орландо, но и в Балтиморе и Нью-Йорке, принцип один и тот же и даже интерьер один. Ресторан очень понравился, очень вежливое внимательное обслуживание, официанты просто бегают туда сюда. Желательно забронировать столик заранее, но в Орландо мы просто пришли, подождали минут 20 и нас посадили. Интерьер очень приятный, немного приглушенный свет, негромкая музыка. Принцип ресторана это платишь и ешь сколько хочешь. Обычно мы брали салат бар и мясо, на одного - я не помню точно, выходит баксов 60-70. Ну это просто невозможно остановится есть, все безумно вкусно. В баре много вкусностей твердые сыры, моцарела, копченая семга, всякие сыры и ветчины, салаты и маринованности. Очень вкусно. Ну и конечно мясо, без комментариев, очень и очень вкусно, 12 видов мясо и еще была моцарелла гриль, тоже вкусно. Если учесть, что я не особоый любитель мяса, то даже меня все это потрясло. Когда были в Нью-Йорке, просто брала салат бар, так как есть особо не хотелось, тоже очень вкусно. Рекомендую

• Атмосфера
Спасибо, YulianaMy!
Отзыв написан 1 июля 2014

Ужинали большой компанией в отдельном зале. Я впервые была в буфете. Очень понравилось. Неформальное обслуживание - наелся, перевернул карточку на красное поле, снова проголодался -на зеленое. Для русских любящих поесть - приятно, заплатил одну сумму и можно есть сколько хочешь. Мясо приносят прямо на шампурах. Разное. Мы так надеялись быстро поесть, что бы успеть вернуться в дисней на вечернее шоу, но ничего у нас не получилось. В Fogo de Chao распологает для хороших долгих посиделок компанией. Единственное, очень долго искали свечи для торта, когда мы попросили для поздравления с днем рождения. В остальном очень хороший ресторан- шведский стол очень разнообразен, мясо свежеприготовленное, обслуживание вполне достойное

Спасибо, Ольга Г!

Путешественники, которые просмотрели Fogo de Chao Brazilian Steakhouse, также просмотрели

Орландо, Центральная Флорида

Вы посетили объект Fogo de Chao Brazilian Steakhouse? Поделитесь впечатлениями!