“Оригинальный подход к мясу”

Fogo de Chao Brazilian Steakhouse
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Fogo de Chao Brazilian Steakhouse нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 63 из 3 929 Рестораны в Орландо
Вид кухни: Бразильская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Завтрак типа "шведский стол", Бронирование
Отзыв написан 26 января 2016 через мобильное устройство

Интерьер достойный. Принцип раздачи мяса-официанты ходят с разными видами гриля и если твой значок не перевернут-подходят к тебе и предлагают попробовать. Главное не наесться сразу салатами которые также красиво и оюильно представлены на столах в центре! Мясо нежное и вкусное. Отдуши! Персонал в основном отзывчивый

Спасибо, Елена Г!
Тип поездки

Отзыв написан 27 августа 2015 через мобильное устройство

Так как я во второй раз в ресторане этой сети и есть с чем сравнить- в Орландо ресторан чуть разочаровал приготовлением мяса-оно или сырое или сгоревшее,ассортимент маленький,даже не все приносили что заявлено в каталоге. Салат бар на высоте,фруктов чисто символически. Цена с человека 49.99-в нее входит салат бар и мясо+ таксы + чаевые(18%,20%,22% на выбор)Вино за отдельную плату и десерт. Могу сказать что в Майами качество приготовления мяса и ассортимент больше понравился.

Спасибо, Matroska1009!
Отзыв написан 16 июля 2015 через мобильное устройство

Были большой компанией. Хотели просто поесть мяса :) зашли в это заведение и ни разу не пожалели. За 50 долл вам будут без остановки предлагать разное мясо от рибая и ягненка до куриного шашлыка и сосисек.
Всем очень понравилось. Обратно в отель пошли пешком, чтобы хоть как-то прийти в себя :)

Спасибо, Victor A!
Отзыв написан 22 марта 2015

Если вы собрались в этот ресторан,не ешьте весь день,сюда надо готовиться!Ресторан огромный,мы попали даже без заказа места.Принцип такой-сначала набираешь закуски в салат-баре,берите минимум,берегите аппетит!Вам дают круглый картон с одной стороны красного,с другой зеленого цвета,это сигналы-готов есть,не готов есть.По залу ходят роскошные официанты в национальной одежде с сооружениями вроде шашлычниц и предлагают вам разнообразное мясо.Сколько видов и способов приготовления трудно сосчитать-нежнейшая говядина стейками,кусками,тушами,разнообразная свинина,баранина,птица.Когда ты уже не можешь есть переворачиваешь картон и тебя обходят,дают время собраться с силами.Это какое-то мясное пиршество,хочется попробовать все,потому что нереально вкусно.Я не любитель мяса,но этот ресторан переубедит кого угодно!С коктейлями и чаевыми на двоих получилось 170 долларов.Рекомендую всем любителям вкусно поесть.

• Атмосфера
Спасибо, vinogradov2015!
Отзыв написан 25 сентября 2014

Была в этом ресторане не только в Орландо, но и в Балтиморе и Нью-Йорке, принцип один и тот же и даже интерьер один. Ресторан очень понравился, очень вежливое внимательное обслуживание, официанты просто бегают туда сюда. Желательно забронировать столик заранее, но в Орландо мы просто пришли, подождали минут 20 и нас посадили. Интерьер очень приятный, немного приглушенный свет, негромкая музыка. Принцип ресторана это платишь и ешь сколько хочешь. Обычно мы брали салат бар и мясо, на одного - я не помню точно, выходит баксов 60-70. Ну это просто невозможно остановится есть, все безумно вкусно. В баре много вкусностей твердые сыры, моцарела, копченая семга, всякие сыры и ветчины, салаты и маринованности. Очень вкусно. Ну и конечно мясо, без комментариев, очень и очень вкусно, 12 видов мясо и еще была моцарелла гриль, тоже вкусно. Если учесть, что я не особоый любитель мяса, то даже меня все это потрясло. Когда были в Нью-Йорке, просто брала салат бар, так как есть особо не хотелось, тоже очень вкусно. Рекомендую

• Атмосфера
Спасибо, YulianaMy!

Путешественники, которые просмотрели Fogo de Chao Brazilian Steakhouse, также просмотрели

Орландо, Центральная Флорида

Вы посетили объект Fogo de Chao Brazilian Steakhouse? Поделитесь впечатлениями!