Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель для посещения парков Юниверсалс( постоянно возят автобусы -ехать минут 5-10), были с тремя детьми : и радует , что в этом отеле номера для нашей семьи предусмотрены( вмещают всю семью) . Отель без особых излишеств( ретро стиль ) , но какая замечательная зона бассейна , чисто и аккуратно , лежаков миллион , полотенец бери сколько угодно!!! В отеле не питались ( с утра до ночи были в парке ). Жили в тауэр - не нашли нигде описание что это - в общем , это в корпусе номера рядом с лифтами , номер с круглым окном, в остальных номерах окно от пола до потолка. В этом вся разница . Бассейн больше понравился тот, где водная горка. Всем советую отель !

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, guberstar!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Ретро отель , без всяких претензий на люкс . Не много удивило , что нет сервиса доставки багажа в номер . Гости сами берут большие тачки и везут их наполненные чемоданами в номер при заселении и соотвественно при выселении . В отеле есть ресторан самообслуживания,где можно на выбор заказать себе блюда . На завтрак очень вкусный есть йогурт со свежими фруктами . И для любителей кофе Старбакс))
Автобусы в Universal Studio ходят каждые 20 мин .

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, sekateryna!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

посетили отель 6 августа 2017)) с детьми 5-10 лет)) отель понравился )) быстрое заселение , чистые номера, хороше качество сна (если брать сторону обратную от бассейна )) удобная парковка)) завтракайте в отеле тк на территории парков с утра везде очереди и боле низкое качество! Единственны минус - низкое качество падушек и для детей они оказались не очень удобны! А вообщем отель соответствует своей звездности )) Приятного отдыха !!!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, _O2725MA!
Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Побывав здесь однажды, пришли к выводу, что возвращаясь в Орландо, хотим жить только здесь. В гостинице все на уровне, комфортно, чисто, аккуратно. Большая парковка, удобные номера, приветливый персонал. Быстрое заселение и выезд.
Жаль только, что автобусы до парков Юниверсал, которые раньше были как и гостиница в стиле 50-60 годов прошлого века, изменили на современные.
И еще в этот раз сильно удивили горничные: то не положат мыло, то одноразовые столовые приборы. Мелочь, а не приятно.
Кровати очень удобные, качество сна после долгих прогулок на высоте.
Обращайте внимание, что в самой гостинице поесть можно только фаст-фуд.
В целом отель очень хороший. Рекомендую для проживания семьей.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
1  Спасибо, P2481TS_!
Отзыв написан 18 августа 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в августе 2016. Бронировали на одну ночь, для посещения Universal Studio. Авто оставили на стоянке, после чего бесплатный шатл доставил до места за 10 минут. Отель не плохой, хорошие номера. В холле множество мест перекусить в любое время. На территории большой бассейн, работает до поздна. Остались довольны!

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, zar-samara!