“Высококлассный стэйк-хаус”

Charley's Steak House
Рейтинг № 67 из 4 275 Рестораны в Орландо
Описание: Романтический, Большие группы, Для особых случаев, Деловые встречи
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 14 марта 2016 г.

Без резервирования даже не пытайтесь. Особенно компанией 4-6 человек. Рестор всегда полон народа. Первое, что производит впечатление - гриль на входе и запах жаренного мяса. Не шашлыка, не дыма, не лука, а именно мяса. Гриль, кстати, дровяной. Даже не угольный, а прям дровяной.
Официанты словоохотливы и артистичны (на их взгляд). Даже немного утомил нас наш "амиго". Все стэйки показывают, рассказывают, рекомендуют. Мы были компанией 8 человек и постарались взять разное.
Все мясо было потрясающее. Дают с салатом и трюфельным маслом. Только учтите, что в их исполнении медиум рар несколько более рар, чем принято везде. Медиум мне показался гармоничнее.
Вино берите без фанатизма. Оно там дороговато.

Спасибо, Александр К!

Отзыв написан 10 марта 2016 г.

хотя ресторан мясной, т.к. позиционируется как стейк-хаус в нем не только мясные блюда хороши, но и рыба замечательная и десерты хороши. привлекательный интерьер, расторопные официанты. все понравилось. очень рекомендую к посещению.

1  Спасибо, ujuce!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

В этом ресторане отлично готовят стейки, хороший выбор вин, очень доброжелательный персонал, уютная атмосфера.

Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 8 ноября 2013 г.

Полчаса ожидание прежде чем могу заказать основное блюдо . Три раза просить принести карту вин. Три раза просить принести вино. Не вкусный кремовый шпинат и запеченый овощи
Мы заказали бизона и рибай все очень средненько. Крабовые клешни были невкусные а вроде бы сейчас сезон никак не сравнимо ни с Прайм 1/12 ни с Джо Стоун крабом. Я ей богу не понял почему консьерж из портофино отправила нас сюда говоря что это лучший ресторан. Коррупция - возможно... Никому не рекомендую.

• Атмосфера
Спасибо, Roman B!
Отзыв написан 13 февраля 2013 г.

Отличное меню, хорошая обстановка, вкусная кухня и замечательное обслуживание! Мы остались довольны. Рекомендуем посетить!

Спасибо, Yulia424!

Путешественники, которые просмотрели Charley's Steak House, также просмотрели

Орландо, Центральная Флорида

Вы посетили объект Charley's Steak House? Поделитесь впечатлениями!