3 974 результата
Отзыв написан 13 апреля 2015 г.

Отель удобно расположен между диснеевскими парками и юниверсал. Удобный съезд и выезд на 4 авто магистраль. Рядом есть несколько ресторанов от которых можно дойти пешком после веселого ужина. В номерах кровати с регулируемой жесткостью для каждого спящего. Есть бассейн и горячая ванна рядом. В отеле есь комната с платной стиральной и сушильной машинками, удобно стирать веши 1,5 часа и все сухое и чистое. Из недостатков вонь из кондиционера если включиьт на обогрев, но мы были в жару.

Совет по выбору номера: Не берите номера с окнами на 4 шоссе.
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexandr D!
Отзыв написан 11 сентября 2014 г.

Гостиница нам понравилась,но там мы проводили очень мало времени,приезжали под ночь. Т.к. каждый день есть что посмотреть,от гостиницы по расписанию ходят бесплатные трансферы в различные парки,но лучше подойти на рецепшн и сообщить о поездке.. Цена- качество и место расположение нас устроило.

Совет по выбору номера: я советую первые этажи,чтобы далеко не ходить,а то за день и так находитесь по паркам.))
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, aman-efendi!
Отзыв написан 15 августа 2014 г. через мобильное устройство

Отличная международная сеть давно заслужила мое доверие своими комфортными отелями и отличным сервисом. Однако в Орландо меня постигло разочарование... Во-первых, никогда прежде не встречала отеля, где не открывались бы окна. Вообще, представляете? Очень странно... Можно забыть о проветривании в помещении в принципе! Хотя служащие отеля уверяли, что система вентиляции в здании функционирует исправно, я чувствовала постоянную нехватку кислорода. Еще мне объяснили, что такие цельные стеклопакеты были установлены во всех номерах в целях безопасности постояльцев и их детей. Во-вторых, расположение не вполне удачное: много шоссейных дорог вокруг, затрудняющих путь к кафе и ресторанам.
В плане обслуживания и чистоты - никаких нареканий.

• Проживание: январь 2014 г.
Спасибо, nataliyae2014!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Гостиница хорошая с большими номерами - весьма подойдет для размещения с семьей. Обрадовала большая территория парковки, которая является бесплатной. Возле гостиницы находятся кафе, где можно неплохо позавтракать.

Совет по выбору номера: На верхних этажах тише.
  • Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Adel Z!
Отзыв написан 22 мая 2014 г.

Хороший по размерам номер, но грязно и не убирают. Хорошая цена, много семей с детьми разного возраста. Сервис неважного качества. Большого выбора ресторанов и магазинов в пешем ходе от отеля нет. Расположение не очень удобное.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmytro A!