Отзыв написан 22 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель с вежливым, приветливым и дружелюбным персоналом на стойке регистрации. Рядом Дисней парк, до которого предоставляется бесплатный трансфер, хотя и на машине всего 15 мин езды. Номера чистые и хорошие. Особенно этот отель подходит для семей с детьми. Есть хороший бассейн.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Андрей Б!
GuestServices1805, Manager в Holiday Inn Orlando – Disney Springs Area, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2016 г.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля!

Veronica Blanco, Менеджер по продажам

Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

Отель очень понравился. Все чисто и здорово. Очень вкусно готовят. Вокруг все очень аккуратно. Сервис хороший и персонал приветливый. Много семей с детьми, но это же Дисней! Территория тоже хорошая и благоустроенная. Вообще все для удобства и комфорта.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, finaser!
GuestServices1805, Director of Sales в Holiday Inn Orlando – Disney Springs Area, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2016 г.

finaser,

Спасибо, что нашли время, чтобы написать рецензию в отношении к вам недавнего пребывания у нас.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно очень скоро .

Еще раз спасибо,
Кристин Бернс
Директор по продажам & Caterin

Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

Отель привлекает соотношением цена-качество, удобным расположением вблизи от Дисней парка, наличием бесплатного трансфера, хорошим сервисом, приятным персоналом. Можно попасть на скидки в цене при отмене чьей-то брони. Все, что нужно для путешествия семьей есть. Приятно удивила теплая вода в бассейне, после длительных прогулок по парку - было очень кстати...;))))

Дата пребывания: февраль 2015 г.
Спасибо, AllaLiuta!
GuestServices1805, Manager в Holiday Inn Orlando – Disney Springs Area, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 декабря 2015 г.

Спасибі так багато для ваших коментарів. Дякуємо Вам за вибір нашого готелю. Ми сподіваємося, що ви скоро повернутися.

Отзыв написан 29 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Бронировали заранее по отзывам на Tripadvisor, соотношение цена качество казалось оптимальным. На деле не так радужно. Заранее забронированный номер (2 кровати вид на Даунтаун Дисней ) не был предоставлен, поскольку менеджер при заселении поздно вечером честно признался ;) что в ряде номеров есть проблемы с bed bugs (клопы) ;) так что берите с одной кроватью, вид на парковку и дорогу. Ладно взяли этот, лучше понятно автобусы под окном чем клопы в номере;) Обещали переселить на следующий день, потом еще раз мы подошли, так и не переселили.... Номер небольшой , метра 22 наверное,есть мин холодильник, микроволновка, сейф, все чисто. Кондиционер блок в номере очень шумный и НЕ отключается, под окнами (вид на дорогу и видно Даунтаун вдали слева) , к главному входу подьезжают машины и автобусы , шумно, дорогу тоже очень слышно.
Завтрак - стандартные для Америки опции - омлет, йогурт и прочее . Брали по меню, дети до 12 лет едят бесплатно, буфет невыгодно думаю , так как делится на горячий и холодный, по меню удобнее и лучше. Выбор вечером небольшой, мясо и бургеры намного хуже чем в ресторанах Даунтауна, цены похожи. Wi Fi работал нормально. До Даунтауна идти минут 15, не самый ближний отель. Автобусы каждые 30 минут, иногда битком, приходится стоять, до парков от 20 до 40 минут. Стоянка при отеле ПЛАТНаЯ ( в отзыве ранее ошибка). Поставите рядом - машину эвакуируют;) В целом для этой ценовой категории нормальный отель , но сравнивайте цены в отелях самого парка Диснея и учитывайте сказанное выше.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, travel-delta!
GuestServices1805, Director of Sales в Holiday Inn Orlando – Disney Springs Area, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2014 г.

Уважаемый путешествия-треугольник,

Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв в отношении вашего пребывания в нашем отеле. От имени сотрудников и руководства отеля, я хотел бы извиниться, что хорошо не оправдали ваших ожиданий.

Там также, казалось, ошибка связи в отношении постельных клопов. Мы принимаем превентивные меры, чтобы обеспечить нашим номера свободны от постельных клопов, однако если деятельность Сообщается мы делаем закрыть номера до за пределами компании не может прийти и очистить номера.

Опять я сожалею, но надеюсь, что вы будете считать остаетесь с нами в будущем.

Christine Burns
Директор по продажам

Отзыв написан 24 апреля 2014 г.

Хороший отель в тихом месте. Номера просторные, есть парковка, до парков развлечения на машине 10-15 минут. В отеле есть все необходимое, персонал приветливый. Русскоговорящих нет. Неплохой бассейн на территории

Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, AlexeySto!
GuestServices1805, Director of Sales в Holiday Inn Orlando – Disney Springs Area, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2014 г.

Спасибо, что нашли время, чтобы написать рецензию о вашей недавней пребывания у нас. Мы рады слышать, что вы говорите "В отеле есть все, что нужно, персонал доброжелательный."

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно очень скоро!

Еще раз спасибо,
Christine Burns