Отзыв написан 25 апреля 2017 г. через мобильное устройство

При том, что предоплата не требовалась, отель попробовал авторизовать карту, но что-то у них не получилось. Хотя мы с этой картой в этот день несколько раз оплачивали и онлайн, и в ресторанах/магазинах. Ну ладно, не получилось, бывает. Они написали имейл, мол, введите новую карту (в течение 24 часов!), а уже через 5 минут пришло уведомление об отмене бронирования из-за якобы невалидной карты.
Всю эту информацию мы узнали, когда уже приехали в Орландо, преодолев 300 миль будучи беременной на 9 месяце. Интернета в дороге не было, насчет бронирования и карты нам никто не звонил.
Уже собираясь в отель, мы подключились в кафе к вайфаю и увидели письмо об отмене бронирования. Сразу же позвонили в отель.
Там нам сказали, что это произошло по вине booking.com (мы так и не поняли почему), и что свободных номеров у них больше нет.
Уставшие, ночью, мы были вынуждены экстренно искать другой отель, что естественно отразилось на нашем кошельке и настроении.
Очень неприятно было...
Получается, что вроде ты забронировал жилье и надеешься на него, а в итоге его по твоему приезду отменяют и "разводят руками"...

Проживание: апрель 2017 г.
Спасибо, kika-margaret12!
Отзыв написан 1 апреля 2016 г.

Отель удобен близостью к паркам. Окна в номерах не открываются, только внутреннее кондиционирование, что возможно, плохо для аллергиков. Завтрак плохой. Если мюсли, то только сладкое. Соки были не всегда, т к не работал аппарат. Уборка хорошая, персонал отзывчивый. Ресторан очень слабенький. Стоит дорого, а качество ужасное. Брали стейк, который разжевать было крайне сложно. Пиво от 6 дол, вино от 8 долларов за стакан.

Проживание: февраль 2016 г.
Спасибо, EkaterinaClub!
Отзыв написан 26 января 2016 г.

Хороший отель. Большие, чистые номера. 5 минут на машине до парка Юниверсал и Орландо Премиум Аутлет. Почти через дорогу аквапарк. Парковка бесплатная. В отеле магазин с легкими закусками. Завтрак в отеле по доступной цене.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dmitrii O!
Отзыв написан 14 января 2016 г. через мобильное устройство

Очень чистый и опрятный отель. Оставались только на одну ночь, но все понравилось. Начиная от парковки, где куча места для авто, и заканчивая самим номером, очень чистый аккуратный номер. В номере все есть, полотенца и принадлежности для душу. Вроде бы старенький отель, но притягивает к себе своей аурой.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Roma019!
Отзыв написан 11 декабря 2015 г.

Он обычный. Он несколько "потертый". Но в нем какой-то интересный местный spirit, я бы так сказала. Персонал откликается, реагирует, объясняет. Завтрак насыщает. Постели мягкие. Шумоизоляция хорошая - моя соседка, коллега, звонила домой в пять утра, вовсю говорила по телефону (знаете, как в Америке на смене часовых поясов - проснешься и не уснешь), ТВ включала, и ничего я не слышала вообще, а были мы за стенкой друг у друга. Шум воды было слышно, да. Голоса проходящих по коридору - тоже было. Но не более. С улицы шума нет.
Внизу есть пункт проката авто, даже , насколько я поняла не один... так как цену нам узнали в двух разных местах (и отличалась она разительно).
Что еще. Ну скромно, и первое впечатление - и это все? Ну а потом это впечатление проходит, потому что все функционально, утилитарно, практично, достаточно доброжелательно.
Отель, который не сильно замечаешь, не доставляет неудобств.
Вай-фай неплохо ходит, бесплатный.
Микроволновка есть в номере, прикольно.
Да, рядом в пешей доступности водный парк, аптека world green (очень советую, можно просто сходить как на экскурсию и много чего купить даже просто из интереса), рядом с ней сувенирный магазин (тоже много чего, хорошо, что нашли его уже в последний день).
Ну в общем, вполне себе гостиница. Вполне ок.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Екатерина Ч!