“Отличное место, готовят блюда вне меню”
Отзыв о Orosimo Platres

Orosimo Platres
Рейтинг № 1 из 8 Рестораны в Pano Platres
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень хотели поесть мусаки, зашли в первое понравившиеся внешне кафе, спросили об ее наличии, нам ответили положительно, хотя в меню ее не было. Мусака и греческий салат были вкусными (хотя и отличались от мусаки и греческого, которые мы ели на Крите), порции большие, обслуживание прекрасное. Смело заходите в это кафе и спрашивайте, что вам хочется греческо-киприотского возможно вам повезет так же как нам

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, stikaulitz!

Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Бюджетная закусочная по дороге в Троодос. Есть готовый обед вне меню. Съели по тарелке супа-чуть не умерли-порции большие, приготовлено вкусно.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Rigichka!
Отзыв написан 13 июня 2019 г. через мобильное устройство

Еда вкусная, хозяева гостеприимные. Мы промокли под дождём, нас не только вкусно накормили, но ещё и дали одеяла, чтобы мы быстрее согрелись.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, E3317YF_!
Отзыв написан 7 декабря 2018 г.

кафе находится на главной дороге Платреса напротив главной площади. очень зеленое и цветочное местечко. прекрасный халуми сендвич, большие порции салата. есть вегетарианские позиции и сезонные предложения в виде вегетарианской лазаньи и тыквенного крем супа. отзывчивый персонал.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Oresha!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Не плохое кафе есть пиццы, гамбургеры. Муж остался доволен, я просто не любитель такой кухни, так что без особого восторга.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, O6556ID_!

Путешественники, которые просмотрели Orosimo Platres, также просмотрели

Платрес, Район Лимассол
Платрес, Район Лимассол

Pelendri, Район Лимассол
Pano Platres, Район Лимассол

Вы посетили объект Orosimo Platres? Поделитесь впечатлениями!