• Завтрак включен
Lankhvri(Мазери)
Agoda.com
Mila Guest House(Мазери)
101 результат
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Мы были с семьёй в "Пике Мазери" в июне 2016 г. Необыкновенно красивые места! Пешеходные тропы, нарзаны, горы. Воздух совершенно особенный, целебный. Гостевой дом уютный и колоритный. Хозяева - Мурман и Бачо - отныне наши добрые друзья! Свежайшие кубдари - таких Вы мало где сможете попробовать! Если Вы хотите почувствовать настоящую Сванетию, то Вам сюда!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, akonov!
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Я приезжала в Мазери в конце сентября вместе со своими родными и подругой. Природа здесь действительно необыкновенная - огромные горы, водопады, луга. Если вы любите природу и походы - это место точно для вас. Хозяева приняли нас очень радушно, все объяснили и показали( куда и как идти). Отдельное спасибо за прогулки на лошадях - нам очень понравилось,проводники у нас были хорошие, всем советуем попробовать-это запоминается надолго) Комнаты чистые и, разумеется, из окон просто шикарный вид! То, что в доме есть туалет и душ тоже является большим плюсом.
В целом, мы были довольны поездкой и рекомендовали бы этот отель к посещению)

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, asyashokalo!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Валера, Олег и Игорь - Олег тот что в военой форме :)))
Тяжело писать о прошедшем... Тем более оно было таким замечательным... В прошлом 2016 году ехали и думали, ну остановимся в одном из хостелов, ну "Пик Мазери" значит "Пик Мазери", какая разница. Ошиблись! Бачо очень легко перевернул наше и без того хорошее представление о грузинском гостеприимстве.
Так сложилась ситуация, но в этом году мы опять едем в Грузию!!! В Сванетию!!! На своих колесах!!! Общины Бечо в планах не было, но... мой резкий тормоз через 400-500м ни для кого не был неожиданным. Возвращаемся? Возвращаемся! Сразу скажу, во всей гостеприимной Грузии такого приема у нас не было нигде. Что делать, если сразу 3 сердца туда тянет :)
Встреча была жаркой! Бабушка Белла (дай Бог тебе здоровья) бросилась звать Бачо. А он где был? Ну конечно же развлекал гостей. Куда утром идти, что смотреть, мы уже знали, ну не будем отвлекать нашего друга Бачо. Как бы не так!!! Этот неуемный живчик и нас не забыл. И почти всю ночь мы разговаривали, так много накопилось тем для разговора... Утром опять самый вкусный нарзан из источника и вперед на ледник!
Только на следующий день мы наконец-то лично познакомились с Мурманом. Не знаю кто что пишет, но на нас он сразу произвел впечатление как реальный руководитель и просто радушный хозяин. И разговор любой поддержит, и за столом компанию составит, и утром когда просыпаемся уже продукты привезет :)
Надо заряжаться позитивом, тогда и люди будут на Вас так же смотреть. Надо оставлять дома весь негатив, тогда и отдых будет легче. Мурман, Бачо, бабушка Белла, вы так дороги нам! Постоянно вас вспоминаем! Так хочется назад в Грузию... Мурман, дорогой, еще осталось много тем для разговоров не на один день, до следующей встречи! Бачо, братишка, огонек у наших палаток всегда тебе рад! Бабушка Белла - долгих лет!!!

Совет по выбору номера: на 2-м этаже с видом на горы
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Валерий Ч!
Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Отличное место! Пик Мазери расположен в лучшем месте для отдыха возле Ушбы ! Отличные условия! Еда очень вкусная! Kаждый день домашний хлеб и хачапури. Очень добрые, милые и гостеприимные хозяева!
Хочется вернуться.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Yosef L!
Отзыв написан 2 июля 2017 г. через мобильное устройство

Гостевой дом находится в потрясающем месте. Сванетия - невероятный регион, который обязателен к посещению.

Очень приятная территория. Мы были в гостевом доме неделю в составе туристической группы. В доме два туалета. Когда дом набит битком, могут быть проблемы с очередями в туалет и душ. Но можно подстроиться.

Электричество нестабильное, для нормальной стирки в машинке его не хватало.

Еда довольно вкусная. Очень гостеприимно! Брат Мурмана Бачо оставил замечательное впечатление, всегда готов по необходимости помочь, очень доброжелательный.

На бабуле держится весь дом, очень приятная и вежливая!!

Дом идеально подходит для ЭКО туризма, цена вполне вменяемая. По поводу еды, цену считаю немного завышенной, но альтернатив в деревне нет.

За всю неделю в номере никто не убирал и скопилось много пыли.. но это тоже не так важно

Нет шкафов вообще. Ни одного. Поэтому вещи все лежали на полу в пыли

В целом, в доме и на территории все понравилось.

Подпортило впечатление отношение Мурмана к гостям на тему трансферов. Искреннее расположение к гостям чувствуется всегда! А фальш огорчает.

Наши знакомые поехали вчетвером на автобусе в Зугдиди за 100 лари за машину. (Ехать почти три часа). Мурман предлагал им отказаться от их трансфера и взять его трансфер за те же или меньшие деньги. Дамы не согласились, так как уже была договоренность с человеком. Тем не менее, нам тоже понадобился аналогичный трансфер на тот же поезд. В тот же день подошли к Мурману спросить про это. Он сказал что дешевле 200-250 лари нас никто туда не повезёт. Ну как так? Ну все же общаются, все знают ситуацию, все знают за сколько кому он предлагал сделать этот трансфер! В общем некрасиво все это. И впечатление портит. Ну нет так нет. Спокойно уехали с другим человеком за те же 100 лари за машину (ехали вдвоём). Турист - человек опытный и весьма не глупый. Не очень приятно когда к тебе относятся как к денежному мешку и хотят взять побольше. Читала отзывы про экскурсии что Мурман просит больше, чем если договариваться на месте с другими. Не брали, но могу в это поверить.

А так в целом, объект размещения очень рекомендую! Бачо отдельный поклон!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Anastasia K!