Архитектурная жемчужина

Обязательно загляните внутрь! Это просто другой мир! Чикаго отличный город с множеством... читать дальше

Отзыв написан 24 ноября 2016 г.
lb_aiche
Ашхабад, Туркменистан
Бесплатный концерт

Попали случайно на бесплатный концерт камерной музыки в культурном центре Чикаго. Такие места... читать дальше

Отзыв написан 29 февраля 2016 г.
goodgcrew
Новосибирск, Россия
Прочитать 2 803 отзыва

2 803 результата
Отзыв написан 26 ноября 2014 г.

Находится в центре Чикаго. Я зашел туда, чтобы получить бесплатной информации и карт города, а также моя экскурсия от организации "Чикаго Гритерз" начиналась именно в этом здании. В лобби бесплатный вай-фай. Есть туалеты. Но также и много бездомных и малоимущих, у них там постоянно проходят мероприятия от муниципалитета.

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
Спасибо, alexey2612!
Отзыв написан 30 октября 2014 г.

Следует обратить внимание на красивые лестницы в здании, а также на несколько залов с интересными потолками и мозайкой в полу

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Serjeeck!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

Очень понравились интерьеры: классический стиль, мозаика, искусная роспись. Мы попали в центр во время музыкального фестиваля и были на концерте этнической музыки (на основе арабских мотивов), очень понравилось! Как я поняла, там часто проводятся какие-то мероприятия и устраиваются выставки, мы попали на выставку современного искусства и фотографий старого Чикаго. Вход бесплатный.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, OlgaAgureeva!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

В США особый вид того, что можно считать прекрасным или красивым. В культурном центре Чикаго просто приятно и красиво. Немного есть дух казёнщины, но это в целом не мешает. Зайдите в центральный зал с великолепным куполом и сборником цитат на разных языках на стенах. Русского я так ине нашёл, кстати.

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
Спасибо, ILATraveller!
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

Этот выставочный центр примечателен тем, что его можно посетить всем желающим совершенно бесплатно. Внутри интересный орнамент, красивая люстра, выставка картин. Рекомендую.

Дата мероприятия: март 2014 г.
1  Спасибо, Natalia K!