“Ничего особенного”

Chicago Cultural Center
Рейтинг № 31 из 711 развлечения в Чикаго
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 15 мая 2015 г.

Можно взять бесплатные карты города и брошурки с разными развлечениями. Так же была интесная выставка старой чикагской рекламы (бесплатно). В центре можно посить, отдохнуть, зарять телефон.

Спасибо, malinka3003!

Отзыв написан 26 ноября 2014 г.

Находится в центре Чикаго. Я зашел туда, чтобы получить бесплатной информации и карт города, а также моя экскурсия от организации "Чикаго Гритерз" начиналась именно в этом здании. В лобби бесплатный вай-фай. Есть туалеты. Но также и много бездомных и малоимущих, у них там постоянно проходят мероприятия от муниципалитета.

Спасибо, alexey2612!
Отзыв написан 30 октября 2014 г.

Следует обратить внимание на красивые лестницы в здании, а также на несколько залов с интересными потолками и мозайкой в полу

Спасибо, Serjeeck!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

Очень понравились интерьеры: классический стиль, мозаика, искусная роспись. Мы попали в центр во время музыкального фестиваля и были на концерте этнической музыки (на основе арабских мотивов), очень понравилось! Как я поняла, там часто проводятся какие-то мероприятия и устраиваются выставки, мы попали на выставку современного искусства и фотографий старого Чикаго. Вход бесплатный.

1  Спасибо, OlgaAgureeva!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

В США особый вид того, что можно считать прекрасным или красивым. В культурном центре Чикаго просто приятно и красиво. Немного есть дух казёнщины, но это в целом не мешает. Зайдите в центральный зал с великолепным куполом и сборником цитат на разных языках на стенах. Русского я так ине нашёл, кстати.

Спасибо, ILATraveller!

Путешественники, которые просмотрели Chicago Cultural Center, также просмотрели

Чикаго, Илинойс

Вы посетили объект Chicago Cultural Center? Поделитесь впечатлениями!