“Замечательное место!”

Вид кухни: Европейская, Современная
Описание: Барная атмосфера, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Магнифисент-Майл
Отзыв написан 30 июля 2016 г.

Отличный ресторан. Зашли днем, но очереди не было, столик заняли сразу. Шашлычки из курицы и осьминог вне конкуренции!)) Очень душевная атмосфера, замечательное обслуживание. Цены для Чикаго умеренные.

Спасибо, Элина О!

Отзыв написан 23 июля 2016 г.

Посетили данное заведение по рекомендации Трипадвайзера. По возвращению домой остались странные воспоминания не связанные с едой. Вкус и вид еды в этом ресторане вспомнить не смогли. В следующее посещение непременно посетим еще раз, т.к. интересно почему мы не смогли оценить еду несмотря на кучу отличных отзывов.

Спасибо, MichaelRatoon!
Отзыв написан 25 марта 2016 г.

Отличнейший ресторан! Прекрасное меню - сплошь деликатесы, барное меню тоже не уступает. Душевная атмосфера, классная музыка, персонал на высоте!
Пробились не с первого раза. Вечером в субботу можно приготовиться ждать сразу, так как столики бронировать нельзя, лучше прийти заранее, записаться в очередь и пойти по магазинам. Или приходить днем, когда народу поменьше, что мы и сделали, и так прониклись, что пришли и на следующий день, потому что осилить все вкусняшки за один раз невозможно. И это мы еще не попробовали дессерт.
Особенно рекомендую шашлычки из курицы, костный мозг и seafood saganaki. Так что теперь осталось найти в Москве что-то такое же вкусное...)))

Спасибо, Medeiko!
Отзыв написан 22 апреля 2015 г.

Классное место,даже если пришел один будет не скучно, много общих столов. Очень вкусная мозговая косточка, хорошая винная карта, осьминог со спаржей зачетный!

Спасибо, Ariko23!
Отзыв написан 24 августа 2014 г.

Зашли случайно (жили напротив) и совершенно не зря, практически все блюда из свинины, что удивительно, но эта смелая концепция великолепна реализована. О сырах просто промолчу, таких мы в Москве не видели и теперь уже сомневаюсь что увидим). Всем настоятельно рекомендую + крутая барная атмосфера, кому нравится.

• Атмосфера
1  Спасибо, FaridG4!

Путешественники, которые просмотрели The Purple Pig, также просмотрели

Чикаго, Илинойс

Вы посетили объект The Purple Pig? Поделитесь впечатлениями!