Отзыв написан 8 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Был в Чикаго много раз. Жил в разных гостиницах даунтауна. Эта самая незатейливая. Не люблю стиль хайтек. Не люблю плохой завтрак. Не люблю уборку номера когда им удобно. В плюсе куча практически круглосуточных аптек вокруг, где можно купить что угодно. Но Ферамонт напротив намного лучше и дешевле!

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _X3097CN!
Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

У меня был номер на 13 этаже . Частичный вид на реку Чикаго . Номер чистый , есть чай, кофе . В отеле не завтракала , рядом много кафе и ресторанов . Потрясающие небоскребы , особенно ночью все в огнях. До миллениум парка 5 минут пешком , до шопинг мили 15 минут . Расположение отеля удобно как для шопинга , так и для ознакомления с достопримечательностями .

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г. через мобильное устройство

В нашей поездке по Америке этот отель оказался лучшим.
Шикарный внешний и внутренний вид.
Номера очень красивые. Все достопримечательности в пешей доступности. Рядом главный парк Чикаго. Очень красивый. Прекрасное обслуживание!!!

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Спасибо, RusRu!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

Я здесь была на бизнес-мероприятии. На столиках стояли конфеты. Воду и стаканы меняли на каждом перерыве. Изображение с презентаций иногда подергивалось. Единственный минус - было достаточно прохладно.
Еда и закуска были вкусные и отличались достаточно большим разнообразием.
Само по себе здание весьма интересное - при определенных условиях создается впечатление, что как будто капли воды стекают по нему. Я впрочем заметила этот факт только на фотографиях, сделанных в пасмурную погоду.
Рядом располагается парк Миллениум и берег озера.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Aerialwind!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Дата пребывания: август 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Hotels