1 452 результата
Отзыв написан 20 мая 2016 г.

Останавливались на 4 ночи. У отеля отличное расположение: прямо напротив входа в отель 1-я остановка Big Bus, рядом пристань с круизами по реке, недалеко до парка.
Сначала забронировали самый простой стандартный номер, но он оказался очень маленьким, что даже чемодан разложить было проблемой, не лучше номеров в Гонконге. В итоге повысили категорию номера и не пожалели, т.к. достался номер с живописным видом прямо на реку.
На момент нашего проживания у отеля были проблемы с одним из лифтов, поэтому иногда приходилось минут по 10-15 ждать, чтобы можно было спуститься или подняться.

Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Anastasiya3011!
Anna H, Manager в River Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2016 г.

Благодарим Вас за выбор Hotel River . Мы очень рады, что вы смогли насладиться знаковых вид, а также наше выгодное расположение в самом центре города .
Мы находимся в центре неожиданного ремонта лифта и приносим извинения за возможные неудобства во время вашего пребывания .
Это будет отремонтировано в ближайшее время и мы надеемся приветствовать вас снова!
Blagodarim Vas za vybor Hotel River . My ochen' rady, chto vy smogli nasladit'sya znakovykh vid, a takzhe nashe vygodnoye raspolozheniye v samom tsentre goroda .
My nakhodimsya v tsentre neozhidannogo remonta lifta i prinosim izvineniya za vozmozhnyye neudobstva vo vremya vashego prebyvaniya .
Eto budet otremontirovano v blizhaysheye vremya i my nadeyemsya privetstvovat' vas snova!

Отзыв написан 18 марта 2015 г.

Останавливались на одну ночь во время автопутешествия по США. Выбор был обусловлен в первую очередь расположением отеля в историческом центре города на берегу Chicago River (третий мост от озера).
По приезду попали в приличную очередь на ресепшн. Была суббота, по всей видимости, отель популярен именно в weekend.
Автомобиль было куда поставить и в отеле - имеется свой паркинг, однако цена не разумная, учитывая что в двух шагах есть несколько подобных подземных парковок, стоимость использования которых чуть ли не в 2 раза ниже.
Отель расположен в историческом здании и окружен подобными архитектурными шедеврами (нисколько не иронизирую - Чикаго этим для меня и ценен в первую очередь). Пешком (в пределах получаса - что-то чуть ближе, что-то чуть дальше) парк Миллениум, берег Мичиган (в районе Navy Pier), откуда отправляются прогулочные катера по озеру), а также башня Уиллис (никак не могу отвыкнуть именовать ее - Сирс).
Номера не слишком просторные, да и планировку не назвал бы удачной. Ванная комната небольшая. Вместе с тем все необходимое есть. Номер при этом позиционируется, как одноместный. За хороший вид из окна видимо придется доплачивать - наш номер был самой низкой ценовой категории и окно выходило в мрачный, грязный и узкий внутренний двор.
В отеле не завтракали. Поблизости достаточно неплохих (и на удивление, не дорогих) ресторанов и кафе.
Резюмирую.. отель (учитывая и относительно невысокую цену) отличное место для остановки на одну-две ночи для знакомства с городом.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
1  Спасибо, R_shaggy!
Отзыв написан 11 июля 2014 г.

Останавливались на week-end, основным критерием было соотношение цена-качество и мы не прогадали! Удобный для прогулок по городу, миллениум-парку, музеям, реке и озеру, центральнорасположенный отель.Сразу скажу, что на такси в аэропорт быстрее, т.к. метро хоть и недалеко от отеля, но до аэропорта идёт долго. Красивый холл, просторные номера, удобные кровати, вид на реку Чикаго, доброжелательный персонал. Абсолютно довольны проживанием!

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, MilaJanis!
Отзыв написан 27 апреля 2014 г.

Один из отелей, где мы взяли отличный номер по хорошей цене! Мы пришли к нему после посещения Института искусств. Очень доброжелательный персонал. Очень хороший обновленный номер. Принадлежности в ванной высшего качества. В ресторане итальянской кухни отведали чудесно приготовленную пиццу! В следующий раз, когда будем в Чикаго, я думаю мы опять остановимся в этом отеле!

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Yulia G!
Отзыв написан 7 ноября 2013 г.

Отель располагается в одном здании вместе с "Club Quarters Chicago". При чем, "River Hotel" занимает этажи с 1 по 10-й, "Club..." - верхние этажи.
Жил в этом отеле четыре ночи. Впечатления очень противоречивые.
"Плюсы" отеля:
- отличное расположение. Центр города, метро за углом в двух минутах ходьбы. Из международного аэропорта общественным транспортом до отеля примерно 45 - 50 минут
- достаточно чистые и просторные номера.
- бесплатная питьевая вода в холле на этаже.
- относительно адекватная стоимость проживания.

"Минусы" отеля:
- попросил девицу на ресепшен взять депозит наличными, а не замораживать сумму на карте - получил хамоватый отказ. В Бостоне за день до этого подобной проблемы не было.
- номер. Почему надо ставить кровать практически вплотную к санузлу для меня так и осталось загадкой.
- напор воды в душе отсутствует!!! Не, конечно, он есть, но ощущение такое, что вода льётся самотеком. Принимать душ было сущим наказанием.
- в санузле ПОСТОЯННО включен вентилятор вытяжки!!! Отключить его вручную не представляется возможным. Поэтому номер наполнен равномерным гулом.

Про наглухо задраенные окна упоминать не стану - это данность американских отелей.
В следующий раз, если возникнет необходимость посетить Чикаго, все же поищу себе другой отель.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, TVasily!