“Восторг!”

Вид кухни: Американская
Услуги: Открыто допоздна
Район: Магнифисент-Майл
Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусный попкорн, а в очереди за ним можно сфотографироваться и фото придёт по мейлу) у меня была маленькая порция фирменного микса, однако вдвоём мы не смогли ее съесть - тяжеловато, много масла. Но то, что съели, было волшебно!

Спасибо, Smelee!

Отзыв написан 28 июня 2016 г. через мобильное устройство

Я очень хотела посетить это место и осталась более чем довольна! Если попросите, дают попробовать перед покупкой) Нам понравились сырный и карамельный, взяли микс из них, по отдельности не так вкусно, как вместе :))

Спасибо, Анна Т!
Отзыв написан 27 октября 2015 г.

Честно говоря, никогда не знала, что американцы любят попкорн настолько, что готовы стоять за ним в огромных очередях! Если вы любите попкорн - вам сюда!

Спасибо, gakuzi!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Это типичные для Чикаго микро-кафе - магазинчики, где можно приобрести поистине непостижимое нашему уму разнообразие попкорна. И сладкий, и соленый, и в карамельку окутанный - в общем, невообразимо. Все это можно смешать по-разному, и стоит все недорого. Чикагцы очень гордятся этими заведениями, и даже если вы не фанат попкорна, аромат города будет не полным, если не побывать в Гарретт.

Спасибо, DerKreisler!
Отзыв написан 6 января 2015 г.

Это известная сеть попкорна. Флагманский магазин находится прямо на Великолепной миле - в туристическом центре. Есть также и филиал в аэропорту. Я зашел во флагманский магазин днем в рабочий день. очереди не было. Самый маленький пакет попкорна с карамелью вышел за 6 с лишним с налогами. Выдали быстро - ждать пришлось менее минуты. При входе я обратил внимание на немалое количество людей, которые стояли рядом со стойкой и чего-то ждали. Так и не понял чего. Может порции большие заказали?

Спасибо, alexey2612!

Путешественники, которые просмотрели Garrett Popcorn Shops, также просмотрели

Чикаго, Илинойс
Чикаго, Илинойс

Вы посетили объект Garrett Popcorn Shops? Поделитесь впечатлениями!