Sofitel Chicago Magnificent Mile(Чикаго)
Sofitel
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 41%.

Найденная Вами цена на 41% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 354 $ в сутки.

Renaissance Chicago O'Hare Suites Hotel(Чикаго)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 53%.

Найденная Вами цена на 53% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 248 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 47%.

Найденная Вами цена на 47% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 285 $ в сутки.

W Chicago - Lakeshore(Чикаго)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 45%.

Найденная Вами цена на 45% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 308 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 293 $ в сутки.

Majestic Hotel(Чикаго)(Недорого!)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 151 $ в сутки.

Chicago Marriott O'Hare(Чикаго)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 225 $ в сутки.

Priceline
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 51%.

Найденная Вами цена на 51% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 330 $ в сутки.

Fairfield Inn & Suites Chicago Midway Airport(Чикаго)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 181 $ в сутки.

• Бассейн
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Были отличные скидки на Букинге на этот отель, забронировали.
Остались чертовски довольны!!!
В номерах- стильно, четко, красиво, чистота и цветы кругом.
Быстро заселили. Понравился фитнес-зал. Остались очень довольны пребыванием здесь.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, HipnoZZa!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Останавливались в этом отеле на 3 дня и не хотели уезжать! совершенно потрясающий сервис, идеальный location, на первом этаже отеля расположены очень хорошие и красивые бар и ресторан. Отель поразил своей элегантностью и роскошью при отсутствии явного пафоса. Мы жили на 21 этаже в corner king room и были приятно удивлены размерами номера. За все время пребывания мы не отметили ни одного минуса. Да, цены не самые низкие, но это того стоит!

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Диана Д!
Отзыв написан 12 марта 2015 г.

Отель нам очень понравился! Элегантный и современный отель бизнес-класса. Не зря друзья нам его рекомендовали! По соотношению цена-качество один из лучших! Качество выше стоимости ! Персонал очень приветлив и готов всегда помочь. Номера очень чистые с большими удобными кроватями. В ванных комнатах есть тапочки и халаты-вроде мелочь, а приятно!

Совет по выбору номера: Брать номера на самых высоких этажах с видом на озеро!
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Yulia G!
Отзыв написан 25 февраля 2015 г.

Отличный отель а самое главное лучшее соотношение цены и качества! 180 евро и 305, почувствуйте разницу! Очень хорошие тарифы а качество на высшем уровне такое же как в таких же топовых отелях города! Стандартный номер с king size кроватью класс очень просторный хорошая ванная комната! Хороший спорт зал есть где скинуть жирок! Супер отель! по супер цене!!!!!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Тимур Щ!
Отзыв написан 23 августа 2014 г.

Очень приятный и хороший отель с отличным расположением, достаточно дорогой (есть дешевле чуть дальше от центра города). номера на 21 этаже с видом на озеро - самые крутые))
персонал приветливый, в номере все отлично)

Совет по выбору номера: 21 этаж с видом на озеро!
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pavel B!