Отзыв написан 9 февраля 2017 г.

Прекрасный отель. Шикарное местоположение. Вид из окна не передать словами, надо видеть. Чисто, комфортно, солидно. Без гламура, но очень достойно. Завтраки обычные американские. Сытно,просто и без излишеств. Советую всем с незавышенными запросами.

Совет по выбору номера: На 35 этаже в угловом номере с видом на реку\70м2\ прекрасная звукоизоляция и шикарные виды на реку и город
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, olenai2017!
Juli C, Director of Rooms в Wyndham Grand Chicago Riverfront, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 февраля 2017 г.

Дорогие olenai2017,

Благодарим Вас за Ваш замечательный 5 звезд обзоре мы уверены, ценим ваше мнение Вашего пребывания в нашей прекрасной собственности Wyndham Grand Chicago Riverfront. Это наша цель, чтобы обеспечить исключительный сервис и значение, которое вы заслуживаете. Я взволнован, чтобы услышать, вам понравится наше центральное расположение и удивительный вид на реку Чикаго. Я согласен с вами вид на реку удивительно !! Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время вернуться на вашей следующей поездки в Чикаго!

С Уважением,
Директор номеров

Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Первый и самый огромный плюс в данном отеле это его местоположение, напротив находится "Magnificent mile" с магазинами, до Миллениум парка около 10 минут пешком. Если вы едете от аэропорта на метро, то придется пройтись пешком минут 10 - расстояние от отеля до метро не самое близкое.

При заселении нам повысили категорию номера до президентсткого сьюта :) Отдельное спасибо администратору за это. Приятный сюрприз. Номер чистый, аккуратный и очень-очень просторный - есть кухня, гардероб и даже стол для совещаний :) Из номера открывался прекрасный вид на реку и линию небоскребов. Прекрасный вид из окна несколько омрачают грязные заляпанные окна. Также, в номере не хватало света. Вечером при всем возможном включенном свете в номере было очень тускло и темновато.

Получить визуальное удовольствие от отеля не получилось. Отель морально устарел, было ощущение, что нужны какие-то обновления. Стиль, в котором оформлены номера, показался старомодным.

В отеле работает очень приятный персонал!

Отель подходит больше для бизнес поездок.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna K!
Juli C, Director of Rooms в Wyndham Grand Chicago Riverfront, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 ноября 2016 г.

Здравствуйте, Анна К,

Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам такой грандиозный отзыв! Мы так счастливы, что мы могли бы обновить вас в президентский люкс. Нам повезло быть расположен в центре Чикаго в everythiong может предложить.

Мы надеемся увидеть вас снова в futrue!

Удачного дня!
Juli Colon

Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Отличный отель! Рядом озеро Мичиган, парк, а главное метро! Сам отель шикарный! Современный, доступный по цене! Компактная ванная комната, большая двухспальная кровать, вид из окна шикарный! Крче, есть все необходимое для путешественника!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей Н!
Juli C, Director of Rooms в Wyndham Grand Chicago Riverfront, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2016 г.

Уважаемый Сергей Н,

Мы хотим поблагодарить вас за последнее время пребывания с нами здесь, в Wyndham Grand Чикаго!
Мы также рады, что Вы нашли отель, чтобы быть большим ценам и удобным для проживания. Нам очень повезло иметь такое удивительное место для всех наших гостей нужно, когда они посещают город. Мы надеемся, что вы вернетесь и снова увидеть нас.

Директор номеров,
Juli Colon

Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Какой замечательный отель! Нам несказанно повезло, окна нашего номера выходили на реку, это не передать словами! Вечерами мы не могли отойти от окна! Все чисто, удобно, комфортно и красиво! А главное, многие достопримечательности города близко!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена Н!

Дорогой Елена Н,

Благодарим Вас за недавней поездки в Wyndham Grand Chicago Riverfront! Мы рады, что вам понравилось ваше время с нами и нашими удивительный вид на реку.

Нам очень повезло иметь такой и удивительное местоположение в вниз города Чикаго области. Мы надеемся, что в следующий раз, когда вы находитесь в Чикаго, чтобы вы пришли и увидеть нас снова!

Директор номеров,

Отзыв написан 11 августа 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле. Расположен удачно, прямо напротив Трамп отеля. До Миллениум парка минут 7 пешком, самый центр. Отель уже не новый, вроде как и чисто, но уже не то. Есть кофе машина и простенький кофе, чай, пустой холодильник. Окна не панорамные и не очень чистые. Старый -престарый кондиционер, который шумно работает, слышимость большая, что и с соседнего номера кондиционер и открытый кран будете слушать. Заполненность большая, особенно напрягает спуск в лифте, когда почти на каждом этаже он останавливается. Людно ещё потому, что проходят различные конференции. Завтрак не брали. Отель не рекомендую, есть другие альтернативы за эти деньги, более поновее.

Проживание: август 2016 г.
Спасибо, Vilena_dn!
Juli C, Director of Rooms в Wyndham Grand Chicago Riverfront, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 августа 2016 г.

Дорогие ronaldz592 ,

Благодарим Vilena_dn ,
чтобы остаться с нами в Wyndham Grand Chicago Riverfront и спасибо за то , что нашли время , чтобы дать нам свои отзывы пять звезд . Я очень рад , что вам понравилось ваше пребывание . Я также взволнован, чтобы услышать , что вам понравилось наше выгодное расположение и удивительный вид на реку ! Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас обратно в Уиндхемом в ближайшее время !
С Уважением,

Директор номеров