Priceline
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Отдыхала с друзьями! Очень понравились уютные и !чистые! номера! Территория очень красивая, видно что ухаживают! Рыбачили на форелевом озере, оно расположено на территории базы и можно эту рыбку сразу приготовить есть беседки и мангалы, даже решетки дают :)! Баня настоящая русская, есть фитобочка, подают вкусные чаи!!!
Огромный плюс не накурено в номерах и не шумно с соседних баз!!!
Отдыхом довольны! Советуем всем - парам, семьям, для корпоративных заездов и молодежи!!!

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, komanishina!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Приезжаем на базу уже не первый год - ездили разными составами: и со взрослыми родителями, детьми, друзьями, даже "в животе" :)))) Все оставались довольны - территория базы большая, зеленая, ухоженная и, что не маловажно, для маленьких гостей имеет песочницы, горку, большие качели!!! В прошлом году появилось форелевое озеро, в этом году уже побывали на зимней рыбалке - незабываемый вкус самовыловленной копченой форели))))
В номерах чисто, есть все необходимое согласно заявленной категорийности. Останавливались как в стандартах, так и в ПБ. Во всех номерах было хорошее постельное белье - чистое, не застиранное, НЕ СИНТЕТИКА!!!!!, что очень приятно. В номере по два полотенца на человека - также без претензий к их внешнему виду и качеству - хорошая мохра. На территории есть беседки, возле который мангалы. К вечеру беседки бывают заняты в летний период, но можно "застолбить" первыми))) Или пожарить мяско на мангале, а сесть за столик возле своего номера на террасе (в корпусе с ПБ). В прокате есть велосипеды в хорошем состоянии, теннисный стол прямо на улице, для ребятишек за символическую плату - батут, а также всякие атрибуты для активного отдыха. В бассейне, учитывая, что он открытый, вода чистая, хорошо прогревается, вокруг много шезлонгов, вечером вода в бассейне подсвечивается - после баньки самое то!!!
И конечно же привлекает цена-качество, ответственность персонала перед посетителями.

Совет по выбору номера: В корпусе ПБ лучше выбирать 2 этаж - лучше вид
Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, dygis88!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхаем на базе Ак-Туру не первый год. И каждый раз возвращаемся сюда с удовольствием. База постоянно развивается, хорошеет. В этом году открыли озеро форелевое. Очень круто! Номера всегда чистые, уютные, белье свежее.
Нравится адекватное соотношение цены и качества.
Персонал вежливый и душевный, отзывчивый. Всегда приятно общаться. В Кафе вкусно готовят, по домашнему.
Хорошо, что на территории есть волейбольная площадка, батуты, Аил, беседки, мангалы, банька с бассейном, фитобочка. Пользуемся этими услугами. Чувствуешь себя после этого, действительно отдохнувшим, как новенький.
Через дорогу Катунь. А с другой стороны лес. Милое дело погулять, подышать.
Чертов палец в пешей доступности. Ходим туда на рассвете. Очень заряжает.
В этот раз ездили на экскурсию "Удивительный Алтай". Впечатлений масса! Влюбляюсь в Алтай вновь и вновь. Экскурсовод Сергей с гармошкой добавляет позитива!
Обязательно заехали на пасеку к Вячеславу за лучшей медовухой в Горном и самым качественным мёдом.
В общем отдых удался!
К посещению рекомендую всем и семейным, и дружеской компании, и романтическим парам.
Зимой тоже приезжали на Ак-Туру. В это время тут особая романтика. Мало людей, тишина, посидеть у камина доброй компанией - красота!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Останавливались на базе отдыха в июле 2017. На базе большая парковка для авто. Ухоженная зеленая территория с уютными беседками и мангалами.По приезду в течении 15 минут нас заселили. Жили в 4 местном номере. В номере две кровати, маленький холодильник, чайник, WC. Есть душ на 2 номера. Небольшой минус в том, что WC чуть-чуть подтекал, и на компанию из 4 человек у нас был один комплект ключей(к администрации базы мы не обращались). В целом все понравилось.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, 277katrin1988!
Отзыв написан 7 июля 2017 г. через мобильное устройство

В целом база неплохая, администратор Людмила отзывчивая и оперативная в решении вопросов благоустройства. Номера при заезде чистые, в течении проживания уборки нет, мосур не убирается из номеров. Еда в столовой не очень, и если вы захотите ее взять в номер, вам заламают руки и отберут ее. При этом нет объявлений о правилах посешения столовой. В общем данную базу никому бы рекомендовать не стала.

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, F44t7r05!