“Отлично”
Отзыв о Армения

Армения
Рейтинг № 232 из 379 Рестораны в Ориуэла
Описание: Ресторан Армения в Ла Зении, или, как нас привыкли называть англоязычные гости, Grill House Armenia - уютный семейный ресторан армянской кухни с высококлассным обслуживанием. Здесь Вас ждут блюда на традиционном мангале: сочный шашлык из баранины и свинины, диетическая рыбка или креветки на углях, вегетарианский шашлык и просто невероятно вкусные шампиньоны по особому рецепту шеф-повара! О малышах мы тоже не забыли: детское меню и кресло для малышей - в нашем арсенале : ) В меню ресторана Армения каждый найдет себе блюдо по своему вкусу: от оригинальных закусок до эксклюзивных армянских десертов! Ну, и "коньячок под шашлычок - вкусно очень"! Настоящий армянский коньяк, айвовое и гранатовое вино непременно поддержат Ваше настроение на высшем уровне! Об армянском радушии буквально ходят легеды - приходите к нам на обед или ужин, чтобы на своем опыте понять, почему армянский народ получил славу гостеприимного хозяина с широкой душой! Наши щедрые порции вкуснейших блюд и внимательное отношение к каждому гостю станут поводом вернуться к нам еще много-много раз : ) Двери ресторана Армения открыты для Вас каждый день с 14.00 до 23.30. Предварительное бронирование приветствуется. Ежедневно Вы можете попробовать наше меню дня, состоящее из трех блюд на выбор, бокала вина или пива и кружки чая или кофе, всего за 11,50 евро! Например, из блюд Вы можете выбрать: cвиной шашлык и картофель "браво" и салат "Цезарь" с курицей или семгой! Забронируйте столик, чтобы мы смогли подготовить всё для Вашего идеального визита! Будет вкусно! Честное армянское! : )
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Вкусная еда, отличное обслуживание. Меню соответствует названию и есть испанский акцент. Очень понравились грибы на гриле, мягкий и сочный шашлык из свинины, вкусные бараньи ребрышки на гриле. Отличное гранатовое вино. Отличное место для обеда как семьей, так и с компанией друзей. Мне напомнило мои поездки в Армению и армянское гостеприимство. 5+

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Михаил И!

Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Отличное колоритное место для отдыха с друзьями. Кухня отличная!! Много блюд кавказской кухни. Шашлык отменный!!! Сочные грибочки на гриле! Вкусные рулетики с баклажаном. Прекрасный выбор вин как местных, так и армянских. Особо отмечу прекрасное армянское гранатовое вино - необычный вкус, но очень приятный.
Обслуживание очень внимательное и быстрое.
Владелец замечательный собеседник и запросто с вами поболтает.
Большое спасибо за прекрасный вечер!!

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, SPolyaev!
Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

Нереально вкусная еда, отличное обслуживание :))) Хозяин ресторана расскащал нам историю своей страны и об армянской диаспоре в Испании , а также любезно предложил попробовать армянское вкуснейшее вино :) Обязательно приедем еще :))

Дата посещения: январь 2017 г.
2  Спасибо, Ksyusha F!
Armen A, Владелец в Армения, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2017 г.

Спасибо Вам за Ваш отзыв!!! Ждём Вас в гости в наш ресторан!!!

Отзыв написан 10 января 2016 г.

Никогда еще не довольным не выходили оттуда. Очень люблю кушать там долму, приготовленную по домашнему. Место пользуется успехом и среди иностранцев.

Дата посещения: январь 2016 г.
1  Спасибо, Avetik A!
Armen N, Управляющий в Армения, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2016 г.

Спасибо большое!!! Будем очень рады снова видеть Вас у нас в гостях!

радушная семья поваров ресторана Армения

Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

Прекрасная кавказская кухня ! Часто ходим всей семьей поесть вкусных шашлыков и нереально-вкусного люля-кебаб. Живя в Испании, я не очень привык к местной кухне, а тут прям праздник живота ))) всем советую однозначно ! Цены вполне стандартные для этих мест.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Николай М!

Николай, благодарю!

Такие отзывы так важны для нас! Мы готовим со всей душой, и каждый гость особенный для нас. Будем очень рады, видеть Вас снова!

радушная семья поваров ресторана Армения

Путешественники, которые просмотрели Армения, также просмотрели

Ла-Зения, Коста-Бланка
Playa Flamenca, Ориуэла

Вильямартин, Ориуэла
Ориуэла, Провинция Аликанте

Вильямартин, Ориуэла
Dehesa de Campoamor, Ориуэла

Вы посетили объект Армения? Поделитесь впечатлениями!