“Столовка...👎👎👎”
Отзыв о Армения

Армения
Рейтинг № 225 из 358 Рестораны в Ориуэла
Описание: Ресторан Армения в Ла Зении, или, как нас привыкли называть англоязычные гости, Grill House Armenia - уютный семейный ресторан армянской кухни с высококлассным обслуживанием. Здесь Вас ждут блюда на традиционном мангале: сочный шашлык из баранины и свинины, диетическая рыбка или креветки на углях, вегетарианский шашлык и просто невероятно вкусные шампиньоны по особому рецепту шеф-повара! О малышах мы тоже не забыли: детское меню и кресло для малышей - в нашем арсенале : ) В меню ресторана Армения каждый найдет себе блюдо по своему вкусу: от оригинальных закусок до эксклюзивных армянских десертов! Ну, и "коньячок под шашлычок - вкусно очень"! Настоящий армянский коньяк, айвовое и гранатовое вино непременно поддержат Ваше настроение на высшем уровне! Об армянском радушии буквально ходят легеды - приходите к нам на обед или ужин, чтобы на своем опыте понять, почему армянский народ получил славу гостеприимного хозяина с широкой душой! Наши щедрые порции вкуснейших блюд и внимательное отношение к каждому гостю станут поводом вернуться к нам еще много-много раз : ) Двери ресторана Армения открыты для Вас каждый день с 14.00 до 23.30. Предварительное бронирование приветствуется. Ежедневно Вы можете попробовать наше меню дня, состоящее из трех блюд на выбор, бокала вина или пива и кружки чая или кофе, всего за 11,50 евро! Например, из блюд Вы можете выбрать: cвиной шашлык и картофель "браво" и салат "Цезарь" с курицей или семгой! Забронируйте столик, чтобы мы смогли подготовить всё для Вашего идеального визита! Будет вкусно! Честное армянское! : )

Отзывы пишу крайне редко. И без лишних слов скажу, что рестораном это место трудно назвать.Хотя цены, вполне себе ресторанные. Шашлык позорный, так ещё,грязная посуда и дочери попался волос в еде. На вопрос, от куда волос, администратор пожал плечами,и даже не извинился.
P.S.Слышали, что в ресторане, молодой девушке попался камень в каком то из блюд, и она сломала здоровый зуб...((( Сочувствую...
Так что, прежде, чем посещать подобные места, хорошо подумайте и посчитайте финансы.

Спасибо, JuliaAlehinaaaaaaaaa!

Сегодня посетили ресторан и остались очень довольны. Приветливый персонал, отличная кухня, разнообразие блюд. От шашлыка остались в восторге! Были 4 взрослых и ребёнок, в ассортименте нашлось блюдо для каждого. Отличные армянские вина из айвы и граната. Рекомендуем к посещению этот ресторан!

Спасибо, Наталья С!

Ужасно! Поход в ресторан отравил и испортил отдых всей нашей семье! Моя сестра сломала зуб об камень, который был в салате Оливье. Администрация ресторана отказалась от обязательств восстановить ей зуб, в результате для всей семьи отдых обернулся поездками по полициям, больницам и юристам. Ресторан совсем не дорожит репутацией или для них это норма. Да и еда - так себе с ценами выше среднего.

1  Спасибо, alehinaanna16!
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Вкусная еда, отличное обслуживание. Меню соответствует названию и есть испанский акцент. Очень понравились грибы на гриле, мягкий и сочный шашлык из свинины, вкусные бараньи ребрышки на гриле. Отличное гранатовое вино. Отличное место для обеда как семьей, так и с компанией друзей. Мне напомнило мои поездки в Армению и армянское гостеприимство. 5+

Спасибо, Михаил И!
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Отличное колоритное место для отдыха с друзьями. Кухня отличная!! Много блюд кавказской кухни. Шашлык отменный!!! Сочные грибочки на гриле! Вкусные рулетики с баклажаном. Прекрасный выбор вин как местных, так и армянских. Особо отмечу прекрасное армянское гранатовое вино - необычный вкус, но очень приятный.
Обслуживание очень внимательное и быстрое.
Владелец замечательный собеседник и запросто с вами поболтает.
Большое спасибо за прекрасный вечер!!

1  Спасибо, SPolyaev!

Путешественники, которые просмотрели Армения, также просмотрели

Ла-Зения, Коста-Бланка

Вильямартин, Ориуэла
Вильямартин, Ориуэла

Вы посетили объект Армения? Поделитесь впечатлениями!