“Однажды в Испании...”
Отзыв о Restaurant Ses Oliveres

Restaurant Ses Oliveres
Рейтинг № 18 из 81 Рестораны в Порт-де-Сольер
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми, Деловые встречи, Романтический, Для особых случаев
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование

Хорошо! Тихое место, хорошая кухня. Много писать не буду. При посещении сами все увидите). Все отлично!

Спасибо, Вячеслав С!

Отзыв написан 22 июля 2017 г.

В первый раз пришли сюда с друзьями, которые живут в Сольере, все очень понравилось. Затем уже были сами. И в первый и во второй раз заказывали паэлью с морепродуктами, она просто божественна. Официанты быстрые, меню знают, говорят кажется на всех языках, очень все понравилось, только хорошие впечатления, но слегка дороговато, хотя кого может это удивить в Сольере)))
Рекомендую точно, еда отличная, да и закажите как-нибудь яблочний ликер manzana verde, просто божественно!

Спасибо, drugpusherful!
Отзыв написан 8 августа 2016 г. через мобильное устройство

Брали стейк и креветки на гриле. Принесли достаточно быстро, было очень вкусно. И еще там классная сангрия. Рекомендую.

Спасибо, Winteressence!
Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

Когда бывает в Порт Солльере, обязательно обедаем в этом ресторане!
Потрясающие морепродукты, рыба с апельсинами, потрясающие креветки, уютное место, качественное обслуживание!
Цены выше среднего на Майорке, но ради кухни этого ресторана стоит и переплатить.
Мы пробовали и закуски (плато с морепродуктами) и салаты и несколько видов горячего - все на высоте!
Однозначно вернёмся!
Красивый вид на набережную и море. Но в тени под навесом.

Спасибо, Photo2711!
Отзыв написан 10 июня 2013 г.

Если вы находитесь в Порт де Сойер обязательно посетите ресторан Ses Oliveres.Разнообразное меню ,отличный сервис,превосходный вид на море,терраса на свежем воздухе не оставит вас равнодушными!!!!!!!!!!!

• Атмосфера
2  Спасибо, Analin A!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Ses Oliveres, также просмотрели

Порт-де-Сольер, Сольер

Вы посетили объект Restaurant Ses Oliveres? Поделитесь впечатлениями!