Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Тихий отель с превосходным обслуживанием.” 5 из 5 кружков
Отзыв о Mirihi Island Resort

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Mirihi Island Resort
24 отзыва
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 43 благодарности
“Тихий отель с превосходным обслуживанием.”
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 недели назад

Это было наше шестое посещение Мальдивских островов. Отель очень тихий и спокойный. Виллы не новые, но чистые. Интернет на вилле медленный. Снорклинг средний по сравнению с другими островами. Но в отеле чень хорошее обслуживание. Все пожелания быстро выполнялись. В ресторане быстро приносят напитки. Персонал очень вежливый и дружелюбный. В ресторане работает единственная девушка, она очень хорошо выполняет свою работу. По вечерам генеральный менеджер Шариф устанавливал свой телескоп на пляже, и все желающие гости могли любоваться на звезды. Рассказ Шарифа о звездах и планетах был очень познавателен. Это было прекрасно.

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка

Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского
77 отзывов
45 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 26 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 17 апреля 2016

Впервые на Мальдивах, я ищу красивые рифы и небольшой отель в районе. Я хочу сказать, Мирихи - это просто. Маленький остров, очень уединенное место, отличная еда, дружелюбный и внимательный персонал. Атмосфера очень расслабляющая. Это сказка

• Пребывание в Марте 2016, тип поездки: поездка вдвоём
2 Спасибо, Kris0608!
178 отзывов
36 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 63 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 11 марта 2016

Довелось однажды побывать в раю, искажу что после этого любой курорт в любом месте на земле будет не тем. Самое главное это красоты, море, закаты, все в совокупности создает рай. Ну а сервиз и качество на самом высоком уровне.

• Пребывание в Апреле 2015, тип поездки: семейная поездка
4 Спасибо, Narek-Harutyunyan!
Москва
27 отзывов
15 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 27 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 14 октября 2015

В отеле я и моя семья жили в июле. Летом на Мальдивах сезон дождей. Первые 5 дней была хорошая погода. Мы много плавали. Домашний риф большой и интересный. Очень много разных рыб. Почти каждый день мы видели большие акулы, мурены, баракуды, скаты, осьминого и черепахи. Оставшиеся 7 дней были дожди. Тоже хорошо - новые впечатления. Из-за наличия у нас ребенка 8 лет и большую длительность поездки не поехали смотреть китовую акулу. Очень пожалели об этом. Наши соседи видели китовую акулу. Завтраки хорошие. Персонально для меня и ребенка готовили porridge. Ужины разнообразные. В отеле всего 36 номеров по 2 номера в домике. Присутствие соседей незаметно. В номере нет телевизора и это очень хорошо. Ничто не мешает отдыхать от цивилизации. Все оборудование, мебель и строения добротные. На острове следят за чистотой песка. Все время мы ходили босиком. Очень доброжелательный персонал гостиницы. Было очень приятно, когда моего ребенка обслуживающий персонал брал играть в футбол. Огромное спасибо Резидент Менеджеру Гюнтеру Кофлер, который со мной разговаривал и терпеливо учил русские слова. Никаких существенных недостатков я не заметил. Надеюсь, что приеду в этот гостеприимный отель еще раз.

• Пребывание в Июле 2015, тип поездки: семейная поездка
3 Спасибо, Vladimir_2014_N!
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 6 октября 2013

Отель отличный!!! Очень чисто, спокойно и дружелюбно! Каждый день новая тема ужина! Вокруг острова очень живописный риф. Отдичгые экскурсии, мы плавали к китовым акулам! Незабываемое впечатление!!! Кто-то из гостей видел черепах прямо около mirihi.

• Пребывание в Июле 2013
      Расположение
5 Спасибо, Racoon86!
Санкт-Петербург, Россия
8 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 27 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 октября 2013

Отличный отель, были не в сезон в августе, но погода была идеальная: дождь был один раз ночью, только днем жарковато. Из небольших минусов: в домиках не хватает джакузи или ванны под открытым небом, скучновато вечером, понятно, что сюда едешь не тусоваться, но тут совсем тихо, как на даче. Качество еды в главном ресторане могло бы быть выше. Поездка "на китовую акулу" организована на медленной лодке, в результате занимает почти весь день,- особенно обидно, когда акулу не встретили.

• Пребывание в Ноябре 2012, тип поездки: поездка вдвоём
      Расположение
5 Спасибо, Porto_spb!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Мирихи или неподалеку
На расстоянии 30.1 км
Conrad Maldives Rangali Island
№ 1 среди 1 в: Остров Рангали
4.5 из 5 кружков 1 952 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Mirihi Island Resort? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Mirihi Island Resort

Объект: Mirihi Island Resort
Адрес:
номер телефона:
Расположение: Мальдивы > Атолл Алифу > Южный Ари-Атолл > Мирихи
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс
Стиль отеля:
№ 1 из 1 отелей в Мирихи
Цена за 1 сутки: 42 317 ₽ - 110 096 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — Mirihi Island Resort 5*
Количество номеров: 37
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Mirihi Island Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Mirihi Island Hotel South Ari Atoll
Hotel Mirihi Island

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?