TripAdvisor
Мирихи
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Это было наше шестое посещение Мальдивских островов. Отель очень тихий и спокойный. Виллы не новые, но чистые. Интернет на вилле медленный. Снорклинг средний по сравнению с другими островами. Но в отеле чень хорошее обслуживание. Все пожелания быстро выполнялись. В ресторане быстро приносят напитки. Персонал очень вежливый и дружелюбный. В ресторане работает единственная девушка, она очень хорошо выполняет свою работу. По вечерам генеральный менеджер Шариф устанавливал свой телескоп на пляже, и все желающие гости могли любоваться на звезды. Рассказ Шарифа о звездах и планетах был очень познавателен. Это было прекрасно.

Дата пребывания: июль 2016 г.
6  Спасибо, beyond_paradigms!
Отзыв написан 17 апреля 2016 г.

Впервые на Мальдивах, я ищу красивые рифы и небольшой отель в районе. Я хочу сказать, Мирихи - это просто. Маленький остров, очень уединенное место, отличная еда, дружелюбный и внимательный персонал. Атмосфера очень расслабляющая. Это сказка

Дата пребывания: март 2016 г.
6  Спасибо, Kris0608!
Отзыв написан 11 марта 2016 г.

Довелось однажды побывать в раю, искажу что после этого любой курорт в любом месте на земле будет не тем. Самое главное это красоты, море, закаты, все в совокупности создает рай. Ну а сервиз и качество на самом высоком уровне.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
8  Спасибо, Narek-Harutyunyan!
Отзыв написан 14 октября 2015 г.

В отеле я и моя семья жили в июле. Летом на Мальдивах сезон дождей. Первые 5 дней была хорошая погода. Мы много плавали. Домашний риф большой и интересный. Очень много разных рыб. Почти каждый день мы видели большие акулы, мурены, баракуды, скаты, осьминого и черепахи. Оставшиеся 7 дней были дожди. Тоже хорошо - новые впечатления. Из-за наличия у нас ребенка 8 лет и большую длительность поездки не поехали смотреть китовую акулу. Очень пожалели об этом. Наши соседи видели китовую акулу. Завтраки хорошие. Персонально для меня и ребенка готовили porridge. Ужины разнообразные. В отеле всего 36 номеров по 2 номера в домике. Присутствие соседей незаметно. В номере нет телевизора и это очень хорошо. Ничто не мешает отдыхать от цивилизации. Все оборудование, мебель и строения добротные. На острове следят за чистотой песка. Все время мы ходили босиком. Очень доброжелательный персонал гостиницы. Было очень приятно, когда моего ребенка обслуживающий персонал брал играть в футбол. Огромное спасибо Резидент Менеджеру Гюнтеру Кофлер, который со мной разговаривал и терпеливо учил русские слова. Никаких существенных недостатков я не заметил. Надеюсь, что приеду в этот гостеприимный отель еще раз.

Дата пребывания: июль 2015 г.
5  Спасибо, Vladimir_2014_N!
Отзыв написан 6 октября 2013 г.

Отель отличный!!! Очень чисто, спокойно и дружелюбно! Каждый день новая тема ужина! Вокруг острова очень живописный риф. Отдичгые экскурсии, мы плавали к китовым акулам! Незабываемое впечатление!!! Кто-то из гостей видел черепах прямо около mirihi.

Дата пребывания: июль 2013 г.
5  Спасибо, Racoon86!