“Том Ям отличный, рыба не удалась!”
Отзыв о Benjarong

Benjarong
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Муддхоо
Описание: Живописный вид
Услуги: Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Том Ям был безупречен. А вот самое мое любимое блюдо «тушеная рыба в лемонграсе» оказалось совсем не таким, которое подают в Тайланде.
Во первых это была не целая свежая рыбка, а кусок плотного стейка по типу тунца, он оказался настолько жестким, что разрезать сам я его не мог. Попросил забрать блюдо на кухню и порезать на кусочки рыбу там.
Тушеная на пару рыба должна легко отделяться вилкой от шкуры и костей и просто таять во рту, а это блюдо было ну реально, как недожаренный говяжий стейк.

Спасибо, Aleksandr T!

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отлично, очень вкусно и качественно. Понравилось все! Т к дети маленькие, им принесли то что они хотели(сварили пасту без проблем) мы же наслаждались безумно вкусной тайской кухней!

Спасибо, Kseniya D!
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Паназиатский. Очень неплохая кухня, подача. Карта не обширна, но весьма разнообразна. Приятно, что можно заказать ресторан вместо обычного буфета при фулл- или хафборде. Один раз за время отдыха обязательно стоит посетить

Спасибо, D_r23_05!
Отзыв написан 6 мая 2016 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с большим разнообразием блюд. Расположен на сваях над морем, прекрасный вид. Отличный интерьер в тайском стиле. Шеф таец. Персонал понимает что значит "не острое" блюдо. Рекомендую десерт, свежий манго с сладким рисом!!!!

Спасибо, VladimirVag!
Отзыв написан 26 июня 2015 г.

Ресторан тайской кухни. Все очень вкусно и аутентично. Хорошая винная карта. Над рестораном расположен бар, наверное, лучшее место в отеле, что бы встретить закат. Большой выбор коктейлей, в том числе и очень не обычных, в тайском стиле. Очень понравился коктейль Том Ям (название говорит обо всем).

Спасибо, Valerii A!

Путешественники, которые просмотрели Benjarong, также просмотрели

Кунфунаду, Баа-Атолл
Kanifushi Island, Атолл Лавияни

Кихавах-Хуравали, Баа-Атолл
Баа-Атолл, Мальдивы

Кихавах-Хуравали, Баа-Атолл
Horubadhoo Island, Баа-Атолл

Вы посетили объект Benjarong? Поделитесь впечатлениями!