“Слегка забытое, но лучшее место Брянска”
Отзыв о Челси

Челси
Рейтинг № 1 из 10 Рестораны в Супонево
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Был 01.06.2018 г., до этого в принципе тоже каждый год стабильно приезжал. На сегодня могу сказать что осталось как лучшее место в Брянске с отличной зеленой территорией и хорошим светлым интерьером. Честеры, Мясо есть, Августины, все слишком мрачные и шумные. Меню хоть стало и не большим, но приготовление было безупречным и выверенным, очень приятно удивили когда разрешили внести изменения в процесс приготовления блюда. Для неспешного времяпрепровождения идеальнейшее место, не понятно почему забываемое их постоянными клиентами.

Спасибо, Андрей Ф!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

4.01.18 заезжали на обед в Челси. Были очень разочарованы и обслуживанием , и кухней ресторана. На столе заляпаные бокалы, грязная солонка. Официанты про тебя даже и не помнят. Когда съели салаты, сидели очень долго ждали горячее, грязную посуду забрали только по нашей повторной просьбе. С горячими блюдами вообще беда. В огромном количестве картофельного пюре не нашла кусочек трески. Стейк из семги не может быть половинным, он на то и стейк. Просили хлеба, увы не дождались. Заказали детям шашлык куриный, принесли безвкусные куски курицы. Из овощей на гриле заказывали помидор и цукини, принесли опять не то. Изменилось все не в лучшую сторону. Очень жаль. Навряд ли опять сюда придем. Цены у вас даже не средние, а качество как в столовке.

2  Спасибо, 343natasha!
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Давно не были в "Челси", очень давно, лет семь (наверное). И тут вспомнилось, ностальгия по прошлым хорошим впечатлениям от сервиса и кухни, заставила нас сменить текущие ориентиры и рвануть в пос. Супонево на обед, в "Челси".
Но не тут-то было, как говориться...Меняются времена, меняются нравы.
Встретил нас прокуренный холл, уже несколько повидавший виды. Ну да ладно, погода прекрасная - посидим на свежем воздухе в одной из живописных беседок.
Выбрали беседку, стол не сервирован, так что гостей без предварительного заказа здесь не ждут. Ок, проглотили и это. Принесли меню, цены я Вам скажу заоблачные. Сделали заказ, на основное блюдо мы выбрали мясо и овощи на гриле, так сказать не мудрствуя. Пока нам готовили еду, решили прогуляться и сфотографироваться на лоне природы. Ну что я скажу садовник видимо не сильно здесь убивается, вокруг так сказать первозданная красота, запах крапивы, не чищенный пруд. Наверное этот факт не удивил бы, если бы мы не начали сравнивать с тем, что было здесь раньше. А раньше было культурно и аккуратно, было видно, что за садом ухаживают. Сейчас, видимо, только подстригают газон.
Ну что наступало время X, прошло сорок минут с момента принятия заказа с основным блюдом. Ах, да, до этого принесли окрошку, но только тарелку от уже съеденного блюда не забрали и по пустой тарелке с остатками пищи минут 30 гордо прогуливались местные мухи и осы. Прошел и час -тишина. Прошел час 15 минут - ничего не меняется на нашем столе. Мы всеми забыты! Ищу менеджера, нахожу, пытаюсь объяснить проблему. Она не дослушав, предлагает принести счет. Супер, но мы еще даже не поели! Обещают, что через пять минут все будет. Да, через пять минут принесли заказ. Но настроения уже нет, оно не выдержало испытания местным сервисом. Ну, окей оценим кухню. Что сказать люля-кебаб удался, сочный. Овощи-гриль сложно испортить, зачет. Индейка, на четверочку. Баранина на косточке - это "что-то", в ней можно оставить свои зубы, а если у кого зубные имплантаты - поберегите их. Не хотелось выносить мозг персоналу по поводу баранины на косточке , но ребят ноги барана хороши при тушении, а не на гриле. Да, получили комплимент от заведения, но от этого желания вернуться в "Челси", думаю уже не появиться. И ностальгия по прошлому прошла, есть реальное настоящее и оно за такие деньги совсем не тянет даже на троечку. Жаль, очень жаль, но испытание временем это заведение не выдержало, теперь это обычная забегаловка, увы и ах. Первый раз в своих отзывах ставлю плохую оценку, но реально жалко потраченных денег и нервов.

5  Спасибо, Галина В!
Отзыв написан 21 июня 2014 г. через мобильное устройство

Первый в городе клубный ресторан с честными клубными картами, именными салфетками и сезонными гастросетами для членов клуба.Основан в 1999 году. Нсмотря на конкуренцию, держит марку.Лучший в городе гриль и дворик, с утопающими в роскошной зелени беседками.Отличный бар , бармен Владимир работает с основания. Обслуживание выше всяческих похвал.Рекомендую всем это чудное заведение!!

Спасибо, LevLinkov!

Путешественники, которые просмотрели Челси, также просмотрели

Супонево, Брянская область

Вы посетили объект Челси? Поделитесь впечатлениями!