“Ужасное обслуживание”
Отзыв о Apres Ski

Apres Ski
Рейтинг № 2 из 2 Рестораны в Сярьги
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были несколько раз в этом заведении, впечатления очень негативные. Все разы персонал был крайне недоволен, что мы находимся в ресторане, всем видом показывали это, на вопросы отвечают сухо и кратко, постоянно вздыхают, устали наверное.
В последний раз это было вообще ужас!! Мы пришли за 1,5 часа до закрытия, хотели просто выпить пару напитков, нам с порога сразу кричат, у нас все закрыто, уже нечего не работает. Мы смотрим на вывеску и ничего не понимаем, ещё работать должны 1,5 часа. С горем пополам нам дали карту напитков, принесли и внимание! Попросили сразу рассчитаться, дабы больше нас не беспокоить! А точнее чтобы мы не беспокоили персонал своим нахождением. Больше к нам никто не подходил естественно, даже салфеточку не спросить. Вот такие ребята там работают.

Спасибо, alissa348!
Даниил М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Apres Ski, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июля 2018 г.

Добрый день!
Мы очень расстроены тем, что не смогли доставить Вам должное удовольствие во время вашего визита! Хотели бы разобраться более подробно в ситуациях, возникших во время ваших визитов в ресторан, извиниться и пригласить вас к нам в гости, чтобы исправить сложившееся впечатление о нас. Для этого, пожалуйста, оставьте контакты для возможной связи.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем доброго дня,решили с супругой отдохнуть в Охта Парке,до этого приезжали но не с ночевкой,решили перекусить и пошли по старой памяти в Apreski,первое впечатление весь персонал ждёт когда скорее конец дня,нет позитива,приветливости.У нас сложилось впечатление,что внутри обслуживают получше,чем снаружи,так мы пересели и почувствовали контраст.Пыльный и грязный стол протерли только после нашей просьбы,грязную посуду также Нужно было дозваться его Величество официанта.Не соответствие цены и вкуса приготовленных блюд,жене не понравились баклажаны,вино так себе,амне не понравился счёт).
Одно блюдо классное это чизкейк с ягодами.
Вообщем напомнило мне все это Вагон-ресторан на красной стреле дорого и берите то,что есть...
Всем хороших мест для отдыха и отличного настроения!

1  Спасибо, Владимир А!

Добрый день!
Очень жаль, что блюда из нашего меню не оправдали ваших ожиданий! Мы бы хотели узнать более подробно о вашем визите в ресторан, извиниться и пригласить вас к нам в гости, чтобы исправить сложившееся впечатление о нас. Для этого, пожалуйста, оставьте контакты для возможной связи.

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для ужина не самой большой компанией, с хорошим качеством кухни. Соответствие цены и качества. Обстановка и общая атмосфера приятная: зал с камином, ничего лишнего, обаятельный персонал. Ресторан небольшой, но видимо всегда много посетителей: столик на вечер лучше бронировать.

Спасибо, Victoria I!

Добрый день! Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях!
Обязательно заезжайте на выходные пробовать сезонное предложение с лисичками!

Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Уехав от городской суеты, решив провести пару дней на природе, покататься на лыжах и отдохнуть в Спа, мы отправились в Охта-парк. Бывая там уже часто, мы знали, что есть неплохой ресторан, где можно будет ужинать! Вот тут нас ждала маленькая сложность - ресторан стал гораздо хуже! Отсутсвие возможности удобно повесить свои куртки( с учётом, что они от горнолыжных костюмов), оказалась большой проблемой.в итоге принесли напольную вешалку. Меню несли минут 15! Само меню выглядит совершено уставшим и потрёпанным, с отслоением полиэтиленового верхнего слоя! Заказ принять было всем официантом сложно, заняты! После принятия заказа - внимание горячее несли 1 час 10 минут!!!!!!!!!! Это был шашлык! При подаче, шашлык уже был прохладным (((. Связанная зелень в пучках- была оооочень плохо вымыта. Глинтвейн подавался уже остывшим и в грязном чайнике, как будто-то так и должно быть! Попросив, поставить телефон на зарядку, сообщили, что зарядок нет, так как они не хотят тратить деньги на приобретение оригинальных зарядных устройств для айфона( дорогие). А аналоги предлагать и покупать бояться, из-за возможных проблем с вторым вариантом! Мне даже не ловко стало, как-то! Друзья, горнолыжный спорт - это не самая дешевая вещь во всех смыслах! И человек, который зашёл в ваш ресторан уже в принципе платёжеспособен, и вероятность дорого телефона, тоже высока, как же банальная клиентоориентированность?! Она в каком углу у вас спрятана?! Кухня была средняя, цены высокие! Оставив больше 10 тысяч за ужин ушли не довольные! В зимний период на выходных, ресторан полный, точнее только в субботу! С такими темпами в летний период - вам будет все сложнее и сложнее привлекать посетителей!

Спасибо, Mashkaras!
Алексей Б, Управляющий в Apres Ski, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2018 г.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Нам очень жаль, что мы не поддержали атмосферу Вашего настроения.
Хотел бы связаться с вами лично и обсудить данную ситуацию.
Спасибо!

Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в субботу , покатавшись на ватрушках решили зайти поесть , но не тут то было , места все заняты , столов нет свободных - все в брони ! В общем , бронируйте столы, большой семьёй шансов поесть нет . Посадили нас за общий стол у камина, сидели как рыцари круглого стола)) в целом уютно , но не вкусно ! Пельмени и паста не понравились , но вкусные хачапури )

Спасибо, rodyginaspb!

Добрый день!
Спасибо большое за обратную связь!
К большому сожалению,в выходные дни, у нас и в правду нет особой возможности разместить всех гостей без брони. (Спасибо за понимание).
Сожалеем, что не понравилась наша кухня. Мы обязательно обратим внимание на данные позиции и улучшим их вкусовые качества.
Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Apres Ski, также просмотрели

Токсово, Ленинградская область
Токсово, Ленинградская область

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Сярьги, Всеволожский район

Вы посетили объект Apres Ski? Поделитесь впечатлениями!