“Грязно ”

Apres Ski
Бронирование столика
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Сярьги
Отзыв написан 30 августа 2019 г. через мобильное устройство

В этом ресторане ценник выше среднего, однако столы грязные, будто пришёл в подвальную столовку . Официанты не приветливые, менеджер, который здесь пытается работать и выдавать себя за "менеджера" мальчик 20-22 лет, который на претензии постоянных клиентов отвечает первой защитной реакцией в виде необузданной злости. Очень непрофессионально и убого ) если бы не повар, который умеет вкусно готовить, то всё бы тут загнулось

Дата посещения: август 2019 г.
3  Спасибо, NaziraMordvina!
apresskimanager, Менеджер по обслуживанию клиентов в Apres Ski, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2019 г.

Добрый день!
Благодарим вас за внимательность и преданность нашему ресторану!
Мы уделили особое внимание вежливости наших сотрудников и чистоте столов, и надеемся, что больше вас не разочаруем!
Ждем вас снова!

Дмитрий Пилатов,

Отзыв написан 22 июля 2019 г. через мобильное устройство

Кончено это худшее место из Итали груп, по сервису мы не поняли - сами попросили протереть стол, муж 3 раза просил у официанта пиво, но есть плюсы
Хорошее место среди свежего воздуха
Вкусная Паста
Пережаренный стейк переделали и было очень вкусно

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, T5065JP_!

Добрый день!
Нам очень жаль, что не удалось предоставить вам качественный сервис во время вашего визита. Возможно, вы были у нас в момент пиковой загрузки. Мы хотели бы пригласить вас к нам в гости попробовать наши новые блюда от шефа и исправить впечатление от предыдущего визита!

Матчин Даниил,
Менеджер ресторана "Apres-Ski"

Отзыв написан 2 мая 2019 г.

Вчера днём оставила заявку и аванс на банкет на 04.05.
Обещали согласовать в тот же день к вечеру и всё прислать на почту.
Ни вчера ни сегодня не прислали ничего.
банкет послезавтра.
Телефоны ресторана и менеджеров не отвечают.
Впервые сталкиваюсь с подобным наплевательством на клиентов.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Experience627359!

Добрый день!
Приносим извинения за задержку с ответом по вашей заявке и проблемы со связью с нами. Мы обрабатываем заявки на мероприятия в течение суток и предупреждаем гостей в случае задержек. Насколько нам известно, ваше мероприятие прошло успешно. Если у вас остались замечания, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона 89214005515

Ждем вас в гости!

Матчин Даниил,

Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Люблю Охта парк в любое время года. Гостеприимные коттеджи, чудесная природа, ухоженные места отдыха, веревочный парк, и, конечно, лыжный склон. А после всего-ресторан с вкусным томатным супом, интересной десертной картой, ароматными чаями.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, TPSofiM!
Excursion789955, Менеджер по обслуживанию клиентов в Apres Ski, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2019 г.

Добрый день!
Мы рады, что вы так тепло относитесь к отдыху на курорте и нашему ресторану в частности! К сожалению, во время таяния снега склон не имеет действительно не самый презентабельный вид. Но уже к концу апреля он преобразится, и вы сможете наслаждаться летней атмосферой у нас на террасе!
Ждём вас в гости!

Менеджер ресторана „Apres-Ski“,
Матчин Даниил

Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Всегда вкусно!!! Особенно паста!!!! Дети были в восторге от любого вида пасты. Сама даже не раз заказывала. Правда, ребята, ну очень вкусно. Мы жили пол года в Италии однозначно могу определить вкус

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, mariZ4634BF!
Excursion789955, Менеджер по обслуживанию клиентов в Apres Ski, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2019 г.

Добрый день!
Мы очень рады, что наша паста оставила у вас такое приятное впечатление! Ждём вас в гости на специальное меню к Масленице!

Даниил Матчин,
Менеджер ресторана „Apres-Ski“

Вы посетили объект Apres Ski? Поделитесь впечатлениями!