“Прекрасно отдохнули”
Отзыв о Apres Ski

Apres Ski
Бронирование столика
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Сярьги
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

В ресторане была дважды. В первый раз было все супер-перфектно. Очень вкусно всё! Второй раз одно блюдо было странновато приготовлено- баклажан пересушеный. Самый главный минус ресторана это ЦЕНЫ! Ну не может такая простая обычная еда стоить так много. Обычное посещение той же гинзы на троих обходится в 4, ну максимум, 5 тысяч рублей, мы же заплатили 7! Я понимаю, что на территории всего два ресторана, выбор не велик, но цена должна соответствовать ингредиентам. Из плюсов- прекрасные официанты, очень вежливое домашнее обслуживание, быстрая подача еды.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Y1517AQ_!

Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

1. Вывозят все крайне вежливые официанты и по меню посоветуют и извинялись за ожидание, профессиональные очень: курсы подавали, чтоб никто не сидел без еды, уточняли когда, что лучше подать.
2. Локация - шикарная, вид с террасы, внутри очень приятно, но летом душно, детский уголок неплохой

Все. Тк это самое приличное место на территории Охта парк, пользуются по-максимуму: еда очень дорогая и ОЧЕНЬ долго ждать! Вообще не полная посадка, а ждали по 30-45 минут еду! Хотя в меню у них написаны примерные минуты ожидания: для Павловой 12 минут, я ее ждала 40! И еда не стоит своих денег - да, карбонара аль денте, соуса много вкусного, но не на 690 р и ожидания в 45 минут. Павлову тоже советую - много вишни, вкусное безе и крем.
А вот детское меню ужасное - заказала ребёнку пюре с котлетами, оно было жутчайше пересолено!
Администратор отвратительная! Мы несколько раз просили посадить нас на террасе, она даже не посмотрев ни на столы ни в какой-нибудь список, говорила, что все забронировано. А официант нас пересадил, тк мы видели, что есть свободные столы, жаль, что чаевые персонал делит и с таким ужасным некомпетентным персоналом тоже

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Dr_Elizaveta!
Отзыв написан 11 марта 2021 г. через мобильное устройство

Из плюсов:
1. Все таки нас накормили и напоили!) 2. Официанты крайне вежливые и услужливые.

Из минусов:
1. При бронировании стола на компанию 30+ не запросили предоплату и предзаказ (сказали что решим всё на месте, что показалось нам странным), а за 3 дня до мероприятия вспомнили что это обязательное условие - ок, ничего страшного.
При оформлении предзаказа пытались сумму умножить на 2 - исправились, оплатили корректно.
При окончательной оплате ещё раз выставили счёт за уже оплаченный предзаказ - пришлось ожидать дополнительно когда исправят счет.
Это было для меня саааамое негативное и напряжное - ещё на этапе предзаказа стало понятно что мне необходимо будет не отдыхать, а контролировать процесс.
2. Крайне долго ждать заказ.

В целом - место отличное (за счёт этого и вывозят)! Главное следите за счётом и расслабляюще выдыхайте, когда долго ждёте заказ.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, alina_vl!
Отзыв написан 5 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан сменил хозяина и в целом больше не принадлежит к Италии групп. Меню соответственно тоже изменилось. Заказали борщ и солянку. Борщ на 3-, солянка из одних соленых огурцов ( 80%), мясо надо поискать среди огромных огуречных кубиков , одна маслина.
Очень жаль, напоминает заведение по типу «бахромы»

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, nucha1510!
Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место , хорошее обслуживание , яркие картинки в меню и ... неоправданные ожидания по кухне( Взяли осьминога и грудку утки. И то и другое передержанное на плите, когда вкус из продукта уходит...

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Skv-966!

Вы посетили объект Apres Ski? Поделитесь впечатлениями!