Настроение удовлетворительное

Ресторан ApresSki. Заказали шурпу с ягненком (ценник соответствующий), принесли с жесткой... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Travelkunrus
Зимние каникулы

Отдыхали семьёй с двумя детьми в коттедже "Комфорт+", всё очень понравилось! Территория на 5... читать дальше

Frostoff78
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Приехали с родителями и двумя детьми, провести вместе день, покататься на ватрушках, сходить на каток. На въезде толпа машин, паркинг 500 рублей (!). Чтобы дойти до ватрушек- нужно подняться 300 метров в гору. Пришли, увидели длиннющую очередь на вход за билетами (человек 200) и такую же историю на сам склон, чтобы прокатиться. В кассах оказался технический перерыв (!). Как это называется?! Выходной день, прайм-тайм, а у них технический перерыв!!! Оценили, что простоим не меньше часа - ушли.
Вокруг кака то спроказишь, валяются брёвна, по которым прощают дети, коротая час в очереди. Земля разворочена бульдозером. Ни уму, ни сердцу, ни взгляду. Пошли на каток - ситуация оказалась ещё хуже- огромная толпа на вход. Почему? Неужели при таком спросе не посадить достаточно персонала, чтобы они продавали билеты и выдавали коньки?
Персонал сонные, неразговорчивых мухи. Их ещё надо найти!!!
В итоге перекусили в местной столовой и уехали заплатив 1000 рублей за паркинг. Не приедем никогда!!! Условия нечеловеческие, и не стоит делать вид, что кому то все это нравится...

Дата мероприятия: январь 2021 г.
7  Спасибо, LarisaGu!
Отзыв написан 1 января 2021 г.

Если коротко, это - рашн продакшн лухури. Понтов много, а реального сервиса ноль. Вместо ориентация на клиента, ориентация на его деньги. Теперь по порядку. Отдыхали на новогодние праздники, 3 ночи в гостиничном корпусе + новогодний банкет. Ценник немалый. Что не понравилось: * Каток: В стоимость проживания на 3 суток входило 1 (одно) посещение катка. Чтобы его посетить, нужно идти в службу размещения и просить распечатать билеты. Прийдя на каток понимаешь, что теперь надо заплатить за прокат коньков и за ячейку хранения твоей обуви/вещей. Зайдя на лёд, выйти, например за какими-то вещами уже нельзя. Открыть ячейку и закрыть опять - тоже. При получении коньков с тебя требуют расписку на формате А4 со списком коньков, что тебе дали с указанием размеров. В итоге у тебя: чеки, билет на каток, билет на ячейку, и эта расписка А4. Ну и собственно говоря, почему одно посещение, если живу я здесь 3 дня? * Банкет: Горячее подали поздно и вразнобой. К подаче горячего 1/3 гостей уже разошлись. Горячее подавали не по столам, а по типам блюд. Мы выбрали 3 разных блюда: 1- детям, 1 - маме, 1-папе. Сначала принесли детям. Минут через 20 маме. Я не дождался и спустя еще полчаса, около 2 ночи, мы ушли. Дело не в количестве еды. Её было достаточно и никто не остался голодным. Потерян смысл совместного ужина. Детский аниматор - дно. * Бассейн: туалеты и душ сделаны на от%€б£сь. Писсуары без ширмы прямо напротив входной двери. Совместная душевая... Зачем душ в бассейне? Правильно помыться перед входом в воду. Особенно интимные места. Но здесь это невозможно. И у же по традиции - первая лейка в 40 см от входа и без ширмы. Шкафчики для переодевания открываются и закрываются с трудом - с разболтанными замочками, раздевалки со сломанными замками не закрываются. * В гостиничном корпусе шумоизоляция просто отвратительная. Слышишь каждый чих и разговор даже в номерах напротив, через коридор. * Прокат инвентаря: Лыжи нам не дали. Аргументируя это недостаточным количеством снега. Мы пошли гулять пешком, и не увидели ни одной проплешины. Снега - навалом. Все дорожки белоснежные. Более того видно следы подготовки под конёк. А лыжи в прокате совершенно простецкие. * Завтрак входил в стоимость. Но шведский стол весьма условный: большая часть еды спрятана за стеклянным прилавком и ты должен просить чтобы тебе положили кусочек колбасы/рыбы/мяса и пр. При этом неторопливый сотрудник делает это нехотя, дрожащими руками, словно отдаёт последнюю еду своих детей * Коммуникация со службой размещения: на электронной карте-ключе указан номер моб. телефона, по которому вы можете связаться с администратором для решения каких-либо вопросов. Так вот, дозвониться по этому номеру нереально. Можно час простоять в попытках дозвониться, чтобы тебе открыли спортзал. Легче ногами сбегать. * Ну и обратите внимание на автобусную остановку сего модного заведения: железный столб с табличкой и лужи вокруг. Ни крыши, ни мусорки, ни скамеек. В итоге впечатление смазано. Вместо ориентации на клиента руководители заведения пытаются сэкономить абсолютно на всём, совершенно не ставя себя на место посетителей. Рашка как она есть

7  Спасибо, C7389HO_!
Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Крайняя наглость брать за вьезд 500 р когда и так на территории парка ты купил услуг на 10000 р( прокат, подьемник, ресторан)
Поздравляю с успешной потерей постоянных клиентов!!

6  Спасибо, Inspire550988!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Ужаснейше.Приехали с семьёй покататься на сноубордах. Все было хорошо, но не предупредили, что сноуборд оплачивается почасово. В итоге пересчитали нам 400рублей, возвращать их никто не хотел.

1  Спасибо, Ty3uK!
Отзыв написан 31 октября 2020 г.

В который раз приехали в Охта-парк просто погулять и подышать свежим воздухом. Спокойно доехали до парковки (никто не останавливал, никаких ограничений не было). Заехали на парковку тоже без проблем. После прогулки выехали с парковки и проехав всю лесной дорожку, перед выездом на трассу нас остановили и сказали, что с нас 500 руб за выезд. На вопрос почему? Был ответ, что у них такие правила. Почему при нашем въезде никто не предупреждал и все спокойно проезжали вразумительно ничего не ответили, но не давали выехать. Тогда я сказал, что вызову полицию, так как они незаконно удерживают меня и мою семью. Сразу после этих слов пропустили и сказали на будущее запомнить. Напрашивается вопрос: насколько законно они так делают? При въезде никто ничего не говорит, никаких квитанций не даёт (да вообще никого не было), а при выезде требуют оплаты. Охта-парк для себя закрыли! Больше туда ни ногой! Одним этим действием перечеркнули все позитивное впечатление!!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
12  Спасибо, T6480WG_!