Настроение удовлетворительное

Ресторан ApresSki. Заказали шурпу с ягненком (ценник соответствующий), принесли с жесткой... читать дальше

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.
Travelkunrus
Зимние каникулы

Отзыв написан 13 февраля 2021 г.
Frostoff78
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Ужасно! Я являюсь частым клиентом, катаюсь на сноуборде, на катке у вас, с детьми ходили в бассейн, постоянно приходим кататься на ватрушках и просто погулять. Раньше приезжала на машине, а сейчас купив квартиру в ЭкоСити ходили пешком, сейчас дорогу перегородили, вчера вечером не одной таблички там не было! Больше я к вам не ногой! Это на сколько нужно быть черствыми людьми, что бы обмазать забор солидолом. Что бы люди пачкали вещи, а дети это могли трогать своими ручками и не дай бог взять в рот! Что плохого в потоке клиентов пешком? Чем мы вам так помешали? Мы даже не прошли, но я видела как другие люди хватаются за обмазанное солидолом дерево и соскальзывают с горки на лёд?! Дело не в том, законный проход или нет?! Здесь разбираться будут другие службы, но ставить ловушки на людей это низко и подло. За красивой обложкой, скрывается ужасное истинное потребительское отношение. Я расскажу об этом всем знакомым и друзьям, напишу миллионы отзывов в соцсетях, страна должна знать своих героев!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
4  Спасибо, W1403VE_!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй с двумя детьми в коттедже "Комфорт+", всё очень понравилось! Территория на 5+ - реально живёшь в хвойном лесу, но со всеми мирскими удобствами. Для досуга взрослых и детей много вариантов. Детям очень понравилось в Индиго - классная "территория" с разными развлекухами, мастер-классами и крайне доброжелатеным персоналом. Весь персонал комплекса - приветливый и не безучастный. Развозка от коттеджа - отличная идея, не надо на себе снарягу тоскать... Не много огорчил бассейн, сама идея отличная - на -15°С в бассике с тёплой водой, но ОБЩАЯ душевая и раздевалка, честно говоря требует модернизации. Стоимость, конечно не совсем гуманная, но ощущения "выкинутых денег" точно нет. В общем и целом - всё классно!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Frostoff78!
Отзыв написан 25 января 2021 г.

После внедрения платного входа начался форменный бардак. Организация процессов отвратительная. Желание навариться опять победило.

2  Спасибо, A2975SL_!
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Совершенно не был оборудован склон. Катались 5 января. Склон раскатан до льда!! Итог-сломана нога + разрыв связок. Не знаю как сейчас, но администрации парка стоит обратить на это внимание. Теперь мне предстоит долгая реабилитация и дорогостоящая операция. 1000 раз подумайте, чтобы посеять это место. Деньги берут не малые. Начиная от въезда и подъемника, заканчивая едой и прочей мелочью (она кстати ужасного качества). Цена не равна качеству обслуживания. Стоит отметить, что территория красивая,-лукавить не буду. И служба помощи оказалась на месте чп быстро.

6  Спасибо, JuliaM100000000000_-!
Отзыв написан 6 января 2021 г.

300-400 метров 1.5 м. шириной, битком набитые народом, и безумные по стоимости - курам на смех. Прокат - 500 р, в 10 раз больше, чем обычно, ячейки тоже платные, причем никто вам об этом не скажет, но вы придете и вынуждены будете доплатить за время!! Огромные очереди, чтобы войти. Повторный выход на лед невозможен. В общем, обдираловка и разводки, скрытые платежи и отвратительный каток.

3  Спасибо, Anna G!