Зимние каникулы

Отзыв написан 13 февраля 2021 г.
Frostoff78
Санкт-Петербург, Россия
Ужасное место

В середине марта приехал закрывать горнолыжный сезон. Отдельное удовольствие было отдать только за... читать дальше

Отзыв написан сегодня
maximv517

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Отвратительное обслуживание в отделении ватрушек !прямым текстом сказали что им пофиг на детей ! молодой сотрудник на входе на подьемники
Такого хамского отношения еще не встречали !

Проведите работу как общаться с клиентами стоит
Если вы заинтересованы конечно в их регулярном посещении парка

Спасибо, _L5629EQ!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Ужасно! Я являюсь частым клиентом, катаюсь на сноуборде, на катке у вас, с детьми ходили в бассейн, постоянно приходим кататься на ватрушках и просто погулять. Раньше приезжала на машине, а сейчас купив квартиру в ЭкоСити ходили пешком, сейчас дорогу перегородили, вчера вечером не одной таблички там не было! Больше я к вам не ногой! Это на сколько нужно быть черствыми людьми, что бы обмазать забор солидолом. Что бы люди пачкали вещи, а дети это могли трогать своими ручками и не дай бог взять в рот! Что плохого в потоке клиентов пешком? Чем мы вам так помешали? Мы даже не прошли, но я видела как другие люди хватаются за обмазанное солидолом дерево и соскальзывают с горки на лёд?! Дело не в том, законный проход или нет?! Здесь разбираться будут другие службы, но ставить ловушки на людей это низко и подло. За красивой обложкой, скрывается ужасное истинное потребительское отношение. Я расскажу об этом всем знакомым и друзьям, напишу миллионы отзывов в соцсетях, страна должна знать своих героев!

4  Спасибо, W1403VE_!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй с двумя детьми в коттедже "Комфорт+", всё очень понравилось! Территория на 5+ - реально живёшь в хвойном лесу, но со всеми мирскими удобствами. Для досуга взрослых и детей много вариантов. Детям очень понравилось в Индиго - классная "территория" с разными развлекухами, мастер-классами и крайне доброжелатеным персоналом. Весь персонал комплекса - приветливый и не безучастный. Развозка от коттеджа - отличная идея, не надо на себе снарягу тоскать... Не много огорчил бассейн, сама идея отличная - на -15°С в бассике с тёплой водой, но ОБЩАЯ душевая и раздевалка, честно говоря требует модернизации. Стоимость, конечно не совсем гуманная, но ощущения "выкинутых денег" точно нет. В общем и целом - всё классно!

1  Спасибо, Frostoff78!
Отзыв написан 25 января 2021 г.

После внедрения платного входа начался форменный бардак. Организация процессов отвратительная. Желание навариться опять победило.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
2  Спасибо, A2975SL_!
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Совершенно не был оборудован склон. Катались 5 января. Склон раскатан до льда!! Итог-сломана нога + разрыв связок. Не знаю как сейчас, но администрации парка стоит обратить на это внимание. Теперь мне предстоит долгая реабилитация и дорогостоящая операция. 1000 раз подумайте, чтобы посеять это место. Деньги берут не малые. Начиная от въезда и подъемника, заканчивая едой и прочей мелочью (она кстати ужасного качества). Цена не равна качеству обслуживания. Стоит отметить, что территория красивая,-лукавить не буду. И служба помощи оказалась на месте чп быстро.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
6  Спасибо, JuliaM100000000000_-!