Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой, маленький отель в курортном районе СПб. Я бы посоветовала администрации изменить информацию и не вводить в людей в заблуждение: там нет ни бассейна, ни спа, ни кондиционера. Здание, где, видимо, был бассейн и бани, стоит рядом с основным корпусом сгоревшее; в номерах есть вентилятор под потолком. В номере нет ни шкафа, куда можно сложить вещи, ни мимибара, куда можно было бы поставить/положить какую-то еду, ни кондиционера. Остановиться можно, но отель и номера очень маленькие, завтрак скромный (выбор есть, но порции маленькие). Спасает положение только персонал, всегда готовый помочь, пойти навстречу.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, 701marinad!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Отличное месторасположение отеля, имеется кафе, рядом с вокзалом, удобная инфраструктура и совсем недалеко до залива. Красота и комфорт по доступной цене. Имеется сауна, бильярд, баня, по-домашнему вкусные завтраки

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Ekaterina M!
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Заранее забронировал и оплатил проживание на 6 дней. Накануне позвонили и сказали,что заселить не могут. А мне с семьей куда деваться? Вернули деньги, которых хватило на 3 дня, и то, пришлось побегать, поискать где остановиться - всё занято. Отпуск испорчен. Уезжать пришлось раньше, чем планировал. Программа не выполнена и денег потрачено больше, чем рассчитывал.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
5  Спасибо, Alex K!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Мини-отель расположен на одинаковом расстоянии как от вокзала, так и до пляжа. На пляж дойти до шоссе, перейти по светофору и дальше по аллее. Жили в трехместном номере. Телевизор показывал каналов 15, правда пришлось втыкать антенну, кроме кроватей в комнате практически ничего нет - стоик, стул и тумбочка, да больше и не влезло бы ничего. Спать тепло, за окном тишина. Завтраки по меню - на выбор яичница, омлет либо каша, а также хлеб и чай. Санузел имеется с душевой кабиной, все работает, выдаются зубные наборы, мыло и шампуни с гелем. Также есть тапочки. Интернета я не обнаружил, но зарекаться не буду, возможно надо было спросить пароль.

Дата пребывания: май 2016 г.
2  Спасибо, edikspb!
Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

На дворе дождь,холодный осенний ветер,а мы в чудесном отеле,уютном номере кушаем завтрак с доставкой в номер,рядом лес,настроение феерическое,с внучкой гуляем ,играем ,наряжаем елку конфетами и сушками,кормим птиц...

Совет по выбору номера: номер на лес окнами
Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Лариса Ю!