“Отличное место) Очень уютное)”

Старая мельница
Закажите столик
Рейтинг № 1 из 8 Рестораны в Солнечное
Вид кухни: Европейская
Описание: Комплекс отдыха «Старая Мельница» предлагает Вам провести полноценный отдых вдали от города, на берегу Финского залива. Очутившись на территории комплекса, Вы почувствуете себя гостями старинного городка, в котором на определенное время можно забыть о городской суете, полностью погрузившись в атмосферу средневековья. Здесь гармонично соседствуют ветряная мельница, гостиница, коттеджи, релаксационный комплекс с банями и бассейнами. А также рестораны, что и неудивительно, так как все они выполнены в едином стиле, создавая ощущение пребывания в далеком прошлом и совершенно в другой стране. В комплексе отдыха «Старая Мельница» можно не только отдохнуть в выходные дни или во время отпуска. У нас можно отпраздновать самые важные события в своей жизни – свадьбу или день рождения.
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место) Очень уютное) Мы жили в полулюксе, но я бы не назвала его номером, он больше похож на квартиру- мини-кухня, гостиная и две комнаты, каждая с балконом. В ванной есть халаты, тапочки и банные принадлежности.
На территории комплекса есть ресторан с грузинской кухней «Грот». Вино там вкусное)) Из меню, к сожалению, попробовала только сыры, т.к. была сыта, но это отличный повод вернуться и попробовать все остальное))
Завтрак был в ресторане «Черемша». Шведский стол. То, что попробовала, было вкусным. Плюс, у ресторана есть терраса.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _E4604VF!

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Очень жаль,что место с такой замечательной концепцией и месторасположением приходит в такое запущение:((
К ресторанам вопросов нет,все вкусно и хорошо
Но номерной фонд,что в отеле,что в коттеджах...
Люкс (на фото)-Вы серьезно?

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Татьяна Р!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

20.01.2020 мы позвонили в отдел бронирования данного заведения и зарезервировали двухкомнатный номер. Заранее уточнили, что если к нам приедут ещё два человека, сколько придётся доплатить. Нам озвучили, что доплата составит 1000 рублей с человека и также сообщили, что если мы отметим день рождения в из кафе, то нам сделают скидку 10%. 21.01.2020 мы приехали в Старую мельницу, погуляли, и пошли отмечать день рождения в кафе Грот.
К еде и интерьеру вопросов нет, кормили вкусно. Перед заказом мы сказали, что празднуем день рождения и напомнили про скидку. Но, никакой скидки в счете не оказалось. На наш вопрос официант ответил, что он уже закрыл счёт и что нам нужно было несколько раз напомнить ему о скидке. Отсутствие скидки мы компенсировали зеркально, отсутствием чаевых.
Наши гости решили остаться на ночь, и мы пошли на ресепшн оплатить дополнительных гостей. Однако, вместо озвученных нас ранее 1000 рублей с человека, с нас попросили 2000 рублей с человека. На наши слова, что нам говорили другой порядок цен, девушка пожала плечами, написала смс руководству (с ее слов), и сказала, что руководство подтвердило 2000 рублей с человека. Гостей было двое, и нам дешевле оказалось снять второй номер (по акции обошёлся в 3970 рублей).
В сухом остатке, место неплохое, но отношение... Без акций, стоимость явно завышена. И прежде всего, она завышена из-за подобного отношения (такое до сих пор можно встретить в заведениях, относящихся к начальной ценовой категории).

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 614viacheslavs!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Спасибо огрооомнейшее персоналу комплекса "Старой мельницы" за подаренный отдых!Спасибо за подарок в честь нашей годовщины свадьбы!Нам все очень понравилось.Очень красивая территория,близкое расположение к заливу,вечером все подсвечивается.Персонал на баре у бассейна-выше всяких похвал!Ребята безумно доброжелательны,сервис как в Европе.
Из пожеланий хотелось бы отметить персонал ресторана "Черемша":лежащие на барной стойке и смотрящие в телефон работники ,которые делают одолжение тем,что отвлекаются на гостя-не мучайте себя,пойдите в другое место работать,не портите своим присутствием имидж заведения.
В остальном твердая пятерка! Мы за сутки отдохнули как на курорте,спасибо Вам!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, dashklod!
Отзыв написан 7 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Территория не очень большая, но есть лес, где погулять и 200м до финского залива.
⠀ Очень красиво! Особенно вечером, когда включается подсветка.
⠀ Прекрасное обслуживание, персонал отзывчивый.
⠀ Номера очень чистые, есть всё необходимое(как холодильник/чайник так и душевые наборы в полном комплекте)
⠀ На территории 3 ресторана. Мы даже не совещаясь пошли в грузинский
⠀ Завтрак входит в стоимость проживания. Не турецкий шведский стол конечно, но выбор есть) голодным не останешься уж точно. Даже для деток можно найти что поесть.
⠀Кстати! Для малышни есть все. И манежики и стульчики для кормления и хорошая детская комната. Ёлочка в отеле, ёлочка на улице под снегом новогоднее настроение ✅
⠀ Если не повезло с погодой, то в отеле есть хамам, бассейн крытый и открытый(летом) и биллиард. ⠀
Теперь о минусах: ⠀
⠀ ➖Очень мягкий матрас, спины наши за ночь сказали «до свиданья»
➖батареи жарят и воздух сухой до ужаса. Может скажете, что я придираюсь, но я полночи мечтала об увлажнителе. Даже намоченное полотенце над изголовьем не спасало, оно высохло за 5 часов
⠀ ➖ батареи жарят их можно отрегулировать, но окна и балкон сквозят не по детски. По ногам холод.
⠀➖Номер мы брали люкс двухкомнатный, с большой кроватью, диваном в одной комнате и двумя раздельными кроватями в другой. Но все принадлежности на двоих‍♀️ хотя при бронировании мы не указывали число гостей. А про ребёнка написали в примечании. Но я уверена, что если бы нас было 3-4, то администрация добавила бы без вопросов.
⠀➖ну и в целом мне дизайн номера не понравился, но это скорее мой личный вкус. Хотя метраж был больше нашей квартиры

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, 1NastyaD!

Путешественники, которые просмотрели Старая мельница, также просмотрели

Ильичёво, Выборгский район
Репино, Курортный район

Зеленогорск, Курортный район
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Старая мельница? Поделитесь впечатлениями!