Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Потрясающий отель. Жили на первой линии. Благодаря панорамным окнам любовались Волгой, вид великолепный. Очень ухоженная территория, персонал выше всяких похвал. На территории есть столовая, в которой можно прекрасно покушать домашнюю еду (особенно порадовали сырники, борщ, гуляш). Все номера оснащены кухней (плита, СВЧ, холодильник, чайник, посуда). Продумано все (фена только не было). Сауна ещё была) Отдыхали с 9-ти месячным ребёнком, ни какого дискомфорта. Зал в номере большой, так что сынуля ползал и радовался. У каждого номера есть веранда с лежаками, мы прекрасно проводили на ней вечера). Гулять с коляской удобно (у нас была полноценная прогулка, не трость) есть детская площадка, оборудованы места для жарки шашлыков. Единственное не хватало лавочек))) самая любимая лавка была на пирсе (наверное, это так называется, обычно там рыбаки сидели), но она была любимая у всех))))) в общем, тихое, красивое место, в которое хочется приезжать снова и снова. Вот через месяц мы опять туда вернёмся.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Hel R!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были дважды большой компанией. Понравилось. Уголь, шашлык и другие продукты привозили с собой. Воду тоже лучше привезти, хотя можно купить и на месте. Из под крана, мне кажется, лучше не пить. В номерах оборудована кухня: холодильник, небольшая плита, микроволновая печать, мойка, есть посуда, приборы. Если нет желания готовить, можно сходить в кафе. Без кондиционера в жару было душно. Насекомых (слепни, комары, мошка) много. В спальнях есть москитные сетки, но, так как в кухне-гостинной их нет, рекомендую взять что-нибудь от насекомых.

Спасибо, Юлия Ð!
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Территория ухоженная. Много мангальных зон. Волга- рукой подать. В номерах не плохо. Но мы были, было + 30 градусов, а кондеев нет мы умирали. И скучно можно было бы побольше анимации организовать :(

2  Спасибо, mariyachugunova!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Хочу добавить ложку дегтя в восторженные отзывы. Но начну с плюсов: красивый вид на Волгу, особенно с первой линии из так называемых люксов, мелкую рыбешку можно с причалов поймать, мангалов хватает, поесть можно в кафе, сауна в номере и чистое постельное белье, приготовить можно на кухне в номере, есть телевизор (триколор), шезлонги на веранде номера. А теперь суровая правда, а вернее минусы. Итак, несмотря на то, что номерной фонд довольно новый, мебель и сантехника почти вся в нормальном состоянии, качество уборки просто на двойку! Если вы чистюля, то берите с собой тряпки и дезинфицирующие салфетки. Конкретно, что встретило нас в люксе: пыльные и абсолютно заляпанные столики, столы и стулья, пятна различного происхождения на мебели, заплеванные стены в ванной, унитаз под крышкой даже описывать не хочу (драила его салфетками), морозилку после гостей очевидно не моют- замерзшие кровавые подтеки от мяса или рыбы во всех ящиках, наспех протертые полочки в холодильнике, мусор в комоде ну и тп. Посуду гости моют сами, поэтому как помыли до вас, в таком виде и будет посудка. Доску разделочную нужно было утилизировать давным-давно (за такими "мелочами" тоже не следят). Питание в кафе по очень московским ценам. И кто-то пишет, что это реально "отель"...?? Множество слепней и оводов. Уголь платный, имейте в виду. Магазинов поблизости нету. Вода жутко воняет сероводородом! Шкафа с плечиками тоже нету (только полки и вешалка настенная в прихожей) Ни о какой приватности речи нету. Номера все выходят на некую веранду с навесом, но она без каких-либо перегородок. То есть в нескольких метров от вас пьют, курят и матерятся и ржут во весь голос, еще через несколько метров слушают музон, еще через несколько метров спит ребенок в коляске. К сожалению, разочарование.

9  Спасибо, anastasia842017!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Приехали на сутки в компании друзей отметить день рожденье. Время пролетело, как один час. Разместили быстро, номера брали на первой линии люксы, нас было 12 человек, поместились без проблем, диваны огромные (можно и 3-м лечь). Полотенца есть, тапочки дают, чайник, посуда... Если придираться, то из холодильника луком несло жутко, и просто в качестве пожелания... Давайте чайный/ кофейный набор, фен- ну это так к слову, если уж "ЛЮКС- номера".
Берег перед глазами, закат и восход встречали на шезлонге с одеялом... Потрясающе... Воздух чистый, короче тишина и наслаждение. Спасибо ВЕТОЧКА!

1  Спасибо, crazy_froggy_inbox!