Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Отличная сауна в номере,в реальности она больше чем на фото в отзывах.Очень хорошее месторасположение на берегу Волги-тишина,есть где погулять,покататься на лыжах,взять в аренду снегоходы ( 4000 р за полтора часа по туристическому маршруту с сопровождающим-он впереди и вы отдельно на снегоходе за ним).Шикарный номер ( у нас был 11),крайний домик на второй линии.Во всех домиках огромное витражные окна,что добавляет уюта,света и красоты в номере
Из минусов :
кровать двуспальная-это сдвинуты две односпальные,что не очень удобно,т.к. небольшая щель между матрасами ( НО они,слава Богу, не разъезжались)
Маленький душ с занавеской на 5 крючках( но можно же заменить занавеску?)

Совет по выбору номера: Лучше угловые номера,тк.если жить посередине,то через вас будет ходить больше людей.
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anya D!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

У нас был полу-люкс на 4-х, на третьей линии, прямо рядом с парковкой. Номера очень хорошие - теплый пол в ванне и коридоре, окна в пол. Везде очень тепло. Чисто и уютно. Полностью оборудованная кухня. Есть терасса у каждого номера и сауна.
Рядом пляж и Волга, работало кафе на берегу. Меню домашнее. Есть для детей неплохо оснащенная площадка. Разные фигуры-скульптуры по всей территории. Есть беседки и мангалы. Можно покататься на катерах.
Дорога только была подразбита, как нам сказали, рыбаками.
Вдали от цивилизации, но очень комфортно.

Совет по выбору номера: на первой линии виды на Волгу
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ladyarcher2015!
vetochka-hotel, Менеджер по связям с общественностью в Эко-отель "Веточка", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2017 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Потрясающий отель. Жили на первой линии. Благодаря панорамным окнам любовались Волгой, вид великолепный. Очень ухоженная территория, персонал выше всяких похвал. На территории есть столовая, в которой можно прекрасно покушать домашнюю еду (особенно порадовали сырники, борщ, гуляш). Все номера оснащены кухней (плита, СВЧ, холодильник, чайник, посуда). Продумано все (фена только не было). Сауна ещё была) Отдыхали с 9-ти месячным ребёнком, ни какого дискомфорта. Зал в номере большой, так что сынуля ползал и радовался. У каждого номера есть веранда с лежаками, мы прекрасно проводили на ней вечера). Гулять с коляской удобно (у нас была полноценная прогулка, не трость) есть детская площадка, оборудованы места для жарки шашлыков. Единственное не хватало лавочек))) самая любимая лавка была на пирсе (наверное, это так называется, обычно там рыбаки сидели), но она была любимая у всех))))) в общем, тихое, красивое место, в которое хочется приезжать снова и снова. Вот через месяц мы опять туда вернёмся.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Hel R!
Отзыв написан 31 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были дважды большой компанией. Понравилось. Уголь, шашлык и другие продукты привозили с собой. Воду тоже лучше привезти, хотя можно купить и на месте. Из под крана, мне кажется, лучше не пить. В номерах оборудована кухня: холодильник, небольшая плита, микроволновая печать, мойка, есть посуда, приборы. Если нет желания готовить, можно сходить в кафе. Без кондиционера в жару было душно. Насекомых (слепни, комары, мошка) много. В спальнях есть москитные сетки, но, так как в кухне-гостинной их нет, рекомендую взять что-нибудь от насекомых.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Юлия Ð!
Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Территория ухоженная. Много мангальных зон. Волга- рукой подать. В номерах не плохо. Но мы были, было + 30 градусов, а кондеев нет мы умирали. И скучно можно было бы побольше анимации организовать :(

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, mariyachugunova!