Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом территория, номера и Волга с первого момента располагают. Чисто, ухоженно и вполне уютно, в номерах есть все начиная с тапочек и заканчивая солью на кухне. Все настроение испортила вода из крана, сказать по правде брезговал в такой воде мыться, дочь купали в питьевой воде, которую по случаю аварии нам на ресепшене выдали бесплатно. Опять таки это плюс к "клиентскому опыту" в работе персонала, но минус самой ситуации. Судя по отзывам нам просто не повезло, если бы не вода поставил бы 5. А так, отпуск в три дня просто смазался, ни сауна, ни игры активные с такой водой в моей голове не вяжутся. Номера за три дня тоже убирать не приходили, это конечно не критично, но если ехать на неделю то этот сервис просто необходим

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Trushin V!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Юродским долгой и пыльной дороги на которую нас толкнуло собственное незнание мы оказались в приятнейшем месте, широкая Волга и не менее обширная территория отеля сразу дали положительные эмоции. Огромные возможности для занятий спортом, неподалёку ферма со свежими продуктами, пляж. Удобные дома современной архитектуры. Настойчивая рекомендация: доезжайте до Конаково и вас отвезут на лодке, машину оставите на парковке! И закупиться продуктами для шашлыка!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, JohnMcKinley007!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Так сложилось, что в отеле отдыхала только наша немногочисленная семья - многие еще учатся и работают, а мы вырвались в будни с детьми на солнышко.
Погода +27 дала возможность загореть.
Обедом вкусным накормили в кафе, а затем персонал мы разрешили отпустить на выходные - продукты мы все привезти с собой.
Детям даже не потребовалась анимация -играли в бадминтон, собирали улиток, мяч гоняли.
Мы с мужем за 3 дня отдохнули лучше, чем в апреле неделю бездельничали в другом отеле.
Мы жили в люксе на 1 линии .... никакие слова не передадут те эмоции, ощущения, которые мы испытывали 24 часа в сутки.

Совет по выбору номера: первая линия - наш выбор навсегда!!!
Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Наталия К!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Отличная сауна в номере,в реальности она больше чем на фото в отзывах.Очень хорошее месторасположение на берегу Волги-тишина,есть где погулять,покататься на лыжах,взять в аренду снегоходы ( 4000 р за полтора часа по туристическому маршруту с сопровождающим-он впереди и вы отдельно на снегоходе за ним).Шикарный номер ( у нас был 11),крайний домик на второй линии.Во всех домиках огромное витражные окна,что добавляет уюта,света и красоты в номере
Из минусов :
кровать двуспальная-это сдвинуты две односпальные,что не очень удобно,т.к. небольшая щель между матрасами ( НО они,слава Богу, не разъезжались)
Маленький душ с занавеской на 5 крючках( но можно же заменить занавеску?)

Совет по выбору номера: Лучше угловые номера,тк.если жить посередине,то через вас будет ходить больше людей.
Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Anya D!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

У нас был полу-люкс на 4-х, на третьей линии, прямо рядом с парковкой. Номера очень хорошие - теплый пол в ванне и коридоре, окна в пол. Везде очень тепло. Чисто и уютно. Полностью оборудованная кухня. Есть терасса у каждого номера и сауна.
Рядом пляж и Волга, работало кафе на берегу. Меню домашнее. Есть для детей неплохо оснащенная площадка. Разные фигуры-скульптуры по всей территории. Есть беседки и мангалы. Можно покататься на катерах.
Дорога только была подразбита, как нам сказали, рыбаками.
Вдали от цивилизации, но очень комфортно.

Совет по выбору номера: на первой линии виды на Волгу
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, ladyarcher2015!
vetochka-hotel, Менеджер по связям с общественностью в Эко-отель "Веточка", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 ноября 2017 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова.