Отзыв написан 11 августа 2018 г.

Отдыхали с мужем и дочкой (5 лет) трое суток в этом прекрасном загородном местечке, в далеке от шумного мегаполиса, в упоительной тишине! Понравилось все с самого начала отдыха - уютные просторные домики, с отличной планировкой и всеми удобствами. Все соответствует описанию! Отдых оправдал ожидания. Всем советую. Но три дня мало!Когда уезжали слезы наворачивались)))))

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Валерия К!
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Волга и сосны тебя окружают, и таешь в лучах солнечного света... чудесное место.
Панорамные окна, терраса, в апартаментах есть все необходимое. На территории футбольное поле, волейбольная площадка, теннисный корт, детская площадка, пляж, место для bbq. Приятно отдохнуть от городской суеты. В реке много рыбы, лещ.
Дорога от Москвы занимает 3.5-4 часа, лучше ехать Дубна-Кимры-1 мая - Устье. Дорога от Кимры не очень местами, в принципе так везде в Тверской области. Кимры - Талдом дорога тоже не очень, не рекомендую. А в Канаково можно больше часа простоять в очереди на паром.
Мы брали с собой велосипеды, на территории отеля кататься негде, только по дороге вдоль близрассположенных деревень. В 6км от отеля в деревне можно приобрести свежее молоко, яйца, творог. В лесу ягоды, грибы. Грибы растут даже на территории отеля.

Из минусов: это запах топаза, канализации.

Вода из крана была нормальная, сероводородом не пахла, кондиционер был, а так же тапочки ))

Если едете большой компанией, то лучше взять дополнительную посуда. Нам не хватало тарелок, бокалов.

Еще не хватает на террасе маленького столика.

На территории есть кафе (столовая), принимает только наличные, цены умеренные.
Глазнья за 35р ))

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, 263ekaterinag!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на июньские выходные с семьей и друзьями. Брали номер с видом на рек. Вид просто великолепный. Окна в пол - отличное решение. Только ради этого стоит сюда приехать. И в целом, нам место очень понравилось. Река, песчаный пляж, территория для спортивных и детских активностей, приветливый персонал, ухоженная территория и главное великолепная природа. Все в отзывах пишут про плохую дорогу. Мы тоже настраивались на негатив, но проблемы в этом я совсем не увидел. Да, дорого глиняная, но хорошо укатанная и всего 5 км. Назад после дождя я спокойно ехал по ней 50-60 км в час.
Немного подпортило впечатление ржава вода из крана. Также у нас в номере плохо уходила вода в душе. Ну и цены в кафе, в частности, на кофе, считаю высокими. 170 рублей за чашку американо, сваренного в обычной кофемашине высоковато, конечно.

1  Спасибо, M8955TT_!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель был забронирован заранее на букинг ком за несколько месяцев до даты посещения. Номер с видом на воду. За две недели по телефону нас обрадовали, что мы будем жить на третьей линии и пересчета стоимости не будет. В номере из крана льется рыжая вода.Пить воду можно только привозную. Мыться тоже не очень приятно. На территории есть кафе.Позавтракали: 4 сырника 2 блина, сметана, варенье, 2 каши рисовые(длинный рис пропаренный из за этого каша не разваристая а рис с молоком).Итого 780₽.Через день вечером у меня поднялась температура и рвало.Хотя при сдаче номера видел человека оплачивающего питание за несколько дней(завтра обед) и видимо у него было все нормально. Зона барбекю две на берегу(одна закрытая и одна открытая) обычно заняты в часы пик. Сбоку таунхаусов есть зона в кустах.Там комарье и слепни.Вида нет никакого.Стол и стулья из пней.Где я и жарил рыбу 2 часа в сутки бесплатно.Место оборудовано мангалом, инвентарем(щипцы, совок, кочерга) и поддувалом. В номере нет фена(в описании указано что нет).На рецепции выдали бесплатно. Бесплатно брали настольные игры(особенно понравился Шакал), бадминтон, петанг, мячи для футбола и волейбола. Поля и территория хорошо подстрижены. Играли каждый вечер в волейбол.Очень понравилось. Есть пляж и яхт клуб. Детская зона с большой красивой горкой(зимой работает) и качели.Теннисные корты. В номере есть инфракрасная сауна 2 часа в сутки бесплатно. В номере плита электрическая очень долго нагревается и очень слабая. У каждого таунхауса два лежака. В номере телевизор с триколором и возможностью подключения жесткого диска. Дорога от асфальта 4 км глинистая грейдер скользкая если мокрая.В соседней деревне есть 2 магазина со всем необходимым. В целом не плохо исключая облом с бронированием.На Селигере было хуже и территория не ухоженная за те же деньги. Вообще ценник на загородный отдых считаю не оправданным. Решили что в России будем ездить к себе на дачу и к друзьям))

1  Спасибо, G6047DD_!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом территория, номера и Волга с первого момента располагают. Чисто, ухоженно и вполне уютно, в номерах есть все начиная с тапочек и заканчивая солью на кухне. Все настроение испортила вода из крана, сказать по правде брезговал в такой воде мыться, дочь купали в питьевой воде, которую по случаю аварии нам на ресепшене выдали бесплатно. Опять таки это плюс к "клиентскому опыту" в работе персонала, но минус самой ситуации. Судя по отзывам нам просто не повезло, если бы не вода поставил бы 5. А так, отпуск в три дня просто смазался, ни сауна, ни игры активные с такой водой в моей голове не вяжутся. Номера за три дня тоже убирать не приходили, это конечно не критично, но если ехать на неделю то этот сервис просто необходим

Спасибо, Trushin V!