Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Никаких положительных эмоций от этого отеля. Номер стоит 10700 рублей в сутки. Чтобы получить его вам придется простоять 1,5 часа в очереди на ресепшн. Перед нами даже не извинились. Еда посредственная, шумоизоляции в номере нет, такое чувство, будто живешь с соседями в одном номере. Душ в номере шумный и сломанный. Пытались связаться с отделом продаж-безуспешно.

В итоге отель предложил вернуть нам за потраченное время 700 рублей, для этого нужно вручную перепечатать 2 листа бумажки и снова звонить в колл-центр, где трубку не берут 2 дня подряд.

Я не знаю, кто в здравом уме готов платить за такой сервис и крошечный бассейн бешеные деньги.

4  Спасибо, wNellyw!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Заселение в этот отель начинается с 17.00, находясь в 16.00 ресепшион отказалась оформить размещение мотивируя тем, что расчётный час начинается с 17.00, в 17.00 вся зона ресепшион была заполнена толпами людей, желающих заселитмя в назначенный час, это просто жуть какая то, стоим в очереди уже 40 минут, и чувствуется что это ещё надолго, полное безобразие. Первый и последний раз.

6  Спасибо, Zhanna U!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Странно что отзыв не был опубликован. Пишу повторно! Рейтинг у отеля падает и будет видимо падать из за плохой шумоизоляции в номерах. Получится круто отдохнуть в таун хаусе или вилле. Не знаю, будут ли приниматься меры, но слышимость за стенкой просто колоссальна. Слышно о чем говорят с соседнем номере. Нам попалась шумная компания, но звонок на ресепшн все решил. А так проживанием остались довольны. Мы в номере практически не были. За 2 дня успели все посетить. Идеально брать на 2-3 дня. 1 день вы ничего не успеете, а на третий день все поднадоест. Кормят неплохо. Любителям вредной пищи там конечно не понравится. Алкоголь не пила, но муж сказал, что не очень. Зато мороженое, пироженное детям в свободном доступе. По поводу бассейнов. Все понравилось, кроме того что полы ОЧЕНЬ скользкие.при мне упало 6 человек за час с лишним. При том что никто не бегал. Персонал никак не реагирует! Так что детей и пожилых без присмотра не оставляйте. Почему нельзя постелить дорожку, не могу понять. Уборщицы редко вытирают мокрый пол. Зато есть предупреждающая табличка "скользкий пол", мол мы предупредили. Развлечения заканчиваются очень рано, в 9.ну камон, это же не пансионат для престарелых. Даже с детьми можно побыть и до 10 вечера хотя бы. А так получили массу удовольствия. Если и приедем то в отдельное здание.

Спасибо, _U7721JY!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала с мужем и двумя детьми 6 и 9 лет 5 дней в феврале 2020 в таунхаусе familia с понедельника по пятницу. В целом получился отличный отдых. Теперь по порядку. Что понравилось: 1. Таунхаус для четверых шикарный. Все чисто, современно. Мне как брезгливому человеку придраться особо не к чему, все продумано. 2. Ресторан в здании Академия: интерьер отличный, людей немного, нет суеты. Рядом детская зона: дети убегали туда, мы с мужем спокойно сидели вдвоем. В детской зоне бильярд и боулинг бесплатные, записывались заранее, но свободное время всегда есть. наигрались от души. 3. Крытый бассейн в здании Опера: большой, современный, чистый. Ходили после обеда, очень мало народу. Термазона понравилась. На 3 этаже огромная отличная детская: после бассейна шли туда, очень удобно: волосы у детей до конца высыхали, они играли в бесплатные автоматы, аэрохоккей. 4. Открытый бассейн посетили один раз, мне было холодновато, младшая дочь с насморком приехала, поэтому больше не ходили туда. Но в целом идея отличная, думаю многим понравится. Опять таки лучше ходить после обеда: мало людей.

Что хотелось бы улучшить: 1. В целом питание хорошее, для детей есть все необходимое и я могла себе выбрать блюда, чтобы было вкусно. Но нет какой-то изюминки, эксклюзива. Например, в Царьграде или в Яхонтах Истра было прям супер вкусно, уровень шведского стола - как в хорошем ресторане. 2. Очень нужен хороший кофе. Нам не хватало нормальной кофейни на территории. И очень нужен хороший кофе на завтрак, пусть даже за деньги (хотя лучше конечно бесплатно). 3. Цены на пиво: ну очень высокие. 770 руб за 2 бутылки стандартного темного пива в румсервисе: это слишком. 4. Хотелось бы качественное бесплатное мороженое для детей, например Чистая линия. Мои выбирали шоколадное Талосто кажется: это ужас ужасный с заменителем молочного жира. Мороженое - это не то, на чем надо экономить отелю такого уровня.

В целом впечатление: мне первый раз не хотелось уезжать домой: очень комфортный отдых! Вернёмся сюда обязательно.

1  Спасибо, _K917NW!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

ОЖИДАЛИ БОЛЬШЕГО

Отдыхали в данном отеле на дни Влюблённых. Заселились в люкс в 5м корпусе. Номер вроде бы большой, но когда разложили допместо- диван, стало ужасно тесно. В номере две кровати шириной 90см и диван. Кровати невозможно узкие односпальные, в номере очень темно, мало приборов освещения. Нет ни чайника, ни наборов для чая. В общем коридоре стоит кулер с водой, пылесос и гладильная доска с утюгом. На диване спать было совсем не возможно, жестко, впивались пружины.

Переехали в коттедж. Там совсем все по другому! Кровати нормальные, матрасы удобные. На втором этаже две спальни и санузлы тоже два. Внизу хол и кухня. На кухне чайник, приборы, посуда. Кулер. Диваны оч удобные. Везде на полу ковролин. В ванной есть шампунь, гель и бодикрем, зубной набор по запросу.

Питание. Голодным не будете, но однообразно изо дня в день. Вино белое, красное, пиво, шампанское, водка все на шведке. Овощи, закуски. Фруктов мало. Есть детский стол- все отварное. В ресторане стоит ларь с мороженным. Рестораны по питанию разные для коттеджей свой ресторан. Народа оч мало , в отличие от основного здания где честно сказать как муравейник. Даже есть блюда типа от Шеф повара. Меню одинаковое в двух ресторанах.

Развлечения. Есть боулинг, детская комната, крытый бассейн и два бассейна под открытым небом! В крытом бассейне несколько саун, детская зона отделена в общем бассейне. В бассейне на открытом воздухе в одном есть детская зона с горкой, в другом нет. Из одного в другой бассейн люди бегают голые по улице и на улице не далеко стоит банька. Есть стеклянный проход между двумя бассейнами, но почему-то ТОЛЬКО для персонала!? В вы из одного в другой бегайте по морозцу голышом! И бегают... даже с маленькими детьми!

В отеле есть мини зоопарк, кролики, фазаны, гуси и отдельно гуляют олени! Там же небольшая детская площадка и горка с «ватрушками».

Анимацию видели за три дня один раз, они на улице гуляли с местным шпицем.

Территория отеля большая. В центре есть своя Часовня и красивый фонтан!

Персонал очень внимательный и приветливый, на все просьбы дружелюбно реагируют и помогают решению.

На всей территории на дорожках лежит искусственная травка. Когда мы приехали было очень сыро и слякотно, и под ногами чавкали лужи. Но за ночь подморозило и ходить стало приятнее. Если подморозит или сухо то даже в туфельках можно пройтись.

Совет по выбору номера: Если есть деньги, берите коттеджи на 4 персоны! В эконом номерах ужасная слышимость!
1  Спасибо, Марина О!