Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Рассмотрю с двух сторон. С точки зрения современного человека это просто ужас. Быдло бухает нон стопом халявный пивас и винишко. Вечером орут в бильярде. А утром с отекшими лицами отмакает в бассейне. Типа вообще жесть. Такое видел последний раз в 90ые
С точки зрения большинства тут просто Рай. Халявное пиво и вино, куча жрачки, чтобы отработать стоимость путевки. Все как надо. Хороший ремонт. Все достаточно качественно

Дата пребывания: март 2020 г.
2  Спасибо, Safari519020!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Отдыхали с 1 по 3 марта. При заезде сразу стало понятно, что администрация внимательно читает отзывы и делает выводы. Заселение прошло быстро, много администраторов. Никакой толчеи не было. Много семей с детьми, но дискомфорта от их присутствия практически не было. Может нам повезло, а может "сарафанное радио", но гости отеля в основном были либо семейные, либо достаточно спокойные и дружелюбные люди, знающие толк в отдыхе) никаких эксцессов несмотря на практически круглосуточный алкоголь. В спа,бассейнах- полотенца и халаты,жезлонги- приятно посетить разнообразные сауны и после них отдохнуть. Корпуса новые, а не переделанные из старых корпусов санаториев и пансионатов. Удобные кровати, матрасы,подушки. Услуг и мероприятий столько, что можно в корпус приходить только спать. Про еду уже много написано,поэтому отмечу только,что она разнообразна и никто голодным не останется. Не вижу смысла есть в Подмосковье то, чем кормят на курортах в жарких странах. Как мясоед,супер оцениваю блюда из говядины и ее субпродуктов) говяжьи щёчки у всех шли "на ура")

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, T246FW_!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были на Масленицу и нам всё понравилось. Очереди из отзывов выше почти не застали,т.к приехали в 17.30.
Была отличная программа в субботу- катание на лошадях в разном виде, небольшой фуршет с глинтвейном, шашлыком и пирожками. Всё было вкусно и хорошо организовано.
Питание в целом на 4 из 5.
Аниматоры тоже старались, мы с ребёнком 4 года везде успевали- и на мастер классы, и на мини диско,и на вечерний кинотеатр с мультиками.
Спа центр крутой, стильно, удобно, чисто.
Территория тоже стала больше, радует дизайном и размерами.
В номере вообще не были, только на сон))
Есть всегда к чему придраться, но мы в РФ, здесь сервис только на ноги встаёт)
В целом отель хороший, пользуется большой популярностью, пусть и далее развиваются в правильном направлении.

Спасибо, servo b!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Hola :)!
Благодарим Вас за выбор LES Art Resort и высокую оценку сервиса и услуг. Спасибо Вам за добрые слова.
Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель заинтересовал своими красивыми фотографиями. И, действительно, архитектурные формы сделаны со вкусом. Отель выглядит современным, с большой благоустроенной территорией.
Удобная большая парковка.
Однако наше пребывание в отеле было решено не этим.
К сожалению, с первых часов пребывания омрачило неорганизованная процедура заселения. В одном фойе в неорганизованной очереди собралось порядка 300 человек. Кричащие дети и растерянные администраторы.
Ситуацию осложняло то, что отель выбрал нестандартное время заезда - 17.00. Поэтому все, кто приезжал в период с 14 до 17 вставали в эту очередь, узнавали что их номер не готов и вставал снова в не конец очереди. И так больше часа мы потратили на эту пустяковую для других отелей процедуру.
К счастью, нас отучили от советских аттракционов и такая очередь воспринимается очень диким явлением.
Второе, что не понравилось, это скверная звукоизоляция, можно сказать, что она отсутствует. Мы жили в 4 доме на втором этаже и были в курсе всех подробностей проживающих соседей этажом выше и рядом.
Бассейн под открытым небом приятный. Раздевалки чистые, удобные.
Но снова эта дикая привычка соотечественников занимать лежаки полотенцами на целый день.
Еда посредственная. Выбор более чем скромный.
Не вкусный кофе на шведском столе.
Раннее закрытие spa зоны. В 21.00 все закрывается. Вы серьезно? Это ведь не утренник.
Возможно, приживание в отдельных коттеджах комфортней. Но если нет нужды для двоих арендовывать дом или пол-дома на пару дней, то о качественном отдыхе можно забыть.

Вернёмся? Вряд ли.

3  Спасибо, susovam!

Hola :)!
Уважаемый(ая) Susovam, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и за отзыв.
Информация о часе заселения обозначена в каждом подтверждении бронирования, на официальном сайте и всех ресурсах с информацией о LES Art Resort. С 17:00 LES Art Resort гарантирует наличие забронированного номера.
Для Друзей, пребывающих ранее 17.00, предлагается карта гостя, по которой в ожидании номера можно воспользоваться всеми услугами, включенными в стоимость проживания. Также постояльцы заблаговременно могут воспользоваться опцией "ранний заезд".
Касательно других замечаний - каждое принято во внимание. Мы делаем всё возможное, чтобы отдых в LES Art Resort был комфортным и интересным, и для взрослых, и для наших маленьких Друзей.

С уважением, команда LES Art Resort

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Никаких положительных эмоций от этого отеля. Номер стоит 10700 рублей в сутки. Чтобы получить его вам придется простоять 1,5 часа в очереди на ресепшн. Перед нами даже не извинились. Еда посредственная, шумоизоляции в номере нет, такое чувство, будто живешь с соседями в одном номере. Душ в номере шумный и сломанный. Пытались связаться с отделом продаж-безуспешно.

В итоге отель предложил вернуть нам за потраченное время 700 рублей, для этого нужно вручную перепечатать 2 листа бумажки и снова звонить в колл-центр, где трубку не берут 2 дня подряд.

Я не знаю, кто в здравом уме готов платить за такой сервис и крошечный бассейн бешеные деньги.

4  Спасибо, wNellyw!