Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

На день рождение мужа решили поехать с маленьким ребёнком и семейной парой в данный Отель. Заселение там с 4 часов, приехали мы чуть пораньше, на ресепшене отстояли гигантскую очередь чтоб зарегистрироваться, но наш номер готов небыл и мы сидели на ресепшене где то до 5 часов... ладно, заселились. Номера хорошие просторные, территория ухоженная, решили сходить в бассейном с ребёнком, и тут мы офигели по другому не скажешь, все зоны спа, бань и бассейнов находятся в разных местах. Если вы хотите попарится в разных банях, чтоб дети поплавали в детском бассейне, то надо идти в крытый бассейн, если хотите поплавать в морской воде или пресной, но с выходом на улицу, то надо идти в другой конец отеля по улице, а если из открытого бассейна вы захотите в баню, то вы вообще должны голым по улицу в неё бежать- это конечно просто ужасно неудобно. Насколько мне известно владелец лес арта и солнечного один, ну что же в солнечном все продуманно, а тут вообще нет‍♀️. Еда хорошая, выбрать что покушать есть, причём если сравнивать с солнечным тут выбор гораздо лучше. Есть бильярд, боулинг по-моему, мы до него не дошли и дискотека. В целом Отель рекомендую, но желательно без детей, может если бы мы были без ребенка, нас бы не сильно смутили спа зоны в разных концах отеля!!! Просто в открытом бассейне делать особо с ребёнком нечего

Спасибо, mzhalva!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Hola :)!
Уважаемая mzhalva, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и за оценку сервиса и услуг.
Время cheсk-in в LES Art Resort - c 17:00. Эта информация указана в подтверждении бронирования и на нашем официальном сайте. Именно к этому часу мы гарантируем наличие подготовленного к заселению номера. Для постояльцев, прибывающих существенно раньше часа cheсk-in, доступна возможность начала пользования всеми услугами пакета " all inclusive" по карте гостя.
Сожалеем, что Вас смутило расположение SPA комплексов на территории LES Art Resort. Это, действительно, полноценные самодостаточные комплексы с собственными зонами ресепшн, раздевалками, душевыми, залами отдыха, бассейном и термами. Это позволяет выбрать подходящий вариант согласно персональным предпочтениям отдыхающих: групповые аква-занятия и большая детская зона в крытом бассейне или тихий отдых в SPA AQUARIUM.
Благодарны Вам за рекомендацию и будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Рассмотрю с двух сторон. С точки зрения современного человека это просто ужас. Быдло бухает нон стопом халявный пивас и винишко. Вечером орут в бильярде. А утром с отекшими лицами отмакает в бассейне. Типа вообще жесть. Такое видел последний раз в 90ые
С точки зрения большинства тут просто Рай. Халявное пиво и вино, куча жрачки, чтобы отработать стоимость путевки. Все как надо. Хороший ремонт. Все достаточно качественно

1  Спасибо, Safari519020!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Отдыхали с 1 по 3 марта. При заезде сразу стало понятно, что администрация внимательно читает отзывы и делает выводы. Заселение прошло быстро, много администраторов. Никакой толчеи не было. Много семей с детьми, но дискомфорта от их присутствия практически не было. Может нам повезло, а может "сарафанное радио", но гости отеля в основном были либо семейные, либо достаточно спокойные и дружелюбные люди, знающие толк в отдыхе) никаких эксцессов несмотря на практически круглосуточный алкоголь. В спа,бассейнах- полотенца и халаты,жезлонги- приятно посетить разнообразные сауны и после них отдохнуть. Корпуса новые, а не переделанные из старых корпусов санаториев и пансионатов. Удобные кровати, матрасы,подушки. Услуг и мероприятий столько, что можно в корпус приходить только спать. Про еду уже много написано,поэтому отмечу только,что она разнообразна и никто голодным не останется. Не вижу смысла есть в Подмосковье то, чем кормят на курортах в жарких странах. Как мясоед,супер оцениваю блюда из говядины и ее субпродуктов) говяжьи щёчки у всех шли "на ура")

Спасибо, T246FW_!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были на Масленицу и нам всё понравилось. Очереди из отзывов выше почти не застали,т.к приехали в 17.30.
Была отличная программа в субботу- катание на лошадях в разном виде, небольшой фуршет с глинтвейном, шашлыком и пирожками. Всё было вкусно и хорошо организовано.
Питание в целом на 4 из 5.
Аниматоры тоже старались, мы с ребёнком 4 года везде успевали- и на мастер классы, и на мини диско,и на вечерний кинотеатр с мультиками.
Спа центр крутой, стильно, удобно, чисто.
Территория тоже стала больше, радует дизайном и размерами.
В номере вообще не были, только на сон))
Есть всегда к чему придраться, но мы в РФ, здесь сервис только на ноги встаёт)
В целом отель хороший, пользуется большой популярностью, пусть и далее развиваются в правильном направлении.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, servo b!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Hola :)!
Благодарим Вас за выбор LES Art Resort и высокую оценку сервиса и услуг. Спасибо Вам за добрые слова.
Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель заинтересовал своими красивыми фотографиями. И, действительно, архитектурные формы сделаны со вкусом. Отель выглядит современным, с большой благоустроенной территорией.
Удобная большая парковка.
Однако наше пребывание в отеле было решено не этим.
К сожалению, с первых часов пребывания омрачило неорганизованная процедура заселения. В одном фойе в неорганизованной очереди собралось порядка 300 человек. Кричащие дети и растерянные администраторы.
Ситуацию осложняло то, что отель выбрал нестандартное время заезда - 17.00. Поэтому все, кто приезжал в период с 14 до 17 вставали в эту очередь, узнавали что их номер не готов и вставал снова в не конец очереди. И так больше часа мы потратили на эту пустяковую для других отелей процедуру.
К счастью, нас отучили от советских аттракционов и такая очередь воспринимается очень диким явлением.
Второе, что не понравилось, это скверная звукоизоляция, можно сказать, что она отсутствует. Мы жили в 4 доме на втором этаже и были в курсе всех подробностей проживающих соседей этажом выше и рядом.
Бассейн под открытым небом приятный. Раздевалки чистые, удобные.
Но снова эта дикая привычка соотечественников занимать лежаки полотенцами на целый день.
Еда посредственная. Выбор более чем скромный.
Не вкусный кофе на шведском столе.
Раннее закрытие spa зоны. В 21.00 все закрывается. Вы серьезно? Это ведь не утренник.
Возможно, приживание в отдельных коттеджах комфортней. Но если нет нужды для двоих арендовывать дом или пол-дома на пару дней, то о качественном отдыхе можно забыть.

Вернёмся? Вряд ли.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
3  Спасибо, susovam!

Hola :)!
Уважаемый(ая) Susovam, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и за отзыв.
Информация о часе заселения обозначена в каждом подтверждении бронирования, на официальном сайте и всех ресурсах с информацией о LES Art Resort. С 17:00 LES Art Resort гарантирует наличие забронированного номера.
Для Друзей, пребывающих ранее 17.00, предлагается карта гостя, по которой в ожидании номера можно воспользоваться всеми услугами, включенными в стоимость проживания. Также постояльцы заблаговременно могут воспользоваться опцией "ранний заезд".
Касательно других замечаний - каждое принято во внимание. Мы делаем всё возможное, чтобы отдых в LES Art Resort был комфортным и интересным, и для взрослых, и для наших маленьких Друзей.