971 результат
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Хотели отпраздновать девичник, заключили договор на 2 дня, внесли оплату. После нам позвонили и сказали, что либо мы бронируем на три дня, либо они возвращают деньги. На вопрос - почему так?..нам сказали- так решило руководство. И пофиг, что после того, как мы уже заключили договор) ранее слышала отпоровшемся месте, но ужасном обслуживании и переобувании. Вот и столкнулась сама с этим)

1  Спасибо, O1307QD_!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Hola :)!
Уважаемая O1307QD_ , благодарим Вас за отзыв. Уточните пожалуйста, с какой компанией (юр.лицо) Вы заключили договор? Информируем, что забронировать проживание, залы, банкет/фуршет и уточнить условия обслуживания можно напрямую, в нашем отделе продаж, по телефону или в московском офисе (ул.Мытная 7/1).

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

На день рождение мужа решили поехать с маленьким ребёнком и семейной парой в данный Отель. Заселение там с 4 часов, приехали мы чуть пораньше, на ресепшене отстояли гигантскую очередь чтоб зарегистрироваться, но наш номер готов небыл и мы сидели на ресепшене где то до 5 часов... ладно, заселились. Номера хорошие просторные, территория ухоженная, решили сходить в бассейном с ребёнком, и тут мы офигели по другому не скажешь, все зоны спа, бань и бассейнов находятся в разных местах. Если вы хотите попарится в разных банях, чтоб дети поплавали в детском бассейне, то надо идти в крытый бассейн, если хотите поплавать в морской воде или пресной, но с выходом на улицу, то надо идти в другой конец отеля по улице, а если из открытого бассейна вы захотите в баню, то вы вообще должны голым по улицу в неё бежать- это конечно просто ужасно неудобно. Насколько мне известно владелец лес арта и солнечного один, ну что же в солнечном все продуманно, а тут вообще нет‍♀️. Еда хорошая, выбрать что покушать есть, причём если сравнивать с солнечным тут выбор гораздо лучше. Есть бильярд, боулинг по-моему, мы до него не дошли и дискотека. В целом Отель рекомендую, но желательно без детей, может если бы мы были без ребенка, нас бы не сильно смутили спа зоны в разных концах отеля!!! Просто в открытом бассейне делать особо с ребёнком нечего

Спасибо, mzhalva!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Hola :)!
Уважаемая mzhalva, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и за оценку сервиса и услуг.
Время cheсk-in в LES Art Resort - c 17:00. Эта информация указана в подтверждении бронирования и на нашем официальном сайте. Именно к этому часу мы гарантируем наличие подготовленного к заселению номера. Для постояльцев, прибывающих существенно раньше часа cheсk-in, доступна возможность начала пользования всеми услугами пакета " all inclusive" по карте гостя.
Сожалеем, что Вас смутило расположение SPA комплексов на территории LES Art Resort. Это, действительно, полноценные самодостаточные комплексы с собственными зонами ресепшн, раздевалками, душевыми, залами отдыха, бассейном и термами. Это позволяет выбрать подходящий вариант согласно персональным предпочтениям отдыхающих: групповые аква-занятия и большая детская зона в крытом бассейне или тихий отдых в SPA AQUARIUM.
Благодарны Вам за рекомендацию и будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Рассмотрю с двух сторон. С точки зрения современного человека это просто ужас. Быдло бухает нон стопом халявный пивас и винишко. Вечером орут в бильярде. А утром с отекшими лицами отмакает в бассейне. Типа вообще жесть. Такое видел последний раз в 90ые
С точки зрения большинства тут просто Рай. Халявное пиво и вино, куча жрачки, чтобы отработать стоимость путевки. Все как надо. Хороший ремонт. Все достаточно качественно

2  Спасибо, Safari519020!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Отдыхали с 1 по 3 марта. При заезде сразу стало понятно, что администрация внимательно читает отзывы и делает выводы. Заселение прошло быстро, много администраторов. Никакой толчеи не было. Много семей с детьми, но дискомфорта от их присутствия практически не было. Может нам повезло, а может "сарафанное радио", но гости отеля в основном были либо семейные, либо достаточно спокойные и дружелюбные люди, знающие толк в отдыхе) никаких эксцессов несмотря на практически круглосуточный алкоголь. В спа,бассейнах- полотенца и халаты,жезлонги- приятно посетить разнообразные сауны и после них отдохнуть. Корпуса новые, а не переделанные из старых корпусов санаториев и пансионатов. Удобные кровати, матрасы,подушки. Услуг и мероприятий столько, что можно в корпус приходить только спать. Про еду уже много написано,поэтому отмечу только,что она разнообразна и никто голодным не останется. Не вижу смысла есть в Подмосковье то, чем кормят на курортах в жарких странах. Как мясоед,супер оцениваю блюда из говядины и ее субпродуктов) говяжьи щёчки у всех шли "на ура")

Спасибо, T246FW_!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были на Масленицу и нам всё понравилось. Очереди из отзывов выше почти не застали,т.к приехали в 17.30.
Была отличная программа в субботу- катание на лошадях в разном виде, небольшой фуршет с глинтвейном, шашлыком и пирожками. Всё было вкусно и хорошо организовано.
Питание в целом на 4 из 5.
Аниматоры тоже старались, мы с ребёнком 4 года везде успевали- и на мастер классы, и на мини диско,и на вечерний кинотеатр с мультиками.
Спа центр крутой, стильно, удобно, чисто.
Территория тоже стала больше, радует дизайном и размерами.
В номере вообще не были, только на сон))
Есть всегда к чему придраться, но мы в РФ, здесь сервис только на ноги встаёт)
В целом отель хороший, пользуется большой популярностью, пусть и далее развиваются в правильном направлении.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, servo b!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Hola :)!
Благодарим Вас за выбор LES Art Resort и высокую оценку сервиса и услуг. Спасибо Вам за добрые слова.
Будем рады новой встрече!