971 результат
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не смотрите красивые картинки этой гостиницы в интернете. Не думайте, что это премиум дом отдыха. Реальность абсолютно другая.

Мы жили в стандартном номере:

1. В гостинице очень много народу. Очень! Мы были ни в праздники, просто в обычные выходные.
2. Нас по приезду заселили в неубранный номер, без постельного белья, полотенец, но зато с грязными халатами и тонной пыли на полках.
3. Нам сказали, что в отеле нет двухспальных кроватей в стандартных номерах вообще, т е просто сдвигают 2 полуторные и застилают разными одеялами.
4. В корпусах нет лифтов. Никто из персонала об этом не предупредил.
5. Столовая - отдельная история. Никаких скатертей, сервировки (то есть, то, что вы могли видеть на фото на официальном сайте) - просто нет. Даже на ужин на пластиковые столы без салфеток были просто разложены нож и вилка.
6. Еда - обычный совковый вариант для пансионатов.
7. Бассейны и спортивный зал работают только до 21-00.

Не рекомендую!

2  Спасибо, D4623CE_!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Hola :)!
Уважаемая(мый) D4623CE_ благодарим Вас за отзыв. Уточните пожалуйста даты проживания и номер? При заселении ключи выдаются только в подготовленные чистые номера. В корпусах CASA всего три этажа, и лифтов, действительно, не предусмотрено. Для семей с маленькими детьми и для людей в почетном возрасте всегда можем предложить номера на первом этаже. В ресторане шведской линии тканевые скатерти заменены на современные сервировочные салфетки. При этом пластиковая мебель в наших ресторанах отсутствует. Исключение - детские стульчики для кормления.
Сожалеем, что отдых не оправдал Ваших ожиданий.
Желаем Вам доброго здоровья и прекрасного настроения!

Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Hola hola, дорогие друзья! Я в lesу уже в 5 раз и каждый раз отель не перестаёт меня удивлять! Ребята, вы не останавливаетесь на достигнутом, радуя гостей новыми «фишками»: то открытые бассейны, то новые корпуса с мини-зоопарком, а в этот раз появились олени! Настоящие, живые, которых можно покормить, погладить. Даже для меня взрослого человека - восторг, а уж для маленьких детей, я уверена, станет одним из ярких воспоминаний.
Также понравилось новый буфет с пирожными и тортами. Очень вкусно, просто пальчики оближешь. Персонал и менеджмент стараются, чтобы гости возвращались вновь и вновь.
Для тех, кто только выбирает куда поехать коротко опишу что мне нравится и что меня смущает.
Итак плюсы:
- бассейны, спа-зоны, банька. Мой любимый соляной грот и открытый бассейн с морской водой.
- боулинг, бильярд
- обустроенная территория
-анимация
- all inclusive
Из минусов:
- шумоизоляция - слышь все что делают и говорят соседи
Двоякое впечатление производит еда: ассортимент на любой вкус - постный, детский стол. Большое количество алкоголя. Но соки добрый и моя семья - это конечно огорчает. И немного огорчает такой момент на обед не доели гости салат, его раз на ужин...
а ещё честно говоря, я предпочитаю отдыхать тут в будни, когда народу поменьше.
Спасибо всем за хорошие выходные!

1  Спасибо, 200valeriyad!

Hola :)!
Уважаемая 200valeriyad, спасибо, что выбираете LES Art Resort! Благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг. Нам приятно, что Вы видите, как мы меняемся и развиваемся, чтобы предлагать нашим Друзьям лучший загородный отдых. Ваши замечания примем во внимание и в проработку. Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Отдыхали в Отеле в конце февраля-начале марта. Понравилась территория Отеля, везде фигурки животных, много хвойников, плитка покрыта искусственным газоном, что позволяет не скользить по ней зимой. Понравилась еда, она была простая, но очень качественная, свежая, направление – русская кухня. Божественный творог на завтрак и мясные блюда на ужин – мои пристрастия. Понравилось, что бассейны разнесены друг от друга. Крытый бассейн 50 метров, много разных саун, проводится аквааэробика. Два открытых бассейна находятся в отдалении, между ними сауна, в нее бегают по открытому воздуху (резиновая дорожка предусмотрительно проложена), можно воспользоваться халатами, их выдают бесплатно. Номера просторные, удобный матрас. Вообще, везде чисто и ухожено. Персонал вежливый, доброжелательный. Понравилось, что на каждый день была программа мероприятий, включая спортивные мероприятия и мастер-классы. Аудитория гостей – семьи, много детей, что создает хорошую атмосферу. Мне понравилось.

1  Спасибо, Sobol65!

Hola :)!
Уважаемая(мый) Sobol65, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и высокую оценку сервиса и услуг!
Ваши приятные впечатления от отдыха - лучшая награда и наша мотивация на новые идеи по созданию идеального загородного отдыха. Спасибо Вам за добрые слова. Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Хотели отпраздновать девичник, заключили договор на 2 дня, внесли оплату. После нам позвонили и сказали, что либо мы бронируем на три дня, либо они возвращают деньги. На вопрос - почему так?..нам сказали- так решило руководство. И пофиг, что после того, как мы уже заключили договор) ранее слышала отпоровшемся месте, но ужасном обслуживании и переобувании. Вот и столкнулась сама с этим)

1  Спасибо, O1307QD_!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Hola :)!
Уважаемая O1307QD_ , благодарим Вас за отзыв. Уточните пожалуйста, с какой компанией (юр.лицо) Вы заключили договор? Информируем, что забронировать проживание, залы, банкет/фуршет и уточнить условия обслуживания можно напрямую, в нашем отделе продаж, по телефону или в московском офисе (ул.Мытная 7/1).

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

На день рождение мужа решили поехать с маленьким ребёнком и семейной парой в данный Отель. Заселение там с 4 часов, приехали мы чуть пораньше, на ресепшене отстояли гигантскую очередь чтоб зарегистрироваться, но наш номер готов небыл и мы сидели на ресепшене где то до 5 часов... ладно, заселились. Номера хорошие просторные, территория ухоженная, решили сходить в бассейном с ребёнком, и тут мы офигели по другому не скажешь, все зоны спа, бань и бассейнов находятся в разных местах. Если вы хотите попарится в разных банях, чтоб дети поплавали в детском бассейне, то надо идти в крытый бассейн, если хотите поплавать в морской воде или пресной, но с выходом на улицу, то надо идти в другой конец отеля по улице, а если из открытого бассейна вы захотите в баню, то вы вообще должны голым по улицу в неё бежать- это конечно просто ужасно неудобно. Насколько мне известно владелец лес арта и солнечного один, ну что же в солнечном все продуманно, а тут вообще нет‍♀️. Еда хорошая, выбрать что покушать есть, причём если сравнивать с солнечным тут выбор гораздо лучше. Есть бильярд, боулинг по-моему, мы до него не дошли и дискотека. В целом Отель рекомендую, но желательно без детей, может если бы мы были без ребенка, нас бы не сильно смутили спа зоны в разных концах отеля!!! Просто в открытом бассейне делать особо с ребёнком нечего

Спасибо, mzhalva!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Hola :)!
Уважаемая mzhalva, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и за оценку сервиса и услуг.
Время cheсk-in в LES Art Resort - c 17:00. Эта информация указана в подтверждении бронирования и на нашем официальном сайте. Именно к этому часу мы гарантируем наличие подготовленного к заселению номера. Для постояльцев, прибывающих существенно раньше часа cheсk-in, доступна возможность начала пользования всеми услугами пакета " all inclusive" по карте гостя.
Сожалеем, что Вас смутило расположение SPA комплексов на территории LES Art Resort. Это, действительно, полноценные самодостаточные комплексы с собственными зонами ресепшн, раздевалками, душевыми, залами отдыха, бассейном и термами. Это позволяет выбрать подходящий вариант согласно персональным предпочтениям отдыхающих: групповые аква-занятия и большая детская зона в крытом бассейне или тихий отдых в SPA AQUARIUM.
Благодарны Вам за рекомендацию и будем рады новой встрече!