1 031 результат
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Местечко неплохо обустроено с точки зрения досуга: бассейны, в том числе с морской водой, spa, хороший спорт, аренда спортинвентаря, все включено.
Есть небольшие недочёты, поэтому не 5: 1.периодически проходят пьяные корпоративы и охрана не успевает сама утихомиривать шумящих в ночное время (но по вызову быстро реагирует), 2.никто не заставляет носить гостям маски. Это плохо и отель подвергает гостей угрозе заражения, а себя -угрозе закрытия.

Спасибо, ratekuchev!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

HOLA!
Уважаемый(ая) ratekuchev, благодарим Вас за визит в LES Art Resort и за отзыв.
В качестве локации, обустроенной для комфортного и разнообразного отдыха, нам непросто регулировать все действия постояльцев, но мы стараемся и делаем всё возможное для этого, призывая к сознательному подходу отдыхающих к рекомендациям профилактики распространения вируса и предоставляя для этого весь необходимый инвентарь: маски, перчатки, дезинфицирующие средства и т.д.
Все общественные зоны на территории LES Art Resort работают в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Спасибо Вам за высокую оценку сервиса и услуг LES Art Resort. Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

В стандартных номерах просто отсутствует шумоизоляция. В номере 3 корпуса на 1 этаже было ощущение, что стены картонные и были слышны разговоры со всех сторон.

Уборка работает на 3ку, так как за тумбочкой были найдены чьи-то старые пыльные носки (думаю, они там продолжают лежать)

Еда в ресторане "а ля карт" просто сборная солянка из остатков еды столовки на первом этаже. Шеф повару ресторана "а-ля карт" позор. После ужина хотелось пойти в столовку на первом этаже Оперы и поесть чего-то вкусного. Половины меню было на стопе.

В остальном все отлично: прекрасная территория, много развлечений для детей и взрослых, прекрасные бассены, приветливый персонал.

За свои деньги с вышеописанными минусами - толь 3,5 балла. За сумму пребывания в отеле 3 дня можно слетать в Сочи или Архыз на неделю.

Спасибо, igormD3335NZ!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

номера неплохие, но чистотой не отличаются... до безобразия скучно... все выходные не знал, чем себя занять. мб если ехать большой компанией и будет весело, но в одиночку точно не стоит даже пытаться.

Спасибо, wik_stepanoff!

HOLA!
Уважаемый wik_stepanoff, благодарим Вас за визит в LES art Resort и за отзыв.
Сожалеем, что отдых не оправдал Ваших ожиданий. Приезжайте к нам с компанией, будем рады!

С уважением, команда LES Art Resort

Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Неплохие номера, большая красивая территория. Подходит для семей с маленькими детьми и пенсионерам. Либо для тех, кто любит тишину. К большому сожалению в период с воскресенья по пятницу для людей, которые хотят больше активностей чем гулять по дорожкам и ходить в бассейн делать нечего. Нет никаких развлечений после ужина. В восемь поели и все. Ни анимации, ни дискотеки, ни караоке. Только тишина. Мы рассчитывали на более активную программу. Администратор переложила мультики посмотреть или Караоке за .... 35 тысяч(!!!). Несколько раз были в парк-Отеле «Солнечный» за сумму в полтора раза меньше, там реально все включено В течении всего Дня и ежедневно развлекательная программа для любого возраста и на любой вкус. Ну и питание на мой взгляд там намного лучше. Выпечка здесь отвратительная. Единственное, что тут лучше - это номера, но мы не в номерах приезжаем сидеть, поэтому для нас они не важны. Хотя тут особо делать нечего)

Спасибо, OksanaA1235!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

HOLA!
Уважаемая(ый) OksanaA1235, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и за отзыв. После ужина в будние дни активности маленьких путешественников завершаются мини-диско и просмотром мультфильмов, показ которых длится до 22:00, и иногда до 22:30. В период школьных каникул также проводится красочное вечернее шоу с приглашенными артистами. В это время для взрослых предлагается игра в "покер" или мафию (начало 21:00). Кроме того, до 03:00 работают развлекательные центры с боулингом и бильярдом (американский и русский). Караоке и дискотека в ночном клубе "XAOS" проходят вечером по пятницам и субботам.
Программа на выходные анонсируется еженедельно на нашем официальном сайте в разделе "новости". С программой анимации буднего дня, которая начинается с 11:00 и предусматривает активности и для взрослых, и для детей, можно ознакомиться на ресепшн и у экранов, размещённых перед входом в рестораны PODIUM и INTERVIEW.

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Если решите отдохнуть в этом отеле , не в коем случае не берите номера с питанием в здание «опера» вам просто не хватит даже места , куда сесть . Приходили и одними из первых и ближе к концу обеда , не было мест , обратились к одному из официанту с вопросом можно ли пообедать в другом здании , ответил -нет . Потом подошли к другому официанту с просьбой хоть стул куда-то поставить , он разрешил нам пойти в здание «академия» , там еда та же , но тихо , мест полно и как-то чище . А вот в «опере» даже посуда не промытая , следы помады на кружке , где чистая посуда . Так что только арендуйте villa или таунхаус. В номере стандарт было очень пыльно . По мне больше двух дней делать нечего . На все развлечения записывайтесь за ранее .

Спасибо, Vasilevaazor!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

HOLA!
Уважаемый(ая) Vasilevaazor, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и за отзыв.
Спешим заверить, что ни один отдыхающий в LES Art Resort ещё не остался без завтрака, обеда или ужина. Количество столов и посадочных мест в ресторане, расположенном в здании OPERA, достаточное для обслуживания всех проживающих в номерах CASA. Каждый приём пищи длится 2 часа 30 минут, и даже в ситуации, описанной в Вашем отзыве, мы предложим решение. Вся посуда моется в автоматических моечных линиях с применением спец.средств и натирается перед подачей в зал. Нарекания по поводу посуды и состоянию номера переданы руководителям соответствующих служб на проработку.

Касательно развлечений - записываться необходимо только на сеанс игры в боулинг и бильярд. Также для желающих воспользоваться услугами SPA (массаж, косметология) рекомендуем заказать услугу заранее.