ZenHotels.com
StayForLong
Agoda.com
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Слышимость между номерами просто неприемлемая: слышно, не просто, что люди разговаривают в соседних номерах, но даже о чем, а также как ходят и кашляют.

Ощущение, что сотрудники ресепшн не проходят обучение, как общаться с клиентами, если со стороны отеля произошла какая-то ошибка.

Дата пребывания: январь 2021 г.
4  Спасибо, _C4821UN!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

HOLA!
Уважаемая(ый) _C4821UN, благодарим Вас за отзыв.

В отношении обработки любых обращений отдыхающих сотрудники ресепшн обучены стандартам реагирования и мастерству коммуникаций, и в каждой конкретной ситуации сделают всё возможное для решения задачи. Разобраться по существу нам помогла бы более подробная информация - о какой ошибке со стороны отеля идёт речь?

С уважением, команда LES Art Resort

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Останавливались на одни сутки с воскресенья на понедельник. Рассчитывали, что народу будет меньше, но было битком. Хотя кроме момента заселения, где потратили полчаса в очереди на ресепшене, больше толкоти нигде не наблюдалось.
Брали номер панорама сьют из-за обещанного красивого вида из окна и возможности питаться не в общей столовой. Хотя еда и там и там оказалась абсолютно одинаковой. Питание в общем неплохое. Без деликатесов конечно, но выбрать всегда есть что. Разочаровали только десерты. Абсолютно все были не вкусные и не свежие. Предлагаемый бесплатный алкоголь низкого качества и пить его удовольствие не доставляло. В баре есть возможность купить что то получше.
Очень неприяное впечатление произвело состояние номера. Дешевая мебель и сантехника, давно требующая замены. Ковролин вообще в удручающем состаянии, как будто из какого то общежития. Шумоизоляция отсутсвует как таковая. Чья то ссора ночью была слышна всему корпусу. Стены трясуться не только от закрывающихся дверей соседних номеров, но и от включения там зарядки в розетку.
Что действительно понравилось, так это открытый бассейн. Возможностью в морозную погоду поплавать в теплой воде на открытом воздухе мало какой пансионат может похвастаться. В закрытом бассейне есть разные виды саун на любой вкус.
В игровой комнате можно поиграть в игровые автоматы 20-летней давности. Хотелось бы что то посовременнее, но и на том спасибо.
В боулинг поиграть не получилось, так как дорожки все время были заняты. Лучше бронировать сразу по приезду. Зато столов русского бильярда в избытке.
Покатались с высокой горки на тюбингах. Правда почти все были полусдутые. В чем проблема их нормально надуть осталось загадкой.
Территория большая и красивая.
В целом, если активно пользоваться всеми бесплатными развлечениями, то соотношение цена-качество вполне приемлемое.
Но позиционировать себя как элитный дом отдыха и иметь такой номерной фонд довольно странно.

3  Спасибо, ivan_tsitovich!

HOLA!
Уважаемый ivan_tsitovich, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и за отзыв.
Внимательно ознакомились с Вашим сообщением и отмеченными в нём замечаниями. Каждое принято к сведению и передано на проработку в соответствующие службы LES Art Resort.

Не можем согласиться с тезисом про "игровые автоматы 20-летней давности". Для всех, кто хочет "посовременней", помимо двух развлекательных центров общей площадью 1500 кв.м., в распоряжении отдыхающих клуб "ZARAZA" с самыми современными консолями, мощными компьютерами, большими игровыми мониторами, удобными креслами, геймерскими девайсами и 3D кинотеатр, а также кибер-клуб "LES-VR": пространство для погружения в игры на базе виртуальной реальности с новейшим оборудованием. Мы точно знаем, что из числа загородных отелей Подмосковья ни один не может похвастаться таким арсеналом развлечений! )

Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в декабре. Огромная территория, много детских площадок, есть прокат коньков, тюбинги. Конечно, изюминка отеля- это открытый подогреваемый бассейн с морской водойРусская банька, много различных саун. Есть все для релакса, спа, массажи, различные уходовые процедуры. Очень понравилась Кухня в ресторане, каждый день разнообразная и очень вкусная! Очень классный отдых получился! Обязательно вернусь ещё, буду рекомендовать другим! Спасибо!❤️

1  Спасибо, Traaaaaaavellll!

HOLA!
Уважаемый(ая) Traaaaaaavellll, благодарим Вас за выбор отеля и высокую оценку сервиса и услуг.
Счастливы знать, что отдых оставил лучшие эмоции и желание вернуться.
Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 27-29/12 в комнате 5304.
Начну с нескольки моментов, которые вызвали дискомфорт:
1. Ресепшн в 17 часов перегружен. Стоит длинная очередь и ничего в отеле сделать с этим не могут. Даже отдельная очередь с онлайн-регистрацией есть, но двигается она с такой же скоростью, как обычная (если не медленнее). Мы приехали примерно в 16 часов, для пары приехавшей с нами, номер был готов, и им сразу выдали ключи. Наш номер не был готов, и нам рекомендовали погулять минут 30. Почему персонал не сделал нашу регистрацию заранее, и не ввел наши данные паспортов и тд, нам не понятно. Потом на двоих человек очередь была бы короче, и можно было просто передать ключи. А так пришлось стоять огромную очередь и повторно что-то обсуждать. Для меня этот вопрос организации вообще не понятен. Решайте эту проблему, это очень важно, учитывая объем заезда гостей.
2. (не всем будет актуален) интернета мобильного практически нет, местный wifi не подходит для онлайн игр.
Во-первых, нет стабильного подключения в номере, качество подключения плавает (от 2 до 4 делений) и периодически теряется связь (wifi скидывает подключение).
Во-вторых, во время игр начинает интернет лагать и терять пакеты, хотя пинг держится хороший. Вроде ввязался в пвп бой, и начинаешь хорошо, потом лаг, и ты уже через 15 секунд дохлый. Этот Интернет вполне подойдёт для работы и просмотра видео. Но вот играть не получится, сразу настраивайтесь на это. Хотя, местный администратор, мог бы решить данную проблему настройкой приоритетов, я думаю. Даже за какую-то символическую доп оплату.
Бассейны открытые (с солёной и обычной водой) и закрытый (с обычной водой), сауны отличные. Плавать под открытым небом в теплой воде очень приятно. Единственное, попали одним вечером, что в одном из открытых бассейнов отключили воду и всех отправляли во второй. Но места во втором всем хватило, проблем больших это не вызывало. Иногда не хватает халатов больших размеров. В бассейн берите свои шлепки, желательно резиновые, потому что на ресепшене продаются обычные отельные, которые впитывают влагу и потом очень некомфортно в них ходить. Ещё в мужской душевой проблема с напором воды и настройкой температуры, там два режима: дубак или кипяток. Серединку за два дня я так и не поймал.
Завтрак, обед и ужин шикарные. Есть блюда на любой вкус: мясо, рыба, овощи, каши, супы и т.д. Омаров и черной икры там ждать не стоит, но все достаточно вкусно. Хотя и не все блюда выходят удачно, но это на любом шведском столе.
Так как люблю кофе, то требования к этому напитку высокие. Так вот вкусного кофе там не было. То что выдают кофейные автоматы пить сложно, качество кофе не соответствует уровню отеля. Приходилось выкручиваться: наливать эспрессо (не такой мерзкий как латте и капучино с непонятным на вкус молоком) и отдельно доливать молоко, получалось сносно. Почему нет вариантов с нормальным кофе, я не понимаю. Не думаю, что это настолько дорого, предлагать гостям нормальный кофе.
Номер чистый и достаточно просторный. На батареях в номерах стоят регулировочные клапана для выставления температуры, можно подобрать нужный режим для сна. Нам хватало одной включенной батареи на 3ке. Одеяла узкие (порционные :)), рассчитанные на одного человека. Если любите завернуться в одеяло, то это будет сложно сделать, если только вы не ребенок до 10 лет.
Территория отеля очень большая и красивая, есть где неспешно прогуляться после еды.

Спасибо, Dmitry A!

HOLA!
Уважаемый Dmitry A, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и оценку сервиса и услуг.
Приятно, что в Вашем отзыве отмечены не только замечания (которые мы приняли к сведению и непременно учтём в дальнейшей работе), но и положительные моменты отдыха.
Будем рады новой встрече!

С уважением, команда LES Art Resort

Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Отдыхали в Лес Арт резорт с 17 по 20 декабря 2020
Жили на 3 этаже 2го корпуса
Что могу сказать) Есть доля правды в восторженных отзывах, но, к сожалению, преобладающее большинство негативных имеют место быть! Это не выдумка и не придирки (в большинстве своем), это факт. Судя по всему, появившийся после пандемии, но, на мой взгляд, это не проблемы клиента, приехавшего отдыхать.
Надеюсь, мой развернутый отзыв будет полезен тем, кто выбирает между несколькими загородными отелями. Мой совет, если Ваш приоритет – поплавать под открытым небом и сходить в спа, берите. Если едете надолго, то одно это не спасет, подумайте)
По порядку.
Театр с вешалки начинается, отель – с ресепшн.
Встретила нас воспитанная, грамотная сотрудница, понимающая работу администратора на 5 баллов. Но вот когда мы выезжали))) Уже другая девушка, ни здравствуйте, ни до свидания, ни улыбки, ни хотя бы видимости внимания и воспитания. Недовольная, постоянно треплющаяся с коллегой, разговаривающая сквозь зубы с клиентом девушка. Типа того, что отдохнули, деньги заплатили и теперь гудбай) Это крайне печальная история.
Номер:
у нас было чисто и довольно уютно, удобная кровать и подушки, тихо, что не мало важно, не знаю, то ли это хорошая шумоизоляция, то ли грамотное расселение гостей, но это замечательно)
На этом плюсы заканчиваются: не уходила вода в ванной в первый же вечер пребывания. Скажите, как горничная может мыть ванную и этого не заметить? Загадка. В пульте не оказалось батареек в первый же вечер, а мини бар не работал. Второй и третий косяк исправили очень оперативно, а вот в ванной типа что-то сделали, но вода уходила очень плохо, шел неприятный канализационный запах.
На постельном, под одеялом, обнаружились следы розового лака для ногтей и... дохлая муха ))))

Еда:
Это провал. Взяли шведский стол из позиции «что-то да выберем». Выбор отвратительный. Мясо все время в чем-то плавает, если оно ни в чем не плавает, то вместо «индейки на гриле» получите подошву, без шуток.
Салаты – это изврат какой-то, сочетание несочетаемого.
Гарниры одни и те же. На завтрак никто даже яичницу или блинчики не жарит. Все лежит холодное.
Спиртного много, но все наливается ведрами и стоит. То есть выдохшееся теплое пиво, шампанское, ну, вы поняли)
В общем вы конечно покушаете, но объективно невкусно. Мы шедевров не ждали, но есть масса других отелей, работающих по той же схеме, с гораздо более приличным питанием!
Детского меню, как такового нет, есть что-то типа диетического стола.
Персонал весь наемный (со слов самого же персонала), поэтому работают медленно и нехотя. Вы можете бегать второй круг по столовке с тарелкой в надежде найти место, а куча столов будут стоять неубранными, хотя в отеле и близко не 100 % заполняемость.
Спа и бассейны:
Это, наверное, самый большущий и чуть ли не единственный плюс отеля.
Действительно классно поплавать зимой под открытым небом, за счет количества бассейнов народ не толпится в безумных количествах в одном месте и не бесит друг друга. В баре при бассейне с соленой водой работает замечательная оперативная девушка-бармен
Единственное, что-то с душевыми в открытом соленом бассейне: то воды нет, то напора - русская рулетка) один работает, второй нет.
Брали массаж расслабляющий тайский и балийский – делают чудесно. Цена, конечно, завышена, но это стандартная история для загородных отелей.
Неприятно, что в др не делают скидку в спа, хотя бы символическую, если вы бронируете проживание заблаговременно через сайт. Но в номер вам принесут небольшой комплимент от отеля (нам приносили).
Развлечения:
Час бесплатного боулинга это, на мой взгляд, классно.
Также есть бильярд, детские стрелялки, коньки – в этом плане все хорошо)
Олени тоже очень симпатичные, очень необычно видеть их совсем рядом и почти ручных) А вот кроликов, сидящих день и ночь в узкой клетке, видеть как-то печально…

Территория:
Небольшая, чистая, симпатичная, единственное, дорога совсем рядом, ее хорошо слышно, так что прям вот уединения с природой не ждите)

Спасибо, Kata_Katerina!
Команда LES Art Resort, Маркетинг в Лес Арт Резорт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2020 г.

HOLA!
Уважаемая Kata_Katerina, благодарим Вас за выбор LES Art Resort и за оценку сервиса и услуг.
Внимательно прочитав отзыв, передали все замечания руководителям соответствующих служб на проработку.

По поводу ресторана шведской линии хотели бы отметить, что спиртные напитки охлаждаются и затем разливаются по бокалам непосредственно перед каждым началом приёма пищи (завтрак/обед/ужин) и в течение приёма (2,5 часа каждый) пополняются по мере необходимости. Блинчики и яичница в ресторане PODIUM готовим на завтрак заблаговременно и затем помещаем в подогреваемые мармиты.

Весьма приятно, что кроме недочётов Вы также отметили плюсы сервиса и услуг. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Будем рады новой встрече!