Ущелье Джеты-Огуз (Скалы Семи Быков)
Очень понравилось

Отзыв написан 27 сентября 2019 г.
84_Elya
Джеты огуз

Отзыв написан 27 марта 2019 г.
yerlanshaperov
Алматы, Казахстан
Прочитать 123 отзыва

Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Киргизия впечатлила своей красотой!жеты огуз великолепен,так же очень красивые ущелья дальше кокжайык,отличная пейзажи,водопады,юрты .вернемся ещё

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, 84_Elya!
Отзыв написан 27 марта 2019 г. через мобильное устройство

Красивое место! Необычные скалы. Рядом Иссык-Куль. Доехал без проблем, по навигатору карты Мапс ми. Я ездил в июне 2018 года.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, yerlanshaperov!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

В ущелье Джеты -огуз есть скала называют её разбитое сердце. про эту скалу есть самобытные легенды, Очень рекомендую взять экскурсовода и окунуться в историю.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Валентина Р!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Самые яркие краски скалы приобретают на закате. Очень здорово подняться на смотровую (тропа вверх слева от въезда в город) и оттуда наблюдать. Хороший обзор в обратную сторону на Огуз-Баши. Место стоящее для посещения!)

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, wood_owl!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Большие скалы кирпичного цвета оставляют сильное впечатление даже после того, когда удалось посмотреть совершенно разные горы. Определенно, Джеты-Огуз достойны внимания!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, marina_hubieva!